Млинець Мій• 19 апреля 2024

Тест на онко

Можно ли провериться полностью?
ротцвеники• 19 апреля 2024
Вы вообще представляете какое количество онкомаркеров есть, и это не панацея для ранней диагностики

Mrs.Sexuality• 19 апреля 2024
Можно попробовать сделать КТ с контрастом всех зон
АБВГДейка• 19 апреля 2024
Ответ дляротцвеники
А якщо раз в рік мрт чи кт робити всього тіла?
Добро с Кулаками• 19 апреля 2024
Кт всього тіла з контрастом
Всі онкомаркери, що є в лабораторії
Мамографія
Колоноскопія
Цитологія шийки матки
Огляд дерматолога

Це все буде коштувати шалені гроші. І дуже часто онкомаркери можуть не показати правду
ротцвеники• 19 апреля 2024
Ответ дляАБВГДейка
Цього буде замало
Плету интриги• 19 апреля 2024
Мені взагалі онколог казав що онкомаркеои здають коли вже є діагноз,іноді онкомаркер може бути хибно підвищен
Карма хамелеона• 19 апреля 2024
Ответ дляПлету интриги
у моей мамі за полтора месяца до смерти от онко соответсвующие онкомаркеры показывали что рака нет
Баррикадница• 19 апреля 2024
Буває рак піднебіння і рак основи язика. Все перевірити не можливо і ніхто не дасть 100 відстотків гарантії
Плету интриги• 19 апреля 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Співчуваю вам
Ну ось, онкомаркери це таке діло

Однозначно• 19 апреля 2024
Нельзя.
Если вы женщина, то УЗИ мол. желез и маммография после 40. Если до 40 - УЗИ раз в год, если есть мастопатия или кисты, то УЗИ чаще. Если есть онкология в роду, можно сделать тест на некоторый мутации, но это после консультации с онкогенетиком или хотя бы толковым онкологом. .
Колоноскопия после 40 лет.
Гастроскопия.
УЗД органов малого таза и брюшной полости; щитовидной железы.
Пап тест.
Вовремя удалять любые доброкачественные образования.
Настоится на позитив и жить долго и счастливо.