19 апреля в 15:58

Девочки, сколько сейчас стоит пломба в Днепре?

Давно была у стоматолога, собираюсь на днях. Примерно 1200 грн за один зуб?
Тепличная 19 апреля в 15:59
приблизно так
ХвилювАллочка 19 апреля в 15:59
Примерно да, делала ребенку на прошлой неделе на молочный зуб- лекарство и пломба 1600 грн
Дадосвидания 19 апреля в 16:03
Это в частных кабинетах? А сколько в гос.клинике около танка?
7_кг_рыбы 19 апреля в 16:03
Неужели так трудно зайти на сайты стоматологии и самой прочитать их прайсы. Там же есть контактные телефоны, вайберы, телеграммы и все что ты хочешь. Просто заходи и читай
автор Володарка мрій 19 апреля в 16:12
Ответ для7_кг_рыбы
Неужели так трудно зайти на сайты стоматологии и самой прочитать их прайсы. Там же есть контактные телефоны, вайберы, телеграммы и все что ты хочешь. Просто заходи и читай
Очень трудно, спасибо, что напомнили)
Дадосвидания 19 апреля в 16:14
Это прайс гос.стоматологии. Частные клиники прайсы не пишут, предлагают заполнить форму обратной связи((

https://stomatpoliklinika1.dp.ua/images/Prais_list...
7_кг_рыбы 19 апреля в 16:17
Ответ дляДадосвидания
Это прайс гос.стоматологии. Частные клиники прайсы не пишут, предлагают заполнить форму обратной связи((

https://stomatpoliklinika1.dp.ua/images/Prais_list...
Серьезно не пишут цены?
А это что?
Первая же ссылка..
Надежда наш компас 19 апреля в 16:21
2 мес.назад делала зуб. Удаление нерва, чистка каналов, пломба. 2400 грн. Сама пломба 700 грн. Так же и в Мечникова муж делал, посадили на штифт и нарастили зуб 1000 грн это где то пол года назад.
7_кг_рыбы 19 апреля в 16:21
Ответ дляВолодарка мрій
Очень трудно, спасибо, что напомнили)
Я тут не первый день. И как заметил , есть очень много любительниц валять дурочку
Счастье_же_вот_оно 19 апреля в 16:46
У вересні робила 2 зуби - 1750 та 2400 грн, але це недешева приватна клініка. Тому напевно можна знайти дешевше
Счастье_же_вот_оно 19 апреля в 16:48
Ответ для7_кг_рыбы
Неужели так трудно зайти на сайты стоматологии и самой прочитать их прайсы. Там же есть контактные телефоны, вайберы, телеграммы и все что ты хочешь. Просто заходи и читай
Невже так важко не принижувати автора, а мовчки пройти повз, як не маєте що відповісти по суті питання?
Счастье_же_вот_оно 19 апреля в 16:48
Ответ дляНадежда наш компас
2 мес.назад делала зуб. Удаление нерва, чистка каналов, пломба. 2400 грн. Сама пломба 700 грн. Так же и в Мечникова муж делал, посадили на штифт и нарастили зуб 1000 грн это где то пол года назад.
В приватній мені звичайний карієс пролікували за 2400, без каналів
Не пириживай 19 апреля в 16:54
Ответ дляНадежда наш компас
2 мес.назад делала зуб. Удаление нерва, чистка каналов, пломба. 2400 грн. Сама пломба 700 грн. Так же и в Мечникова муж делал, посадили на штифт и нарастили зуб 1000 грн это где то пол года назад.
Де ви робили так дешево?
Впораюсь зі всим 19 апреля в 17:08
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Невже так важко не принижувати автора, а мовчки пройти повз, як не маєте що відповісти по суті питання?
Не гоню 19 апреля в 17:49
Область, у часника від 700 грн
Надежда наш компас 19 апреля в 18:45
Ответ дляНе пириживай
Де ви робили так дешево?
В Поликлинике на Тополе. Но её там уже нет, переехала куда то.
Дадосвидания 19 апреля в 21:30
Ответ для7_кг_рыбы
Серьезно не пишут цены?
А это что?
Первая же ссылка..
Удалено администрацией...
LediBlac 19 апреля в 22:27
Вчера поставила пломбу без чистки каналов/ удаления нервов- 550 грн , Днепр
Anetiks 20 апреля в 12:42
Разные цены, я ставила пару дней назад за 800 грн. Все зависит от зуба