Ms. Любмая жена• 19 апреля 2024
Сходила я дівчатка в секонд та і думаю...
Це я прикупила піжамку чи літній костюм? Що скажите?
Лялька в колисці• 19 апреля 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Худать вам треба.
Для цієї піжами треба ще поправитись.
ТебеОноНадось• 19 апреля 2024
Мені універсальна. На відпочинок й у спеку на прогулянку, а можна й вдома. Реально ніякої різниці, багато хто носить по вулиці. Вирішуйте сама, наскільки ви можете собі дозволити
После шести ни-ни• 19 апреля 2024
Дуже схоже на піжаму Н&M, в них такі були в продажу в 2022 році. Якраз купила в Німеччині собі таку ж - дуже схоже))
ПриснитсяЖЕ• 19 апреля 2024
Ответ дляМульйонерша
Конечно, пижама)
Ну если вам не стыдно в таком по улице ходить, то можете попробовать выйти и на улицу в этом
да ладно. как говорят в Израиле - чем дольше ты в Израиле, тем дальше ты можешь отойти в пижаме от дома. полно женщин на улицах и в магазинах в пижамах. выбежали на 5 минут. чем автор хуже?
ПриснитсяЖЕ• 19 апреля 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Піжама
ужас. неужели по этому фото ее кто то купит? на авторе еще норм
Ms. Любмая жена
• 19 апреля 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Це якраз нм і є. Дівчата знайшли вже
БезПаспортаНеПродаю• 19 апреля 2024
цекостюм
та і є в багатьох марках
сама схожий сатиновий недавно купила
та і є в багатьох марках
сама схожий сатиновий недавно купила
Ліньки гуглить• 19 апреля 2024
Скажу, что в этом слуяае нужно писать ’СкажЕте’, а не велеть кому-то словом ’СкажИте’.
Это как ’едЕте’, а не ’едИте’.
Обижулька• 19 апреля 2024
Судячи по рукавам без манжетів на ґудзиках, хотілося сказати, що це піжама. Але подивилася, що багато піжам шовкових мають манжети:) На вечір, під гарні човники та дорогу сумочку зійде як костюм.Вдень під кєди- буде як з лікарні втікали:)
Бентливуман• 19 апреля 2024
Автор, на вас верх не сел. Она большая по плечам и делает вашу грудь очень тяжелой. т.е., в верхе однозначно ходить дома или спать.
А вот низ с определенной обувью и сумкой очень бы смотрелся как часть летнего образа.
Правильно_Валерчик• 19 апреля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Ні, шовк!
Покажите бирку с составом.
Навряд ли это шёлк.
Вы наверное, думаете, что если ткань шелковистая, то это априори натуральный шёлк.
Выглядит как полиэстр.
UPD. Ниже глянула цену, это точно не шёлк.
Вы купили г..., извините.
Навряд ли это шёлк.
Выглядит как полиэстр.
Вы купили г..., извините.
Патриоточка• 19 апреля 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Худать вам треба.
Худать? Ппц, неграмотное и дерзкое
Патриоточка• 19 апреля 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Покажите бирку с составом.
Навряд ли это шёлк.
Выглядит как полиэстр.
Вы купили г..., извините.
Навряд ли это шёлк.
Выглядит как полиэстр.
Вы купили г..., извините.
Мне уже кажется, что не шелк
ДолькиКабана• 19 апреля 2024
Ответ дляДружная семейка
Только если обыграть хорошо- обувь, аксы, макияж, прическа
Коли вчилася, бачила з сусіднього факультету красуню в леопьордовій ночнушці, чорному ліфоні і на височенних підборах. А їй певно здавалося, що вона афігенна кралечка
Чтооооооооооо?• 19 апреля 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Піжама
Це наче не така .У автора без карману
Добро с Кулаками• 19 апреля 2024
Все перечитала, куди її носити то ваша особиста справа, але це не шовк 100% За 20 Євро не може бути шовку, я дуже довго шукала шовкову річ і знайшла чоловічий халат ( хотілось мені шовкових наволочок не за 2 тисячі а за дешево ) короче такий новий халат коштував більше 6-ти тисяч грн , то ж нажаль у вас точно не справжній шовк.
Незламна Україна• 19 апреля 2024
Посмотрела ваше фото
Перечитала комменты
Худеть-толстеть-носить-не носить
Опять посмотрела фото. И думаю себе: бля, чё у людей так чисто дома, чё на полу ничего не раскидано, неужели то зеркало некому залапать?))) Теперь встала убираю. Спасибо. А ведь так лежала хорошо, никого не трогала в своей пижаме.
Перечитала комменты
Худеть-толстеть-носить-не носить
Мадам Тю-лю-лю• 19 апреля 2024
Як на мене, то це піжама) Прикольна, я б і собі таку купила. Якщо ще і дійсно шовк - то взагалі круто)
Манкоголік• 19 апреля 2024
Ответ дляНезламна Україна
Посмотрела ваше фото
Перечитала комменты
Худеть-толстеть-носить-не носить
Перечитала комменты
Худеть-толстеть-носить-не носить
Ви мій кумир,підняли настрій, Ржу 😆😆😆
Залетна Я тут• 19 апреля 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Худать вам треба.
и дизайн интерьера изменить.))
Рамы на балконе поменять...))))