Бачу_майбутнє• 19 апреля 2024

Я готов жениться, мне 38. Но вот мои условия

Всегда думал. Что буду холостяком, но передумал, в этом году. Но понятно, что жена должна быть достойна. Вот мои требования:
1 она должна доказать, что достойна, женщинам брак больше нужен, завлекать должна она
2 готовить каждый день, вкусно, это нормально
3, работать, вносить деньги в бюджет, помогать мужу в финансах,
4 не быть меркантильнрй
5 симпатичной , ухоженной
6 хорошо оброзованой
7. Милой, не истеричкой
8 хорошая спорт фигура, у самого такая
9. Хотеть иметь 3, 4 ребёнка
10 не указывать мне что мне делать
Девальвация• 19 апреля 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Ну я скромный
Сонечко
Симпатичній дівчині з хорошою фігурою не треба працювати її і так утримуватимуть, а з хорошою спортивною фігурою, красивим личком, освітою і гарною роботою вона до кухні піде хіба що сік собі налити

Агент Пинкертона• 19 апреля 2024
Ответ дляЛастовиння
Он же пан, а женщина - это так - придаток, по его мнению. Но зато должна быть идеальной и не отсвечивать
Наверное мама сказок перечилала :
Добра молодца надо накормить, напоить, в баньке помыть, спать уложить... Сказочная жизнь у этих молодцев однако, не?))).
САМ_ТАКОЙ• 19 апреля 2024
Милый, ты где?
Коплю на груди• 19 апреля 2024
Может Вы и готовы жениться, но замуж за вас никто не пойдет.
Роза в вазі• 19 апреля 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Вы настолько меркантильна?
А где вы собираетесь растить ораву детей?
Кстати, у меня трое уже с собой, четвёртого согласна родить.
САМ_ТАКОЙ• 19 апреля 2024
Сбежал милый! Не оценил мои завоевательные сигналы эх...
автор Бачу_майбутнє • 19 апреля 2024
Ответ дляРоза в вазі
Мне чужие не нужны
автор Бачу_майбутнє • 19 апреля 2024
Ответ дляДевальвация
Сонечко
Бредятина
Дайте подуться• 19 апреля 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
И что, беременность это не болезнь и в декрете работать можно
Вот беременей и работай

Все возможно• 19 апреля 2024
Автор, все ок, у меня только одна просьба - https://www.instagram.com/reel/Cw7yxoctrM-/
Роза в вазі• 19 апреля 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Мне чужие не нужны
У них хорошие гены. А что у вас по генетике? IQ сколько?
Смотрю в теме вы не слишком блещет интеллектом, да и харизма как-то не прослеживается
західний_діалект• 19 апреля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
І 5, і 6 одночасно - дуже Вас обмежує у виборі...
5 можно сделать позже
С 6 сложнее)
Жирафовое варьенье• 19 апреля 2024
Ответ дляРоза в вазі
Я подхожу, я хорошо оборзованая))
Я оборзованіше! В мене 3 вищих оборзованія! Я прохвесор оборзоватєльних наук!
НеВРотик• 19 апреля 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Просто чтобы знали
Дякую, тримайте нас і і надалі в курсі
НеВРотик• 19 апреля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Кем, Алёшенька?)
Мамкиним мільйонером
Наверняка• 19 апреля 2024
3-4 ребенка со спортивным телом и хорошей фигурой плохо сочетаются. И некогда будет за детскими соплям заниматься собой. Остальные пункты вроде как обычно у мужчин
Наверняка• 19 апреля 2024
Хорошо зарабатывающая образованная рабыня в общем, а муж будет жить как хочет(к последнему пункту)
Ластовиння• 19 апреля 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Бредятина
Бредятина - это ваши требования к женщине!
західний_діалект• 19 апреля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Многим парням почему-то татуху сделать проще чем сережки

Холодная каша• 19 апреля 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
6 хорошо обрОзоваНой
Да, обрОзование очень важно этому мужчине))
Пугачиха• 19 апреля 2024
Вы как моя кума, у неё список еще длиннее, но уде за 40 и замудем так и не была.
Не боюся осуду• 19 апреля 2024
А вы ей что? Свой уже склонный к вялости писюн?)
Калинові вуста• 19 апреля 2024
Жди и надейся.К 50-ти список значительно сократится
Мрію про космос• 19 апреля 2024
Прости , партнер , но тебе придется как всегда иметь дело со своей правой рукой .
Ластовиння• 19 апреля 2024
Ответ дляКалинові вуста
Не, он сократится к 70, если доживёт...
Если это не троль, то как правило такие и в пожилом возрасте не понимают элементарных вещей и ставят себя выше женщины, типа ему кто-то что-то должен
Ні за холодну воду• 19 апреля 2024
Жена должна, должна, должна ...
Коротко о себе, Виталька. Прямо как в анекдоте. Кому нахер такой поюзаный дед нужен.
Куратор дебошей• 19 апреля 2024
Родит 4 детей , при этом будет работать, будет молчать в тряпочку , готовить с утра до вечера , а нрчью бегать в спортзал , а вы ей за это свою писюльку .
Я бы выбрала родить для себя 1 ребенка , встречаться со щедрыми мужчинами , работать для себя и ребенка, а не кормить абьюзера, готовить по желанию и для разнообразия прикупить офигенный вибратор !
Цикавенная• 19 апреля 2024
Чтоб не пил, не курил, И цветы всегда дарил. В дом зарплату отдавал, Тёщу мамой называл. Был к футболу равнодушен, А в компании не скучен. И к тому же чтобы он, и красив был и УМЕН!
Пилосмок працює• 19 апреля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Не-не-не, не думай, не напрягайся, а то голова заболит.
А голова заболит, секса не захочется. Секса не захочется, детей не будет
Пилосмок працює• 19 апреля 2024
Никита, вы где?
Что взамен? Где эти 10 пунктов о сногсшибательном мужчине, от которого каждая особь женского пола мечтает иметь 4 детей?

Или вы уже передумали жениться?