После 18• 19 апреля 2024
Знаю что надо ощелачивать организм
Ощелачивать организм - пью натуральный яблочный уксус натощак
И сегодня вычитала что нужно съедать две гвоздики разжевав
( почитайте в инете , Мега полезно )
Кто еще знает секреты красоты и здоровья - делитесь
( почитайте в инете , Мега полезно )
Ку ка ку ка ку• 19 апреля 2024
Сырые фрукты и овощи, лимон, уксус яблочный тоже добавляю в воду, хлорофилл пью.
Ноу коммент• 19 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У меня папа глотает чеснок 🤦🏻♀️ и имбирь с куркумой везде добавляет 🫠
Імбирний чай для схуднення, а куркума хороший антисептик
АгатаХристя• 19 апреля 2024
Ответ дляПосле 18
Это не внушение ) но вам конечно веднее
Я теж чула про користь яблучного оцету, від нутриціологів, але слизова шлунка має бути здорова, ніяких гастритів інакше дійсно можна нашкодити.
Советничаю тут• 19 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А моя мама пила курс якийсь часник з молоком
То глистов так гоняют)
Ноу коммент• 19 апреля 2024
Ответ дляХачапууури
Блін, мій свекор лободу на городі вирощує :)
Для поросят? Вони її люблять
размахер• 19 апреля 2024
Щёлочь это сода , вы наоборот делаете. Вернее даже сказать, чем моложе тем щёлочь лучше, с возрастом нарушается, и нормализуют содой, или водами как боржоми
Ку ка ку ка ку• 19 апреля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
А що можна попити чи поїсти із народних рецептів при болях в підшлунковій?
Полынь попить
АгатаХристя• 19 апреля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Чорнобривці.
Допомагає, провірено.
Квіточку , 2 шт.на чашку кип´ятку, мені знімав біль такий чай.
Допомагає, провірено.
Ноу коммент• 19 апреля 2024
Ответ дляПосле 18
Гвоздика имеет немалое количество антиоксидантов. Они борются со свободными радикалами, которые повреждают клетки нашего организма. Это приводит к снижению риска развития сердечных заболеваний, диабета и некоторых форм рака. Также гвоздика может оказать положительное влияние на здоровье желудка.
І на запах ізо рта
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 апреля 2024
Урінотерапія, кажуть, дуже допомагає організму. Моча-ваше все, спробуйте
Дверной_Проем• 19 апреля 2024
Ответ дляПосле 18
Проводила эксперимент- не пила кофе ( вообще ) 20 дней!
Первые 3 дня меня тошнило и я была как выжатый лимон - усталость , сонливость и вялость !
После трех дней я готова была горы свернуть - мега сила и энергия!
А какой кофе вы до этого пили: заварной или растворимый?
И чем смогли заменить кофе?
Свідок Перемоги• 19 апреля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
То глистов так гоняют)
Я колись пила давно. Гидота рідкісна. Але оточуючі казали, що я стала гарнішою, при тому, що я не допила до кінця. Я думаю, він якось збалансовує гормони, чи не знаю, як він працює. Але додав жіночності
После 18
• 19 апреля 2024
Ответ дляФуліганка
Нет, я блондинка)))
Все остальное совпало получается 😜
Бабка-байкерша• 19 апреля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Бажано знайти все ж причину болей.
П.с. дуже боліла підшлункова, перестала ходити на роботу, яку терпіти не могла і все пройшло зовсім без ліків.. якби хтось раніше сказав,не повірила що таке дійсно можливо
После 18
• 19 апреля 2024
Ответ дляДверной_Проем
И чем смогли заменить кофе?
Заварний или с кофе машины
Поначалу несколько дней пила цикорий , потом перешла на травяные чаи
Дверной_Проем• 19 апреля 2024
Ответ дляПосле 18
Заварний или с кофе машины
О! Я забыла про цикорий. Одно время прям регулярно его пила.
Плекаю думи• 19 апреля 2024
Я пью утром воду с лимоном или яблочным уксусом. Не пью кофе, алкоголь, не курю, питаюсь правильно и…не имею здоровья, постоянно проблемы с жкт..Так что это кому как повезет. Можно бухать и есть фастфуд и выглядеть как огурчик и быть здоровым.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 апреля 2024
Ответ дляLike-995b
)) куркума очень полезна для печени, я еще расторопшу пью, лецитин и корень лопуха
Расторопшу нельзя при дисплазиях и пр.гинекологических заболеваниях.
Масло черного тмина нелтзя беременным и тем у кого инородные тела в организме ( импланты, кардиостимуляторы, протезы, иск.суставы и пр). Будет отторжение
Хачапууури• 19 апреля 2024
Ответ дляНоу коммент
Для поросят? Вони її люблять
Він всім розказує, яка корисна лобода, всіх мотивує її їсти. Правда ніколи не бачила, щоб він її їв, та і щоосені ці сухі хащі викидаються на компостну яму.
Мамин тріль• 19 апреля 2024
Ответ дляDоe
Что именно «подщелачивается» и «окисляется»?
откройте учебник по физиолгии и изучите тему ’кислотно-щелочной баланс’, то есть соотношение кислот и щелочей в крови. Ну или загуглите то такое ацидоз и алкалоз)
Хачапууури• 19 апреля 2024
Ответ дляДверной_Проем
А я до сих пір люблю. Від кави погано, а циктрієвий напій мені смачний.
Ответ дляМамин тріль
Ага, скажите мне еще что люди у которых ацидоз или алкалоз исправят это уксусом или мясом
Мамин тріль• 19 апреля 2024
Ответ дляDоe
нет конечно
Самая СоветЧиваЯ• 20 апреля 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Это относится к тому, что Автор прогуливала химию
При попадании лимона в пищеварительный тракт человека, под воздействием желудочного сока и других ферментов начинается переработка и расщепление питательной массы на микроэлементы. Важным условием является кислотная среда желудка, благодаря которой лимон не закисляет организм.
Последствием синтезирования кислот является появление осадка органических солей, которые проникают в организм из желудочно-кишечного тракта. Они имеют ярко выраженное ощелачивание. К таким относятся соли лития, калия и меди.
Под воздействием ферментов крови соли распадаются на угольную кислоту и щелочь. Они взаимно нейтрализуют друг друга, устанавливая нейтральную среду. Угольная кислота существует исключительно в виде растворенного в воде углекислого газа. В последствии она выводится наружу вместе с мочой.
В итоге, в организме остается только щелочь, которая защелачивает организм и помогает ему удерживать правильный кислотно-щелочной баланс.
Этот цикл превращения лимонной кислоты в живых клетках был открыт и изучен немецким биохимиком Хансом Кребсом. За свое открытие Кребс совместно со своим соавтором Ф. Липманом, получили в 1953 году Нобелевскую премию. А в биохимии появилось такое понятие как «цикл Кребса».
Самая СоветЧиваЯ• 20 апреля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Нічого. Холод, голод і спокій - те, що любить підшлункова під час загрстрення. Ну і ферменти
Самая СоветЧиваЯ• 20 апреля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а его приклаыдвать надо ?
Приймати ректально