А я нівроку• Изменено 18 апреля 2024
Муж ласково назвал "дырочка моя мясная"
После секса. Какое-то двоякое ощущение: вроде и мило, а вроде и фу.
Хотя если смотреть с точки зрения физиологии, то оно так и есть, но все равно как-то не романтично что ли...
Добрый Йиннот• 18 апреля 2024
Ответ дляА я нівроку
Так надо ж чтоб обидно было, а не правда. На правду кто ж обидится
Думаю, він себе вважає хоча б десертною ложкою, тому ложка для кави - влучна образа.
как тебе такое илон маск• 19 апреля 2024
Колишний мене назвав жопчик і вареничок. Фу, так що, я вас розумію