19 апреля в 15:45

Ваши впечатления от девушки на фото?

показать весь текст
21 2
Всех в сад 19 апреля в 16:44
Колхоз стайл
ДлинноНожка 19 апреля в 16:46
Ответ дляПапина дочка
Це ті слова,яки асоціюються з такими особами. Ви ж все зрозуміли і те саме відчули,але за неї образилися)))) краще задайте собі питання,чому вас це тригеріт ;)
Вы никак меня не зацепите) триггерит - это когда почему то хочется оскорблять незнакомых людей в интернете
На паровозе 19 апреля в 16:48
Ответ дляКубик Рубика
ШО ОПЯТЬ ? Впечатление , что у неё какие - то психические расстройства, потому что эти фото на форуме постоянно с просьбой оценить внешность. У неё такая низкая самооценка и неуверенность в себе , что она постоянно создаёт темы со своими фото , в надежде , что хоть - кто- нибудь её похвалит? А так толстенькая, страшненькая и эти утиные губы усугубляют общую картину.
Я уже писала как-то. Давайте скажем, что она красотка, может свалит навсегда, забембала уже всех
Папина дочка 19 апреля в 16:50
Ответ дляДлинноНожка
Вы никак меня не зацепите) триггерит - это когда почему то хочется оскорблять незнакомых людей в интернете
Ви бачили запит авторки? Написати свої відчуття від фото. Я написала. А образилися і зачепилися ви. Це ви на фото або вигадаєте так само?
ДлинноНожка 19 апреля в 16:55
Ответ дляПапина дочка
Ви бачили запит авторки? Написати свої відчуття від фото. Я написала. А образилися і зачепилися ви. Це ви на фото або вигадаєте так само?
Мы с вами просто разные. То, что для вас нормально писать незнакомому человеку, для меня не очень. И это нормально. Разное воспитание, разные условия… Всего хорошего!
Альфред Шнитке 19 апреля в 16:57
Ответ дляПрагматик флегма
Красотка. Видна ухоженность, стиль, порода ( возможно и граФья в роду были)
Ой, кого у них только не было)
Просто каралева 19 апреля в 17:19
Хтось вміє шукати людей по фото? Мені здається, що можливо в людини крадуть фото з соцмереж або з особистої переписки і тут на обговорення виставляє.
Хотілося б реальну дівчину якось попередити.
ЛижТолько 20 апреля в 00:09
Почему у меня возникло ощущение, что я ее уже где-то видела?...
сЛАдКОежКА 10 мая в 18:08
Опять эти губошлепы