Астановитесь• 19 апреля 2024
Как дела с зарплатой?
Результат:
вже голосів:
80 (68.97%)
Платят вовремя
22 (18.97%)
Не работаю
14 (12.07%)
Задерживают
Астановитесь
• 19 апреля 2024
Ответ дляШкала Радощів
Платять вчасно, але мало
Ой, эту мозоль даже не хочу обсуждать.
Шкала Радощів• 19 апреля 2024
Сьогодні подала резюме, робота взагалі у іншому місті, в іншій сфері (трохи лячно, але я готова), я вже просто на нервах, бо мало того що наї5али, це декретна посада, так ще й зарплата на десять тисяч менше, пішли вони, хай на когось іншого 3,14здить ходить, раз така вумна
Конфиденциальность• 19 апреля 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Блин, стыдно сказать, второй месяц получаю 14 тыс грн. Киев.
Что вас держит ?
Астановитесь
• 19 апреля 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Стараюсь не думать о сумме зп. Иначе перестану работать.
Ms. Искренность• 19 апреля 2024
Зарплата как-то не очень хочет со мной дружить, не слушается меня.. Я хочу, чтоб она была больше и приходила ко мне чаще, чем раз в месяц, и не так быстро заканчивалась... но она что-то не торопится меняться... Эх..
Холодная каша• 19 апреля 2024
Ответ дляШкала Радощів
Платять вчасно, але мало
І у нас так, чоловік енергетик, 20 років тому в нього була пристойна зарплата, зараз там же , але більше вимог, відповідальності і ще кучу всього, а зарплата трохи більша, чим мінімалка.
Шкала Радощів• 19 апреля 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Приєднуйтесь, я розсилаю резюме, на таку зарплату працювати не збираюсь
Конфиденциальность• 19 апреля 2024
Ответ дляШкала Радощів
Не доплатили в гос конторе?
Шкала Радощів• 19 апреля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Не доплатили в гос конторе?
Ага, ще й начальник 3,14здить постійно (йому на хвост наступили, а я типу щось не так роблю)
Конфиденциальность• 19 апреля 2024
Ответ дляШкала Радощів
Удивительно. Там же все по штатке
Шкала Радощів• 19 апреля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Удивительно. Там же все по штатке
Кому як
Обстановщица• 19 апреля 2024
Ответ дляШкала Радощів
И как успехи с откликами?
whenallissaidanddone• 19 апреля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Что вас держит ?
Стабильность.
Мало, но без задержки даже на полдня. В прошлом году было больше.
Да я и собственно ничего не умею, кроме того, чем сейчас занимаюсь.
Шкала Радощів• 19 апреля 2024
Ответ дляОбстановщица
И как успехи с откликами?
Та сьогодні почала тільки
Ответ дляwhenallissaidanddone
Харьков, чуть больше. Но опыта мало, поэтому согласилась, сейчас испытательный срок. Дальше будет бодьше. Зато удаленка, что для меня в связи с ситуацией сейчас очень важно. Так что я тоже с вами )
А_я_ЛОЖУ!• 19 апреля 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я 7 тис . Київ.
Чому стидно? Так, це дуже мало, але ось мені 46, якщо кудись йти на іншу роботу, то не факт, що візьмуть.
Леді Душка• 19 апреля 2024
Ответ дляИндига
Ситуация такая; не платят полгода. Не дают уволиться. Большая часть работников написала заявления об увольнении. До конца месяца обесчают, но... Предриятие Коломойского...
А як це - не дають звільнитися?
ГугелП@лАмался• 19 апреля 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я 7 тис . Київ.
Мені сьогодні 42, рік тому змінила роботу. Якщо прийде час і мене щось буде не влаштовувати, буду шукати нову роботу, але за адекватну оплату праці і тільки вищу білу зп
А_я_ЛОЖУ!• 19 апреля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
У мене робота більш секретарська.
Тому не впевнена, що комусь я в свої 46 підійду, якщо б я захотіла змінити. Максимум, що світить- продавець) або на таку ж роботу, що маю і тільки по домовленості.
Будемо чесні- в 46 не всіх беруть. Хіба, що вузька спеціальність, та великий досвід
VitalinkaGL• 19 апреля 2024
)улыбнуло про возраст.
я в 40 только пошла учиться,в 41 устроилась,скоро 42 иду дальше)
человеку ,который меня стажировал 52)опыта 3 года,в год.з.п. 50 косарей.
когда,я говорю,что в Украине Не хотят брать,они в шоке)а чего?дети же выросли,проблем нет.
наоборот,ценный кадр)
з.п.у меня вовремя)
наоборот,ценный кадр)
з.п.у меня вовремя)
Летала_НаМетле• 19 апреля 2024
Я бухгалтер по зарплате, у нас аванс 15 числа, зарплата в последний рабочий день за текущий месяц. Должна зачислиться на карточки до 12 дня. И вот если банк задержит хоть на 5 минут, мне обрывают все телефоны и сразу бегут в кабинет на разборки. Вот такие у нас все разбалованные