всемВсёИмного• Изменено 18 апреля 2024

Сегодня чуть не подралась на Подоле... с малолеткой

Вообщем рассказываю историю.
Я студентка аспирантка. Мне 24 года.
Иду я с занятий. Ну и решила посидеть отдохнуть на лавочке. Возле фонтана на контрактовой.
А там по вечерам, ну кто киевлянин знает, частенько собирается всякий неформальный сброд. И бухает Ну тип собирается и собирается фиг с ним. Но сегодня со мной была рядом компания. И одна и животных в этой компании , лет 16-17 явно бухая начала кричать оскорбления в адрес президента Зеленского. А я обожаю нашего президента. Не выдержала, бросила свои дела в телефоне и подошла спросить. Чтобы за свои слова ответила. А она мне ’Ну а вам какая разница хочу и говорю’ Ну и я не сдержалась, дала ей пощечину сильную и толкнула , что та еле удержалась . Потом За нее там пытались вступаться такие же малолетки, тоже раздала пару пощечин. а Поцу который с ними был. Дала по ну вы поняли по чему)) Люди вмешались и разняли , иначе наверное была бы драка настоящая... (я в детстве занималась тхэквондо поэтому могу и парню врезать) Так она теперь мне угрожает заявлением) . Хочу услышать тут поддержки . Правильно ли я поступила? Нех.. преиздента оскорблять в воюющей стране.
Крию матом страшно• 18 апреля 2024
Тхэктролло

Пластилин_Колец• 18 апреля 2024
Авто вы просто жирный и бездарный тролль.
Обнимашкина• 18 апреля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Даже на троля не тянет....диагноз
БезПаспортаНеПродаю• 18 апреля 2024
Вот поражаюсь я, таким фантазиям
Жінка з перцем• 18 апреля 2024
Вот и не лень было столько букв
курасаны• 18 апреля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Тхэктролло
Вот да. Дожили. Вот в наше время, как говорится но блин, троли были лучше
Марипосса285747• 18 апреля 2024
Так вас могли забить толпой....
Гарачий Чокалад• 18 апреля 2024
На лавочке. Під дощем, в +7
Фенте Фря• 18 апреля 2024
Рыдаю просто, от умиления. Это так прекрасно

БоВжеВільна• 19 апреля 2024
Санитары!
Автопортрет нурофена• 19 апреля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
На лавочке. Під дощем, в +7
Погода зараз он яка мінлива, поки вигадувала опус вже захмарилось й похолодало трохи 🙈
БоВжеВільна• 19 апреля 2024
Давно никто так с придыханием не полировал зеленые жопы.
Привіт з ботойбіччя• 19 апреля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вот поражаюсь я, таким фантазиям
БДСМ))))
Яйцеголовая• 19 апреля 2024
вы не подрались, вы побили детей. И кто тут еще неформальное быдло...
Fashion4• 19 апреля 2024
Вы троль) а если нет, надеюсь ответите за свои действия
автор всемВсёИмного • 19 апреля 2024
Понимаю , много кто думает троллинг. Но нет)
Хата на мати• 19 апреля 2024
Владимир наймите пиар компанию , вы веселый человек но мы все равно вас вычеркнем .
Яйцеголовая• 19 апреля 2024
Ответ дляХата на мати
из списку?))
Ванна Тазиковна• 19 апреля 2024
Все вірно автор

Хата на мати• 19 апреля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
из списку?))
Так с писки
автор всемВсёИмного • 19 апреля 2024
Я аспирантка, учебой очень и очень гоняют, мне не до троллинга, теток как многим кто тут обитает.
Чаклунка-ведунка• 19 апреля 2024
В 00 00 как раз зайдет. Надеюсь у вас от топа жизнь ярче становится
Яйцеголовая• 19 апреля 2024
Ответ длявсемВсёИмного
попробуйте выяснить, что такое дискуссия, полемика, спор и аргументация. Ну, и здравый смысл. Полегчает
Привіт з ботойбіччя• 19 апреля 2024
Ответ длявсемВсёИмного
автор всемВсёИмного • 19 апреля 2024
Ладно ребятки , тема прикол)
автор всемВсёИмного • 19 апреля 2024
Но если б была подобная реальная ситуация , поступила бы так же.
БоВжеВільна• 19 апреля 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Да мы поняли. Съешь немножко
Директор Пляжу• 19 апреля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Кстати дааа...вот недавно была трагедия в фуникулёре...а тут авторша, на детей кидается
побольшомусекретику• 19 апреля 2024
Лёха выпил немного. Начал сочинять)
автор всемВсёИмного • 19 апреля 2024
Слава Владимиру Зеленскому . Слава Украине!