19 апреля в 15:45

Ваши впечатления от девушки на фото?

показать весь текст
21 2
Форс мажор 19 апреля в 15:59
Базар, отдел свежемороженной рыбы, место 10
#Пойду_кгадалке 19 апреля в 16:00
Глуповата, в поиске, такое.....
энциклопУдия 19 апреля в 16:00
Ответ дляОмлетик
та это соперница автора 100 процентов
Самая сильная соперница, судя по тому как автор носится с ее фото. Даже страшно представить как выглядит сама автор.
3 1
Омлетик 19 апреля в 16:01
Ответ дляэнциклопУдия
Самая сильная соперница, судя по тому как автор носится с ее фото. Даже страшно представить как выглядит сама автор.
аххахах кстати да
ЛюблюДевчонок 19 апреля в 16:01
Ответ дляКубик Рубика
ШО ОПЯТЬ ? Впечатление , что у неё какие - то психические расстройства, потому что эти фото на форуме постоянно с просьбой оценить внешность. У неё такая низкая самооценка и неуверенность в себе , что она постоянно создаёт темы со своими фото , в надежде , что хоть - кто- нибудь её похвалит? А так толстенькая, страшненькая и эти утиные губы усугубляют общую картину.
А вы вправду не понимаете, что женщина на фото понятия не имеет, что какой-то извращенец уже несколько месяцев подряд практически каждый день тягает ее фото по Советчице?
Форс мажор 19 апреля в 16:01
Ответ дляОмлетик
та это соперница автора 100 процентов
Представляю этого рыцаря))))
Кубик Рубика 19 апреля в 16:02
Ответ дляЛюблюДевчонок
А вы вправду не понимаете, что женщина на фото понятия не имеет, что какой-то извращенец уже несколько месяцев подряд практически каждый день тягает ее фото по Советчице?
Да не факт , что фото чужие. Тут немало советчиц и даже советчиков которые постоянно создают темы со своими фото.
Пік Антна 19 апреля в 16:02
Ответ дляВам телефонограмма
Молодая была немолода) Девушкой там и не пахнет.
А кто, парень?
Вам телефонограмма 19 апреля в 16:03
Ответ дляПік Антна
А кто, парень?
Особа женского пола если хотите, барышня, женщина, но никак не девушка.
ЛюблюДевчонок 19 апреля в 16:04
Ответ дляКубик Рубика
Да не факт , что фото чужие. Тут немало советчиц и даже советчиков которые постоянно создают темы со своими фото.
Бывает и такое. Но тогда автор состоит потом в диалоге с теми, кто пишет. Этот же притрушенный просто открывает в день пяток тем с однотипными названиями. И в каждой второй или эта дама, или несчастная брюнетка из Инстаграма.
Анонимарик 19 апреля в 16:07
Працює на продажі ковбасних виробів ?
Куратор дебошей 19 апреля в 16:08
Ответ дляАнонимарик
Працює на продажі ковбасних виробів ?
и айфон взяла пофоткаться чужой
Анонимарик 19 апреля в 16:08
Ответ дляГлубоководная селедка
Женщина лет сорока с детской сумкой, пытается закосить под инстаграмную молодежь
Сорока?! Та не, там все 50+
Папина дочка 19 апреля в 16:08
Стійке відчуття,що він неї ще тхне папіросками та дешевим пойлом. А як відкриває рота,то тільки мат і лайки
1 1
Папина дочка 19 апреля в 16:10
Ответ дляАнонимарик
Сорока?! Та не, там все 50+
Не згодна, мені ця деваха здається молодою,рочків 30
ДлинноНожка 19 апреля в 16:10
Ответ дляПапина дочка
Стійке відчуття,що він неї ще тхне папіросками та дешевим пойлом. А як відкриває рота,то тільки мат і лайки
Зато слова ’дешеве пойло’ признак истинной интеллигенции)
1 1
Анонимарик 19 апреля в 16:11
Ответ дляКуратор дебошей
и айфон взяла пофоткаться чужой
А шо на ковбасі не можна заробити на айфон? Це шо мазератті якийсь? 🤣
Г@Л@В@ломка 19 апреля в 16:11
Никаких впечатлений, обычная женщина
Папина дочка 19 апреля в 16:12
Ответ дляДлинноНожка
Зато слова ’дешеве пойло’ признак истинной интеллигенции)
Це ті слова,яки асоціюються з такими особами. Ви ж все зрозуміли і те саме відчули,але за неї образилися)))) краще задайте собі питання,чому вас це тригеріт ;)
Веселуха Муха 19 апреля в 16:13
Колхоз
МинерАлочка 19 апреля в 16:14
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Никаких впечатлений, обычная женщина
Тільки останні 2 мл у губи були зайвими.
Админко 19 апреля в 16:15
Странно. Лицо взрослой женщины, а стиль как у подростка
LudaSHS 19 апреля в 16:16
А разве уже не было фото тут? Два раза вроде, кто-то тролит?
Куратор дебошей 19 апреля в 16:19
Ответ дляАнонимарик
А шо на ковбасі не можна заробити на айфон? Це шо мазератті якийсь? 🤣
диссонанс с одеждой
Бритоножка 19 апреля в 16:21
дешева чучундра
Фантазерша 19 апреля в 16:23
Ответ дляКуратор дебошей
Я уже 5 й раз эту даму вижу
мабуть, коханка чоловіка автора
Блакитна устриця 19 апреля в 16:25
как из грязи в князи, но не получилось.
Бритоножка 19 апреля в 16:27
Ля-ля-ля 19 апреля в 16:33
Губешки,айфон, костюмчик аля Джуси Кутюр - ничего нового
Ждун с Нибиру 19 апреля в 16:34
Підстаркувата леді, що вважає себе підлітком.