Меломанка Маланка• 18 апреля 2024
Хочу милирование получится ли на такие волосы?
Не слишком ли темные?
Как у этой девушки,хочу
Но кажется у нее волосы светлее чем мои намного?
Как у этой девушки,хочу
Первоклашка Я• 18 апреля 2024
Все получится. Что там может не получиться. Обдумайте какого эффекта хотите и вперед к мастеру. Чем больше фото покажете, тем лучше
Пэрисхилтонша• 18 апреля 2024
Испоганить волосы хотите (( успехов .
Я вон что только не делаю , чтоб убрать сейчас эту обесцвеченную паклю .
Бесбардак• 18 апреля 2024
У вас рыженькие, а у девушки русые,такой результат вряд ли у вас получится
Меломанка Маланка
• 18 апреля 2024
Ответ дляБесбардак
Да,у меня на солнце уходит в золото-красный оттенок ,это наверное самый сложный пигмент для осветления
Меломанка Маланка
• 18 апреля 2024
Ответ дляБесбардак
Вот ещё фото ,это в помещении
Бесбардак• 18 апреля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
У меня красный пигмент,а свой родной 7 уровень холодный, но вот всегда получается окрашивание с желтизной, рыжинкой(
Меломанка Маланка
• 18 апреля 2024
Ответ дляБесбардак
Вы за ростом мысль быть блонд или часто тонируетесь?
Кудесница_с_пургеном• 18 апреля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Вот ещё фото ,это в помещении
А в шоколад не думали покраситься?
Бесбардак• 18 апреля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Вот ещё фото ,это в помещении
В помещении очень похож на тот тон , что у девушки
Меломанка Маланка
• 18 апреля 2024
Ответ дляБесбардак
Извините.забросили мысль о блонде?
Или тонируетесь часто?
Меломанка Маланка
• 18 апреля 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А в шоколад не думали покраситься?
Была когда-то ,была яркой прям ,честно говоря ,не хочу каждый месяц краситься
Бесбардак• 18 апреля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Мне приходится использовать фиолетовые шампуни, маски, бальзамы с антижелтым эффектом.
Меломанка Маланка
• 18 апреля 2024
Ответ дляБесбардак
А длина у вас нормальная?или обламываться волосы?
Бесбардак• 18 апреля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Ниже плеч,но я пытаюсь питать, увлажнять, не использую фен, утюжок
всемВсёИмного• 18 апреля 2024
Ответ дляБесбардак
Их всем приходится использовать, любой блонд желтеет
Бесбардак• 18 апреля 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Мои знакомые не пользуются, у многих не проявляется желтизна , а у меня просто кошмар(Покупаю не дешевые, но они все равно так сушат волосы(
всемВсёИмного• 18 апреля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Автор, я блондинка со стажем лет 15. Со времнем пришла к тому что для того чтоб иметь нормальное качество волос с блондом нужно их стричь. Сейчас каре, они всегда в нормальном состоянии, не торчит, не сухие концы, не обламываются
всемВсёИмного• 18 апреля 2024
Ответ дляБесбардак
У меня такой мрак на голове если не уложить феном(