19 апреля в 17:10

Я готов жениться, мне 38. Но вот мои условия

Всегда думал. Что буду холостяком, но передумал, в этом году. Но понятно, что жена должна быть достойна. Вот мои требования:
1 она должна доказать, что достойна, женщинам брак больше нужен, завлекать должна она
2 готовить каждый день, вкусно, это нормально
3, работать, вносить деньги в бюджет, помогать мужу в финансах,
4 не быть меркантильнрй
5 симпатичной , ухоженной
6 хорошо оброзованой
7. Милой, не истеричкой
8 хорошая спорт фигура, у самого такая
9. Хотеть иметь 3, 4 ребёнка
10 не указывать мне что мне делать
показать весь текст
Клин_Кляйн 19 апреля в 17:40
Фантазер! Ты меня называла©
Ластовиння 19 апреля в 17:41
Ответ дляДлинноНожка
Я хз, честно)) что он может ещё предложить)
Самого себя
Моторошні троянди 19 апреля в 17:41
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ніяк не може потрібний ракурс знайти
А может не получается найти то, что нужно линейкой мерить?
Баба Йога 19 апреля в 17:41
Ответ дляМоторошні троянди
Какой-то троль пугливый. Или ленивый. Исчез.
Затролили как вчера автора ’руведе’
Семенівни сусідка 19 апреля в 17:42
Мужик, жінка Бога не послухалася і яблуко зірвала, а ти хоч щоб вона тебе слухалися. Живи сам, так краще для обох. Бо вам як робиш добре ви незадоволені, як обиш мозги теж незадоволені, то простіше вас в дупу послати і не заморачуватися
7 2
Личко Невеличке 19 апреля в 17:42
Виключаємо пункт 3, а точніше змінюємо його зміст на такий - «моя зп=зп родини, зп жінки=її зп»; додаємо пункт «фінансово забезпечу 3-4 дитини» і вже можна розглядати ваш список.
Личко Невеличке 19 апреля в 17:43
Пункт 6 - автор, що у вас з освітою?
Ластовиння 19 апреля в 17:45
Ответ дляЛичко Невеличке
Виключаємо пункт 3, а точніше змінюємо його зміст на такий - «моя зп=зп родини, зп жінки=її зп»; додаємо пункт «фінансово забезпечу 3-4 дитини» і вже можна розглядати ваш список.
А последний пункт вас совсем не смущает?

И вы уверены, что его зарплата будет так привлекательна?
Прикуси Язика 19 апреля в 17:46
Ответ дляБачу_майбутнє
Я работаю
Какая зарплата?
Куришь? Пиво? Квартира?
Герцогиня 19 апреля в 17:46
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
6 хорошо обрОзоваНой
Головне що б не оборзована була
Личко Невеличке 19 апреля в 17:47
Ответ дляЛастовиння
А последний пункт вас совсем не смущает?

