Лукава_Кiшка• 18 апреля 2024

Ветрянка, чем мазать?

Врач выписала Пудр прим. Это жидкая присыпка с ментолом. Мажем, но зудит сильно.
Антигистаминное даю.
Послушала Комаровского, делала ванну ему с марганцовкой.
Может, что-то еще?
автор Лукава_Кiшка • 18 апреля 2024
Ответ дляРанковий базар
У вас тяжелое течение?
Не знаю. Сыпи много, температура 39. Болит все. Тяжелое, наверное
Ранковий базар• 18 апреля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну вот подросткам и взрослым уже назначают. У меня подросток болеет. Главное, много пить. Кстати, из видео Комаровского узнала. Врач не говорила
Тогда возможно стоит. У меня ребенок в 10 болел, не тяжело, но 5 дней темп и сыпало сильно, шрамы остались. Лучше бы вакцинировала
КаРаКаТиЦа• 18 апреля 2024
Ответ дляРанковий базар
Ацикловир вам не конфеты, тяжелый препарат. Назначают только при тяжелом течении.
мені як раз назначили зеленку у лікарні
при тому, що я здихала вже - уки кончені
дві ночі не спала, бо воне не просто свербіло, а пекельно боліло, темпа трималася 39 тиждень, незважаючи на прийом ацикловіру, але принаймні швидко зникла біль і в очах розвиднілося
вже минуло десять років все норм і зі мною, і з сином
Дівчина Бобула• 19 апреля 2024
Пудер Плин постоянно наносила первые дни высыпаний. Там, где зудело - снова и снова. Потом - ПоксКлин, чтобы высыпания не воспалились (было лето, жарко). По требованию - зудит, пенку наносила.
Якось так і живу• 19 апреля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Багато хто жаліється, що довго не сходить висип. Використовують різні методи. Я користувалась зеленкою. В мене все зійшло швидко. Порадив лікар. Тому ділюсь досвідом. Бо по суті відбулась легким переляком завдяки зеленці, на відміну від багатьох інших, які користувались модними ліками
Вам попався непрофесійний лікар в зеленка тут ні до чого. Нема модних чи немодних ліків, при вітрянці впринципі нічим не потрібно мастити
qusik7• 19 апреля 2024
Лосьон Ветрянка Stop цена 130 грн.