Нашли в капусте• 19 апреля 2024
посоветуйте автокресло с 1 до 4 лет?
хотелось бы чтобы было удобное и хорошо раскладывалось в полулежачее положение. ну и естественно имело высокие показатели по краш тестам. Всем заранее спасибо
Дама_с_караваем• 19 апреля 2024
я своїй купувала kiddy guardian pro, їздила вона в ньому з 9 міс до 11 років
Не гоню• 19 апреля 2024
У нас Britax-Romer King II, дочка ездит с 10 месяцев (сейчас 3 года), всё устраивает.
Нашли в капусте
• 19 апреля 2024
Ответ дляНе гоню
есть изофикс?