100pudov• 19 апреля 2024
Дитячий невролог Одеса
Дівчатка с Одеси,порадьте дійсно гарного толкового невролога,в дитини проблема з мовленням,вже стільки обійшли,а окрім вітамінів нічого не призначають
100pudov
• 19 апреля 2024
Ответ дляБоссяра
Зуева Ксения или Ероцкая Ирина
У моего ребенка были серьезные проблемы с речью, но в комплексе помог генетик, логопед-дефектолог, витамины, радикальная смена питания. Сейчас 11 лет, говорит вполне хорошо, а в 7 лет, даже не мог выразить мысли и плохо говорил предложениями.
Спасибо!
С 4 лет и до 6 лет занимался с логопедом, но улучшений особо не было, но когда подключила назначения генетика, убрали глютен и лактозу, сменили кардинально питание, добавили больше зелени и овощей+витамины, занятия с логопедом+назначения гастроэнтеролога начались улучшения.
Зубачистка• 19 апреля 2024
Мы по другому вопросу, но тут нам посоветовали Моря Алёну в интосане. Были один раз подход серьезный. Назначила неск обследований, а другие неврологи просто травки выписывали.