Сарафанное радио• 26 февраля 2014

Аваков ликвидировал спецподразделение Беркут

Сразу напишу, я не защищию Беркут! Чтобы не нападали.
Просто чисто по человечески, у этих людей (ведь там же тоже есть люди, не все были тварями) есть семье, и им нужно жить.
Куда теперь пойдут эти люди? Что они будут делать?
автор Сарафанное радио • 26 февраля 2014
Ахаха, ник у меня чудесный)))

Медуза Горгона• 26 февраля 2014
а кого это волнует?!
3@йk@• 26 февраля 2014
Ничего себе о загнул пусть терь молится,чтоб его скоропостижно не ликвидировали.
ХдеЯсь?• 26 февраля 2014
Удалено администрацией...
Кашпо• 26 февраля 2014
пару лет назад Аваков бежал за границу и бросил всех своих вкладчиков банка Базис нисчем, много было мамочек с детьми пенсионеров, я не понимаю, чем этот народ думает когда выбирает????
Залатавая• 26 февраля 2014
Будет другое подразделение, куда будут отбирать, чтоб не некоторые были хорошими, а все!!!
Аноним_544• 26 февраля 2014
Как и многие другие-на стройку,на зароботки...

Кредитная• 26 февраля 2014
А я за беркут они тоже люди.... а майдан уже грань переходит то не так се не так.. ну нече еще чуть я верю что они получат свое....
Аноним_572• 26 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
а кого это волнует?!
+100000, это никого не волнует, кроме их семей, так как они не волновались, что будет с сеьями погибших майдановцев, они по крайней мере живы, а тех ребят уже не вернешь, и с этим их семьям жить, я думаю намного тяжелее, нежели беркуту!
Гончарик• 26 февраля 2014
Я считаю это глупейшие недалекие решения! Люди давали присягу и исполняли приказы, нужно наказывать тех, кто давал приказы действовать или бездействовать
Organic• 26 февраля 2014
Ответ дляКредитная
Белая и пушистая• 26 февраля 2014
Ну всё!! ЗЛО ликвидировали. Теперь заживём.
Organic• 26 февраля 2014
Ответ дляГончарик
Аноним_572• 26 февраля 2014
Ответ дляКредитная
Какая вы добрая с утра!
Аноним_572• 26 февраля 2014
Ответ дляГончарик
Это не за горами!
Гончарик• 26 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
бред и самодурство
ПуФФынка_мисс• 26 февраля 2014
Ответ дляГончарик
Вы в своем уме? Выполнять преступные приказы можно отказаться. И многие из Беркута так и сделали.
Алла Немченко• 26 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
а что и Юлю ликвидировали?
Чижик Пижик• 26 февраля 2014
Ответ дляГончарик
+1!

Yanahapy• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_572
Слава Украине!
Аноним_572• 26 февраля 2014
Ответ дляГончарик
бред и самодурство
Точно, сама доброта, а вы милочка на каком основании человека оскорбляете, который высказал свое мнение, у нас пока свобода слова не запрещена, а вот за оскорбления можно получить!
Кредитная• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_572
Какая вы добрая с утра!
я за справедливость.... надоело игра в одни ворота.... они хотят так как они хотят там только керует правый сектор...
Аноним_572• 26 февраля 2014
Ответ дляYanahapy
Слава Украине!
Героям Слава!
Гончарик• 26 февраля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да, я в своём уме, почитайте закон о милиции, п.15, а вы считаете что на беркут не нападали ’мирные’ демонстранты? Кирпичи не кидали? Коктейли? и тд
Солнечный зайчик• 26 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
Сам беркут вчера выступал и сказал,что не переживает остаться без работы.Даже если расформируют беркут,пойдём в другие подразделения.
Аноним_620• 26 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
Аноним_608• 26 февраля 2014
Удалено администрацией...
Аноним_620• 26 февраля 2014
Ответ дляГончарик
А снайперам какое ваше оправдание?
Аноним_608• 26 февраля 2014
Удалено администрацией...
Аноним_572• 26 февраля 2014
Ответ дляГончарик
Что такое кирпичи, коктейли против огнестрела, а, в конвенции сказано, что если в стране война, то у обоих сторон должо быть равное оружие, исходя из этого значит, что беркут действовал неправомерно, в итоге их распустили за нарушение закона! Логику включите!