Лукава_Кiшка• 18 апреля 2024
Ветрянка, чем мазать?
Врач выписала Пудр прим. Это жидкая присыпка с ментолом. Мажем, но зудит сильно.
Антигистаминное даю.
Послушала Комаровского, делала ванну ему с марганцовкой.
Может, что-то еще?
Антигистаминное даю.
Может, что-то еще?
Лукава_Кiшка
• 18 апреля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Я зелёнкой мазала и себя и ребенка. Лучшее средство не знаю
Комаровский сказал, что от зуда не спасает зеленка. Это только контроль новых высыпаний
Джинци на Флісі• 18 апреля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Та спасает, если хорошо намазать. Мы ходили как гуманоиды.
Комаровский много чего говорит
Копуша• 18 апреля 2024
Зеленка только для того, чтобы отслеживать новые высыпания и прижигать ранки, если сцарапает.
Я привозила Каламин из Египта. Но не помню помогал ли он особо.
Лукава_Кiшка
• 18 апреля 2024
Ответ дляКопуша
У меня есть, но лет 5 ему. Я себе ожоги мажу.
Джинци на Флісі• 18 апреля 2024
Ответ дляЛЮБА
Каламин .
Зеленка для того что бы отмыться нельзя было, толку от нее 0
Ну почему? Следов зато не осталось потом. Кто мазал другими средствами - долго покраснения сходили
Джинци на Флісі• 18 апреля 2024
Ответ дляЛЮБА
Ага расскажите мне ))) зеленка только для меток. Каламин высушивает эту гадость на моменте появления , убирает зуд , снимает воспаление.
Та не вопрос! У меня это уже пройденный этап с зелёнкой. В моем случае в 27 лет, с немного осложненной формой
ПуГоФФка• 18 апреля 2024
От зуда давала супрастин, мазать - только для отслеживания новой сыпи. Мазали настойкой календулы, она подсушивает
Ответ дляДжинци на Флісі
Зачем тогда советовать то что не помогает ? Сын старший болел в 16 лет , младший в 12 , посоветовала мне невестка которая почти в 40 заболела ветрянкой .
Джинци на Флісі• 18 апреля 2024
Ответ дляЛЮБА
Так кроме зеленки ничего и не помогло толком. Тоже жалела себя сначала. Не хотела зеленой ходить. Пока хороший доктор пи..лину не вставили. Зато через неделю даже следов не осталось
Якось так і живу• 18 апреля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
А чим вона допомогла?
Джинци на Флісі• 18 апреля 2024
Ответ дляЛЮБА
Хороший доктор в кавычках )))
Удалено администрацией...
Джинци на Флісі• 18 апреля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
А чим вона допомогла?
Быстро зажили все ранки и следов не осталось.
КаРаКаТиЦа• 18 апреля 2024
нічим не мастила
пити таблетки ацикловір, стає легше вже протягом першої доби
в інструкції розписані дози
брала укр виробництва на той мемонт було дешевше в 10 разів імпортного, потрібно кілька упаковок
мене врятував у 30 років
сину давала його дозу в 6 років
в інструкції розписані дози
мене врятував у 30 років
сину давала його дозу в 6 років
Якось так і живу• 18 апреля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Заживають швидко без слідів і без зеленки. Взагалі сліди можливі лише якщо сильно здерти ранки
Джинци на Флісі• 18 апреля 2024
Ответ дляЛЮБА
Удалено администрацией...
Джинци на Флісі• 18 апреля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Багато хто жаліється, що довго не сходить висип. Використовують різні методи. Я користувалась зеленкою. В мене все зійшло швидко. Порадив лікар. Тому ділюсь досвідом. Бо по суті відбулась легким переляком завдяки зеленці, на відміну від багатьох інших, які користувались модними ліками
Лукава_Кiшка
• 18 апреля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
нічим не мастила
в інструкції розписані дози
мене врятував у 30 років
сину давала його дозу в 6 років
в інструкції розписані дози
мене врятував у 30 років
сину давала його дозу в 6 років
Я даю Ацикловир, врач прописала. Тоже украинский, такой продали мне в аптеке.
Ранковий базар• 18 апреля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
нічим не мастила
в інструкції розписані дози
мене врятував у 30 років
сину давала його дозу в 6 років
в інструкції розписані дози
мене врятував у 30 років
сину давала його дозу в 6 років
Ацикловир вам не конфеты, тяжелый препарат. Назначают только при тяжелом течении.
Ранковий базар• 18 апреля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
У вас тяжелое течение?
Лукава_Кiшка
• 18 апреля 2024
Ответ дляРанковий базар
Ну вот подросткам и взрослым уже назначают. У меня подросток болеет. Главное, много пить. Кстати, из видео Комаровского узнала. Врач не говорила