Сарафанное радио• 26 февраля 2014

Аваков ликвидировал спецподразделение Беркут

Сразу напишу, я не защищию Беркут! Чтобы не нападали.
Просто чисто по человечески, у этих людей (ведь там же тоже есть люди, не все были тварями) есть семье, и им нужно жить.
Куда теперь пойдут эти люди? Что они будут делать?
Mamitta• 26 февраля 2014
еще как осведомленная

мэджик• 26 февраля 2014
ага теперь нас будет защищать правый сектор
К@тен@• 26 февраля 2014
Ответ дляhappy_momster
зверніться до оборони свого району, якщо так страшно вони будуть частіше ходити біля вашого дому
да щазззз, буду я обращаться к каим-то неизвестным мне людям с битами... чтоб потом еще и крайней остаться? нет уж. извините, у меня ребенок, я не могу так рисковать... вот сделают свободным оружие - куплю в переходе и буду отсреливаться шучу... почти...
Mamitta• 26 февраля 2014
Удалено администрацией...
Дарина_777• 26 февраля 2014
Ответ дляhappy_momster
Не бачу нічого погано в англійській мові, так само як і в будь-якій мові в світі. Кожна народність має право на мову, а ми як люди з сірою речовиною, маємо право їх вивчати :)
Есть много народностей и стран, которые используют как державный чужой язык и говорят на нем. Привести пример?
И все живы, никто не умер. Больше 20 лет все говорили кто на каком хотел, а сейчас стали все прям такие украиноговорящие (не про вас, а вообще), показухой попахивает
happy_momster• 26 февраля 2014
Ответ дляДарина_777
На Харьковском нет ее, честно-честно. Ни я, ни соседи , ни друзья никого не видят.
позвонить по телефону и что сказать? Ау, Вы где? Да?
А чому б і ні? А загалом це організовуються самі чоловіки району. В нас перші дні ходило стільки груп охоронців, що поки розбирались що до чого, то хотіли самі битись :)

Відбила Квадрат від тітушок :)

Пошукайте телефони, і серйозно якщо якийсь підозрілий рух біля дому дзвоніть, хай чоловіки захищають. Нічого в цьому поганого не бачу
Дарина_777• 26 февраля 2014
Ответ дляMamitta
Удалено администрацией...
жалоба!
Девушка, ведите диалог цивилизованно.
про маразм Вы первая начали.

Дарина_777• 26 февраля 2014
Ответ дляК@тен@
Рябушка Ку• 26 февраля 2014
О готовности принять бойцов ’Беркута’ заявили депутаты Госдумы России, губернаторы ряда областей, а также новое народное руководство Севастополя.
Аноним_574• 26 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Аваков имеет личные давние счёты к Беркуту, те его гоняли когда он мандаринами торговал на рынке, он же ни слова по украински не понимант, его вечно таскали как кавказца на проверки. я дурею от нашей страны, полный пипец!!!!!!!
Это Аваков и паспортный стол подмял под себя? ждите толпы новоиспечённых граждан с украинскими пасспортами с кавказскими носами и владеющих ридною мовою.
Аваков вам устроит США - ’котёл в котором варятся все народы’ скоро население за счёт горцев у нас будет тысяч 150, и мы украинську и российску мову на улице будем слышать всё реже и реже Он кстати будуче губирнатором с подачи Ющенко заграбастал всю газодобычу в нашей стране. Рапс гробящий наши чернозёмные земли его диверсия, у него таких ’межгорьев’ хрен знает сколько.

Разворуи они они не меняются
а помните как один с майдана говорил-что бардак когда украиной правят иностранцы, имея ввиду Азарова. По все каналам крутили в новостях, русскому нельзя, а армянину значит можно
Малая Налегке• 26 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
вот вам раз https://

и вот вам два
Удалено администрацией...
Дарина_777• 26 февраля 2014
Ответ дляhappy_momster

Відбила Квадрат від тітушок :)

мне не страшно, мне интересно где она ’самооборона’, где?
а то все говорят, а нет ее. У нас на первом этаже ветеран живет 92 года, у него есть пистолет награжденный, сказал только увижу сразу стреляю, правда зрение плохое - не знаю куда попаду.
До чего довели старичка(((
happy_momster• 26 февраля 2014
Ответ дляДарина_777
Ну так, бути патріотом зараз це такий тренд. Але знову ж таки, не бачу в цьому нічого поганого. Єдине вот неприємно, що у нас багато народностей, а чогось всі паряться тільки російськими нащадками. Прикро коли люди забувають своїх дідів і свої традицію, мову ( це я зараз про те, що у нас багато і болгар, шведів, німців) Хай кожний з повагою ставиться і не забуває своє коріння
Mamitta• 26 февраля 2014
Правильно, пусть россия забирает себе беркут! Называется- ’забери, Боже, що мені не гоже’
Брюнетка в Мармеладе• 26 февраля 2014
А вообще, какой смысл в человечном Беркуте, если раз в год будет приходить ’НАРОД’ в количестве 10 тыс. чел. и ставить свое правительство (даже не свое, а то, которое все это придумало и разыграло)? Стоять там под кабмином и олицетворять человечность? Сила в любом государстве - основа правопорядка. Силовые структуры. Иначе зачем их придумали? Они никогда и не были для народу, это организации, охраняющие действующее правительство. Придет новое - и его будут охранять. Как будто новый уряд не захочет гарантировать себе безопасность. Ага, щаз.
Дарина_777• 26 февраля 2014
Ответ дляhappy_momster
Вот и я о том же, НЕЛЬЗЯ насильно заставить отказаться от родного языка. Я украинка, русскоязычная, люблю свою страну, считаю себя патриотом. Так что меня линчевать за русский? вот скажите?
Брюнетка в Мармеладе• 26 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
Ну я ж казала, их разберут с руками и ногами.
Аноним_574• 26 февраля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
новое правительство защитит человечный правый сектор
Брюнетка в Мармеладе• 26 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Удалено администрацией...