И вы уверены, что его зарплата будет так привлекательна?
Думаю, коли в жінки 3-4 дитини, то їй взагалі пофігу, чим він там збирається займатися у вільний час і щось там вказувати. Їй би вижити та виспатися. А про зп - то само собою, щоб автор на цих 3-4 дітей заробив. Хоча, впевнена, що це троляка
САМ_ТАКОЙ 19 апреля в 17:53
Давай адрес! Беру такси, работника ЗАГСа и уже мчу!
Можешь костюм не одевать, не заморачиваться! Пойдет и так! Ты только жди, главное! Я лечу!
Ластовиння 19 апреля в 17:54
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Давай адрес! Беру такси, работника ЗАГСа и уже мчу!
Можешь костюм не одевать, не заморачиваться! Пойдет и так! Ты только жди, главное! Я лечу!
Не пугайте так автора
САМ_ТАКОЙ 19 апреля в 17:55
Ответ дляЛастовиння
Не пугайте так автора
Ага! А вдруг ещё такая как я желающая найдется?))) Пропущу свое счастье! Надо бегом! Такие на дороге не валяются!)))
Ранковий базар 19 апреля в 17:56
Понятно, что в 38 не женат. Интересно зачем такой женщине которую вы описали муж. Тяжело вам будет ой тяжело.
САМ_ТАКОЙ 19 апреля в 17:57
Милый, я здесь! Ты чего меня не замечаешь? Такси подъехало уже! Куда ехать?
Ластовиння 19 апреля в 17:58
Ответ дляРанковий базар
Понятно, что в 38 не женат. Интересно зачем такой женщине которую вы описали муж. Тяжело вам будет ой тяжело.
Как зачем?
Он же написал, что женщине брак нужнее, поэтому дальше можно не заморачиваться на его месте - все сделает женщина, чтобы его завлечь, увлечь, накормить, обеспечить, спать уложить и далее по его идеальному списку
САМ_ТАКОЙ 19 апреля в 17:59
Ответ дляЛастовиння
Как зачем?
Он же написал, что женщине брак нужнее, поэтому дальше можно не заморачиваться на его месте - все сделает женщина, чтобы его завлечь, увлечь, накормить, обеспечить, спать уложить и далее по его идеальному списку
Блин! Он меня не замечает! Как завлечь? Как завлечь? У меня паника! Не прохожу по одному из пунктов? Ой йоооо😭
Роза в вазі 19 апреля в 17:59
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
6 хорошо обрОзоваНой
Я подхожу, я хорошо оборзованая))
Ластовиння 19 апреля в 17:59
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Милый, я здесь! Ты чего меня не замечаешь? Такси подъехало уже! Куда ехать?
Так тут столько девушек написало, которые его узнали и по имени называют

Упустили вы свое счастье

Нужно было в первых рядах заходить в тему
САМ_ТАКОЙ 19 апреля в 18:00
Ответ дляМоторошні троянди
Какой-то троль пугливый. Или ленивый. Исчез.
Пошел к свадьбе готовиться
Агент Пинкертона 19 апреля в 18:01
Ответ дляБачу_майбутнє
Вы о чем
вы исключающие друг друга требования
типа домострой
вы зачем ей,??
Девальвация 19 апреля в 18:01
Сонечко, або ’готувати кожного дня’ або ’вона працює і вносить вклад у бюджет’
Ви маєте визначитися або ви пополамщик, але тоді не вимагайте він жінки нічого по хазяйству: скидаєтесь разом на клінінг і глово, перете і прасуєте кожен своє і все навпіл.
Або ’вона готує, прибирає, пере, прасує, дітей вдень глядить’ але ви все це фінансово забезпечуєте і даєте їй на салон-магазин, бо і вона десь має відпочивати.
Агент Пинкертона 19 апреля в 18:01
Ответ дляБачу_майбутнє
Ну я скромный
а зачем вы ей?
она без поклонения вам отлично живет , и вы не первый в очереди
Не стесняюсь 19 апреля в 18:01
Ответ дляВся така шо куди там
вы забыли написать, что инвалидность обязательна🤣
3-4 ребенка для подстраховки все равно нужны!
Готовые уже
САМ_ТАКОЙ 19 апреля в 18:01
Ответ дляЛастовиння
Так тут столько девушек написало, которые его узнали и по имени называют

Упустили вы свое счастье

Нужно было в первых рядах заходить в тему
От так всегда! Не повезло, блин! А такой был шанс! А мужик какой! Это ж моя мечта!😭
Агент Пинкертона 19 апреля в 18:02
Ответ дляБачу_майбутнє
И что, беременность это не болезнь и в декрете работать можно
можно, только служить мужу зачем?
Роза в вазі 19 апреля в 18:02
Ответ дляБачу_майбутнє
Я муж
Пока шо даже не жених
Агент Пинкертона 19 апреля в 18:03
Ответ дляЛастовиння
Как зачем?
Он же написал, что женщине брак нужнее, поэтому дальше можно не заморачиваться на его месте - все сделает женщина, чтобы его завлечь, увлечь, накормить, обеспечить, спать уложить и далее по его идеальному списку
так то баба яга была)
Ластовиння 19 апреля в 18:04
Ответ дляАгент Пинкертона
можно, только служить мужу зачем?
Он же пан, а женщина - это так - придаток, по его мнению. Но зато должна быть идеальной и не отсвечивать