Кредитная• 18 апреля 2024

Дичь почитала криминальную историю из рашки (не входить впечатлительным)

Как жила была умница девочка красавица, мама папа все для нее, хореография учеба и все такое. В итоге знакомится с каким-то мужчином (на лицо ужас), живут они, ребенок и потом она его отравляет таллией. Ее сначала садят в колонию, потом освобождают.
Она подает в суд чтобы ей выплатили 10 миллионов.
короче потом встречает другого мужчину, тоже выходит замуж, опять кажется ребенок, и потом находят ее тело. А потом вышли на мужа, он признался и через пару дней сам повесился

воооот дичь! господи что у них в головах у всех
Лялька в колисці• 18 апреля 2024
Такую дичь нести на форум

Кукусики• 18 апреля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Декілька років тому була історія як жінка своєму колишньому прислала тіпа виграш у акції пляшку алкоголю з талієм, теж помер. Бруду можна в будь-якій країні знайти, якщо той бруд шукати.
Это не история а серия из сериала )
Водійка хімарса• 18 апреля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Точно
І наче той мужик не встиг розкоркувати цей презент, а його бабенція нова з подружаньою вирішили прибухнути, і потруїлися. Це якщо мені мій маразм не підводить
автор Кредитная • 18 апреля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Точно
ну когда помер то как-то просто
а тут один помер, второй ее кокнул
и все это красивач отличница
Бадабум• 18 апреля 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
їм же просто пишуть сценарій, ви як школьніца ото, шо спід інфо начиталась
Реальных историй там полно. Гораздо больше, чем по сценарию.
Розумна Губка• 18 апреля 2024
зорі серьезно заступила на смену, надо ж перекрывать топовые темы
Вилосипедниця• 18 апреля 2024
говорила и говорю,кацапы нас тут читают.и строчат боты.если ,не дай бог,с моими детьми что то случится по вашей вине,твари,(я в Украине)и крысиный яд и таллий будет у ваших детей в тайландах,турциях,египтах,грузиях.у меня есть все возможности это сделать.
Фиктивная• 18 апреля 2024
А вы нашу хронику почитайте для разнообразия, на кой ляд вам та парашенская )) Такого начитаетесь, гарантирую)
Заела_пластинка• 18 апреля 2024
Ответ дляРозумна Губка
достала это провокативное чмо.. то оно. то юрец.. превратили форум в помойку!

Любовь Калистратовна• 18 апреля 2024
это вроде кино такое было?
Любовь Калистратовна• 18 апреля 2024
Ответ дляКукусики
Это не история а серия из сериала )
вот я тоже что-то такое припоминаю
Ms. Откровенность• 18 апреля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Женщина нашли ?как определили что это она? посадили?
Біток чи ефір?• 18 апреля 2024
Україна. Волинь, серпень 2023 року. Жіночка, вчителька в школі, пішла до карʼєру і втопила своїх двох малих дітей. Аргумент «Життя тяжке, щоб не мучилися»

Сумщина. Батько забрав трирічного сина з дитячого садочка, відвіз в лісосмугу, привʼязав до дерева і надів пакет на голову. Дитина задихнулася. Так він помстився за молодшого сина, якого колись трирічний вдарив.
Продовжувати?
Кукусики• 18 апреля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вот я тоже что-то такое припоминаю
Это сериал давний убойная сила, сезон как они поехали в Америку расследовать это убийство
Чтооооооооооо?• 18 апреля 2024
Ответ дляКукусики
Це реальна новина https://glavcom.ua/country/criminal/otrujila-eksko...
Кукусики• 18 апреля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Значит тетка этот сериал посмотрела )) скопировала метод
Ужас конечно