К@тен@• 26 февраля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я абсолютно за майдан и свободное волеизъявление, но когда люди идут в правительственный квартал (по сути, режимный, охраняемый объект), они ДОЛЖНЫ осознавать, что для их здоровья жизней это опасно.
о, спасибо, а то я никак не могу понять... понятно, что то, что люди погибли это очень грустно, но тем не менее, как можно не понимать, что нарушая закон, при чем ЯВНО нарушая, человек рискует, как минимум, сесть в тюрьму в какой момент жизни стало нормой, борясь ЗА закон, нарушать его самым грубым способом??? Как может человек, нарушивший в один день кучу статей одним махом, натягивать себе нимб и кричать, мол, я за правовое гос-во???

Не будет у нас нормальной власти и жизни до тех пор, пока люди сами по себе гнилые! Пока переходят пешеходы дорогу на красный цвет, пока не уступают места старушкам в автобусе, пока студентам проще заплатить, чем честно выучить, пока водители не начнут пристегиваться за рулем, когда садятся в машину, а не перед постом ГАИ и т.д. Все начинается с мелочей, а в этом плане у нас беда полнейшая и сколько власть не меняй, не изменится ничего, пока люди сами не начнут жить по закону юридическому, и моральному.
Брюнетка в Мармеладе• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_574
У бит дальнобойность низкая
Малая Налегке• 26 февраля 2014
Ответ дляПомогалочка
Я, (прізвище, ім´я та по батькові), вступаю на військову
службу і урочисто присягаю Українському народові завжди бути йому
вірним і відданим, обороняти Україну, захищати її суверенітет,
територіальну цілісність і недоторканність, сумлінно і чесно
виконувати військовий обов´язок, накази командирів, неухильно
додержуватися Конституції України та законів України, зберігати
державну таємницю. ( Частина перша із змінами внесеними згідно із
Законом N 1420-IV ( 1420-15 ) від 03.02.2004 )

Присягаю виконувати свої обов´язки в інтересах
співвітчизників.

Присягаю ніколи не зрадити Українському народові!
Беркут защищал одного человека!Нашего Экс Презика!И как бы ВЫ все тут не защищали Беркут,то что они калечили и убивали ,никакого оправдания таким действиям нет!!!Могли отказаться исполнять приказ !(кстати Кировоградский Беркут в Киев поехать отказался!В любой ситуации нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!и к огромному сожалению многие этого не понимают!
Начнем с того, что Беркут ни эту присягу давал. Вы даже не разбираетесь что такое военная служба и служба в ОВД. Там другая присяга
Рябушка Ку• 26 февраля 2014
Ответ дляMamitta
Удалено администрацией...
а вы тут прямо все свои паспортные данные выложили.на какой странице,напомните....
Брюнетка в Мармеладе• 26 февраля 2014
Ответ дляК@тен@

Согласна, жаль только, что все, что мы с Вами можем - это здесь рассуждать.
Дарина_777• 26 февраля 2014
Ответ дляMamitta
Ну-ну,
если б все грехи повесили на Вегу ил Омегу, вы б тоже так сказали?
Давайте вообще все спецподразделения России отдадим, безвозмездно. У нас же есть новые, специально обученные люди
Малая Налегке• 26 февраля 2014
Ответ дляДарина_777
жалоба!
Девушка, ведите диалог цивилизованно.
про маразм Вы первая начали.
Спасибо. Не успела прочитать ее пост. Удалили.
happy_momster• 26 февраля 2014
Ответ дляДарина_777
в мене половина родини російськомовна, нічого живемо. І дитина вчить дві мови. Також не бачу жодноої проблеми. Єдине неприємно коли люди дивляться один на одного зверху вниз через мову, це дурість. Дурість вважати, що патріот розмовляє тільки українською, і при народжені йому автоматично видається вишиванка.Ай ні, не відмови залежить любов до своє країни, і далеко не від наявності вишиванки
Малая Налегке• 26 февраля 2014
Ответ дляДарина_777
Ну-ну,
В Крыму война, этот придурок спецназ ликвидирует. Мозгов же нет понять, что бойцы выполняют приказы.
Начальник Анонимов• 26 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Он еще за убийство своего компаньона не ответил. Оно рыльце в пушку. Будучи на должности губернатора попасть в список самых богатых людей Украины ( его фамилия есть в журнале Форбс)
А это все НЕВАЖНО!главное,он рыло свое засветил на Майдане.
И хватит бред свой на каждом углу кричать-слава украине,героям слава.пойте лусше песею ЗОМБИИИИИИ.
Если реально начнется война с внешним вмешательством,очень хочу посмотреть как вы со своими ’героями’ воевать будете.только одно блаблабла и поиграть в войнушки(((будете сами потом Беркут искать
Дарина_777• 26 февраля 2014
Ответ дляhappy_momster
Абсолютно, еще раз повторю - АБСОЛЮТНО, с Вами согласна.
Мой кум, родился в Кировограде в паспорте написано ’украинец’, в армянской семье, на украиском говорит без запинки, любит Украину, но Родиной считает Армению (хоть никогда там и не был). Украинский язык еще не показатель патриотизма.