19 апреля в 20:28

Интервальное голодание кто работает. У вас в какое время окно голода?

2 2
7_кг_рыбы 19 апреля в 20:31
У меня два окна в день.
Между завтраком и обедом. И между обедом и ужином
6 1
Брехушечка 19 апреля в 20:38
Прием пищи 12-20
автор Голубка миру 19 апреля в 20:39
Ответ дляБрехушечка
Прием пищи 12-20
На работе кушаете?
Не зви чайна 19 апреля в 20:39
Я в свое время невольно села на эту диету)) Точнее так получилось. Поменяла работу. А там нужно было постоянно быть в разъездах. Утром кофе выпила, в обед в пузату хату забежала. Домой приползла поздно вечером ( хватало меня только на душ и спать) получалось что у меня было 18/ 24 . Похудела конкретно. Не так в кг, как в объемах )))
Брехушечка 19 апреля в 20:42
Ответ дляГолубка миру
На работе кушаете?
Утром 0,5 воды теплой и пару капель яблочного уксуса,кофе черный без сахара.Около 12 перекус на работе,обед в 15 ,ужин 19-20
Фуліганка 19 апреля в 20:57
Їм два рази на день- в обід і вечеря.