После 18• 19 апреля 2024

Знаю что надо ощелачивать организм

Ощелачивать организм - пью натуральный яблочный уксус натощак
И сегодня вычитала что нужно съедать две гвоздики разжевав
( почитайте в инете , Мега полезно )
Кто еще знает секреты красоты и здоровья - делитесь
Спасу мир• 19 апреля 2024
Соленый огірок з молоком, дуже бадьорить і омолоджує

ДеньгиНеСдаю• 19 апреля 2024
Ответ дляСпасу мир
Выводит лишнюю воду из организма
Санька-4b93• 19 апреля 2024
Ответ дляLike-995b
Чайный гриб пили ? Еще чеснок помню модно было глотать целиком)
Когда то моя мама делала ’целительную’ смесь по рецептам из ’ бабушкиных рецептов’, кто помнит была такая газета. Точно не вспомню все ее ингредиенты, вроде по отдельности все нормальное, полезное, но после смешивания, божечки, как же оно воняло. В общем, есть его было невозможно, 3 литровая банка целебностей ушла на помойку. Точно помню, что там много дефицитных тогда лимонов было.
А, вспомнила, ещё мед, чеснок, алоэ, кажется
Like-995b• 19 апреля 2024
Ответ дляСанька-4b93
Наверное смесь : лимон, орехи, мед и что-то еще) помню такое
Тримбулька• 19 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Чеснок с утра добавляет шарма 😂
да, а еще луковые маски для волос - фантастика\
волосы будут, как у рапунцель - канаты!
свежий лук нужно на терке натереть и на час на волосы нанести, потом смыть
и так где-то месяц нужно, полтора - два раза в неделю
Санька-4b93• 19 апреля 2024
Ответ дляLike-995b
Не, это витаминная смесь, а то была для снижения давления
Спасу мир• 19 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Выводит лишнюю воду из организма
Так) і шлаки

ДеньгиНеСдаю• 19 апреля 2024
Ответ дляТримбулька
волосы будут, как у рапунцель - канаты!
Да, только мокрые волосы пахнут аццки 🤭 еще год примерно. Если под дождь попадешь или на пляже)
Життє Бентежне• 19 апреля 2024
Гвоздика очень вредна для сердца
Like-995b• 19 апреля 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ясно)
НашлаПерепискуМужа• 19 апреля 2024
Ответ дляВиннипуховна
Как относится к ощелачиванию уксус, который есть раствором кислоты?
Это относится к тому, что Автор прогуливала химию
автор После 18 • 19 апреля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Гвоздика очень вредна для сердца
Гвоздика имеет немалое количество антиоксидантов. Они борются со свободными радикалами, которые повреждают клетки нашего организма. Это приводит к снижению риска развития сердечных заболеваний, диабета и некоторых форм рака. Также гвоздика может оказать положительное влияние на здоровье желудка.
Госпожа Белладонна• 19 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Как огурчик 🥒🤣
Тот, что от геммороя?
автор После 18 • 19 апреля 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы прикалываетесь ?) Или реально верите что яблочный уксус и лемон закисляет организм?) Вы хотя бы не поленитесь почитайте , а потом ржите)
Життє Бентежне• 19 апреля 2024
Ответ дляПосле 18
У вас неверная информация. Мне кардиолог строго запретил употреблять гвоздику. Есть много других антиоксидантов
Фуліганка• 19 апреля 2024
Ответ дляПосле 18
Я вже тут виставляла свою фотку і ви мені робили компліменти)
Вы та шатенка в с ужасным макияжем, в жутких нарядах и сумками с золотой фурнитурой, которая учит как быть счастливыми?)))
автор После 18 • 19 апреля 2024
Ответ дляФуліганка
Вы себя описали ?
Ноу коммент• 19 апреля 2024
Ответ дляПосле 18
Я не бачила. Давайте ще. Хоч здалеку
Свезло так свезло• 19 апреля 2024
А що можна попити чи поїсти із народних рецептів при болях в підшлунковій?

Автопортрет нурофена• 19 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
о,да!Был опыт,после такой маски прошло несколько недель уже и вот пошла я на свидание и мы попадаем под дождь,забегаем под телефонную будку и он такой: ой побежали отсюда здесь так воняет! ,я думала сквозь землю провалюсь,понимая что это мои волосы намокшие ....
Живчик-счастливчик• 19 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Как огурчик 🥒🤣
Малосольний чи консервований
Мамин тріль• 19 апреля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Так вы окисляете а не ощелачиваете. Это ведь наоборот
нет)
наоборот, яблочный уксус подщелачивает, фрукты тоже, несмотря на то, что они кислые.
А вот мясо (не кислое) окисляет.
Наизнанку• 19 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я когда-то делала такие маски лет 30 назад
Потом шла на остановку и попала под дождь
Приехал первым не автобус, а частник на легковушке - не знаю кто-то помнит или нет, возили по маршруту по 4 человека)
Вот это от меня духман был, стыдоба, до сих пор помню)
Виннипуховна• 19 апреля 2024
Ответ дляПосле 18
А , после лЕмона , верим. Можно ржать...
Живчик-счастливчик• 19 апреля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Краще нічого. Без шуток чим менше тим краще. Або голодування, або сухарі, каша на воді якщо голод не можете.
Мамин тріль• 19 апреля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
воспаление поджелудочной купируется голодом.
Но лучше к врачу.
Життє Бентежне• 19 апреля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Овёс заваривать
Тримбулька• 19 апреля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Овёс заваривать
и поржать ))
Луковая• 19 апреля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Голод, холод і спокій. Це заспокоює підшлункову.
ЧупакабраЗеБест• 19 апреля 2024
Ответ дляKristal2013
Огурец от геморроя использовали?
а его приклаыдвать надо ?