Пешеходик• 19 апреля 2024
Выезд заграницу мужчине со второй группой инвалидности, кто знает
Добрый день, может кто-то недавно выезжал или ваши знакомые. Как сейчас с выездом заграницу у инвалидов второй группы, нужны ли военный билет или достаточно просто удостоверения об инвалидности?
Идеальная оптимистка• 19 апреля 2024
Можливо, зараз ще можна. Через місяць всі виїзди тільки з квитком
Бжоли-бандерівці• 20 апреля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Нет, не нужен военник на данный момент. Выезжают пока без него.
Цікаво, як це.
Чоловік військовий, 2 гр інвалідності.
Виходить, якщо військовий квиток не покаже, тільки посвідчення людини з інвалідністю, то його без проблем випустять ? Щось дуже просто виходить.
Чоловік військовий, 2 гр інвалідності.
Из Виа-гры• 20 апреля 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Цікаво, як це.
Чоловік військовий, 2 гр інвалідності.
Пока закон не вступил в силу, выезжают сейчас без военника. Именно на данный момент.
Бжоли-бандерівці• 20 апреля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Зрозуміла, дякую.
Ми не збираємось виїзжати, але стало цікаво.