Жінка з перцем• 18 апреля 2024

Сильно заболела,сказала друзьям,а в ответ... такое..

"То твои проблемы","я не виноват в твоей болезни","я занята,дома готовки полно"...и ко мне даже в больницу никто не пришел..это нет у меня друзей?
Закуйовджена життям• 18 апреля 2024
Ответ дляПупуговка
Все друзья сразу? И парень умер ,и родственников нет
Такое может быть....у меня ушёл муж,я одна с ребенком,правда он ушёл до войны,а теперь так оказалось,что мои родители на данный момент в оккупации.....и да,получается,что я здесь в этом городе сама

ОливьЕЖечка• 18 апреля 2024
В смысле?
Вы позвонили другу, сказали, что в больнице, а он прямо сходу - я не виноват в твоей болезни?
Это как так? Почему вы его другом называете?
Губка Боб• 18 апреля 2024
Это не друзья! И время сегодняшнее не причём, это всё отговорки. Кто хочет, тот найдёт время всегда.
У моей мамы тоже есть такая подруга, она ей как-то ответила: «А зачем к тебе в больницу приходить? Ты же не лежачая…»
Манкоголік• 18 апреля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
У меня в жизни были разные моменты. Подруга, которую я считала близкой, поленилась приехать ко мне на машине (15 мин пути), когда меня поздно вечером избил муж. Хотя я её вытягивала из сложного развода и полгода буквально нянчила. А девочки с работы подставили плечо в другой тяжёлый момент жизни, я даже не ожидала, дружим уже 6 лет и мы уж больше чем друзья.
Даже читать больно про этого козла. Надеюсь, он навсегда свалил из вашей жизни.
А с подругой как отношения сейчас?
Українська зірочка• 18 апреля 2024
Ответ дляМанкоголік
А с подругой как отношения сейчас?
Развелась с мужем, с подругой свернула общение, хотя она и не поняла почему. Но её ответ ’я уже покупалась и смотрю интересный фильм, завтра поговорим’ я забыть не смогла.
Я вся ваша• 18 апреля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Да
Ну... єто не самая тяжелая болезнь. Давно лежите?
Мне колено оперировали в прошлом году, так ко мне мама только пришла. Но я недолго лежала.
Я вся ваша• 18 апреля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Мені просто здається, що якщо ви з кимось в хороших відносинах - то не так вже й важко ті пару годин виділити на візит в лікарню і фруктів купити.
Пару годин?
Якщо тривога,та транспорт стане, це розтягнеться на півдня.
Милота• 18 апреля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Не знаю еще,отказала нога,и упала пару раз на улице
Вы писали им, что отказала нога???
Сколько вам лет?
Не стесняюсь• 18 апреля 2024
А чого ви від них хотіли? Ну подзвонили, пожалілись - вас пожаліли. Все. А що за питання були, що на них така відповідь? Ви чекали біля себе консорціум з 140 чоловік, які терміново кинули всі справи і що мають зробити?

автор Жінка з перцем • 18 апреля 2024
Ответ дляМилота
Вы писали им, что отказала нога???
Сколько вам лет?
Мне 34.да,они знали,сказала
Милота• 18 апреля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Парень умер пару месяцев назад,родственники нет
Наверное действительно тяжёлый стресс

Как-то меня оперировали и была а больнице 5 дней
Подруга 2 раза приехала с едой...
Мама моя один
Манкоголік• 18 апреля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Да уж(((.
Хочется верить, что она тогда просто не оценила и не поняла серьёзность момента, а не по жизни безразличное существо(
Милота• 18 апреля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Это страх. Люди на пределе, больница их доводит до паники сейчас. Все очерствели и не готовы еще к чужим проблемам.
Возможно тоже Вы правы
Не стесняюсь• 18 апреля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
А навіщо? От мені чисто щиро цікаво який сакральний сенс у цьому діянні? Ну якби там не годували, чи привезти щось, чи з лікарем домовитись... Всі так добре безтурботно живуть що мають зайвих пів дня з фруктами швендяти по лікарнях?
Байрактарна• 18 апреля 2024
Ответ дляМама Карло
Господи, автор, у вас падучая!!!!
Краще бути падучою ніж придуркуватою
Українська зірочка• 18 апреля 2024
Ответ дляМанкоголік
Да уж(((.
Не знаю, первый звоночек был, когда она перестала со мной общаться на время моей беременности и пока кормила грудью, потому что со мной нельзя было выпить, хоть мы и не алкашки) так по бутылке пива или вина. А это был второй звоночек и я решила, что она не нужна мне больше.
Мама Карло• 18 апреля 2024
Ответ дляБайрактарна
Краще бути падучою ніж придуркуватою
Ви так щиро переживаєте за троля?
Милота• 18 апреля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Автор, в каком Вы городе? Если в Днепре, приеду проведать.
Днепр
Українська зірочка• 18 апреля 2024
Ответ дляМилота
Днепр
О, какая больница? Аааа. Вы не автор))

Манкоголік• 18 апреля 2024
Ответ дляМилота
Возможно тоже Вы правы
У меня наоборот сейчас какая-то потребность отдавать, помогать, выслушать. Так хочется, чтоб больше доброты было, чтоб кто-то улыбнулся на комплимент, купить сирень просто так консьержу, оставить отзыв добрый, организовать детей со двора на своей кухне, домашку сделать с левым ребёнком.
Милота• 18 апреля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Мне 34.да,они знали,сказала
И мне 34
Нет есть нормальные
Правда и я, более чем нормальная
В плане помощи прямо псих
Кумедна• 18 апреля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Да
Ну вот я всегда ездила в больницы, возила продукты, посуду, выслушивала.
Когда заболела я, то подруга как-то странно себя повела, я сделала выводы.
Милота• 18 апреля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
О, какая больница? Аааа. Вы не автор))
Спасибо)))
Пока никакая
Как вы после сегодня?
Бибер-анонимер• 18 апреля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Возможно на этом фоне и проблема.
У меня после похорон брата обсыпали как при кори. Потом оказалось, что на нервной почве. Теперь как нервничаю - обсыпает.

После серьезной болезни мамы тремор рук начался сильный неконтролируемый. Потом стал не так заметен.

Вы врачу говорили о стрессовом состоянии?
Манкоголік• 18 апреля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Да, так бывает((. Вообще конечно люди нам даются/встречаются в жизни не просто так. Для уроков, для взаимопомощи, а иногда выходит для игры в одни ворота. Значит эта игра закончена. Ну и ладно. Хотя наверно это было поводом для грусти и непонимания((.
автор Жінка з перцем • 18 апреля 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Возможно на этом фоне и проблема.

Да,говорила
Українська зірочка• 18 апреля 2024
Ответ дляМилота
Спасибо)))
Пока никакая
Как вы после сегодня?
Понервничала...как и все наверное.
Дюагональ• 18 апреля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Да,говорила
Можно я вас просто обниму? Не злитесь на друзей. Все мы несовершенны. Все будет хорошо, все наладится Скорее выздоравливайте и берегите себя!
автор Жінка з перцем • 18 апреля 2024
Ответ дляДюагональ
Не злюсь ни на кого)
Байрактарна• 18 апреля 2024
Ответ дляМама Карло
Ви так щиро переживаєте за троля?
Я так щиро не люблю дурних коментарів