ПочтальЁнша• 19 апреля 2024
Девочки, подарите мне хоть что-то... Скучно!!!
Я не шучу)))
Лепетун• 19 апреля 2024
Ответ дляДайте подуться
Та какой пафос. Я чуть на скорой не отъехала от совместного турнэ в лифте с ебельной пахучкой. Благо дело живу на 7 этаже. Ещё два пролёта и гвоздики с чёрной тесемкой были бы моей реальностью после этого ядерного варева.
Зачем кричать о себе запахом? Ну зачем? Этот парфюм - это реально навязчивый крик. Когда больше человек о себе ничем заявить не может.
Так это ваше восприятие))) Я не могу ним надышаться, правда спустя 2-3 часа после опрыскивания
Та легко!• 19 апреля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ну это не мне 300грн, а почте за то, что на полке лежит) Я могу покрыть эту сумму через приложение, если заберете их точно с почты)
Конечно заберу, с радостью. Они хорошенькие
Ростки жимолости• 19 апреля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Блин, а давайте я заберу и всё сама оплачу. Это же смешная цена за эти духи
Люблю пиво• 19 апреля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Капсула помогает, подарите мне пожалуйста фото упаковки
Я очень довольна. У меня сухие пушистые волосы - это маселко помогает держать их в норм виде )
Мишка-шалунишка• 19 апреля 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Он и сейчас есть, можно найти того выпуска.
Я зеленый носила тогда, до красного не доросла, синий не нравился вообще.
О, а мне синий нравится ) Да, находила на Кремчике, распив. Иногда вспоминаю и думаю, что может, купить - и на память, и для души :) И забываю.
З понеділка на дієті• 19 апреля 2024
Ответ дляТа легко!
Вы откроетесь или как мне узнать куда и кому делать переадресацию ?)
Дайте подуться• 19 апреля 2024
Ответ дляЛепетун
Как бы да. Но проблема в том, что приходится дышать и окружающим. Вернее окружающим приходится НЕ дышать.
Любительницы подобных ароматов стараются заявить о себе миру, выгулять своего вонючего Каспера среди людей. Если б душились у себя дома, а не душили окружающих, то и вопросов бы не было(((.
Ну очень сильный приторный неприятный духман(((
Намазюкана нішою• 19 апреля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
фото
150 тыщ, что то вы совсем не щедрая)
Ответ дляДайте подуться
Правда. Я себя чувствую мухой-самоубийцей, которая добровольно села в сахарный кисель и тонет-тонет-тонет. Липкая вонь, силы отсосаны, дышать нечем, гул в ушах.
Это не парфюм. Это вонидло для проституток, которые надеятся завлечь хоть на запах. Я не хочу никого обидеть. Но это запах пошлятины и бесперспективности.
Последнее предложение топ.
Аноним_1859• 19 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
ти диви ще й подарунками перебирає, значь не так вже і сумно.
Балувана Ганька
Аноним_1859• 19 апреля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Хахаха, здесь 70% таких))
жони айтішнЕГів - вони такі
ПочтальЁнша
• 19 апреля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
фото
Давайте)) Курьерская доставка?
Аноним_1859• 19 апреля 2024
Ответ дляЭлектричка
Наглая рыжая морда энто
ой. не бачили Ви ще наглих(((( цей взагалі скоро всіх виселить. Ще й таку саму наглу до пари собі взяв
Мудрецыха мира• 20 апреля 2024
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Лепетун• 20 апреля 2024
Ответ дляДайте подуться
Вы прям не можете успокоиться с этим заявлением о себе))) Что же вас так триггерит в этом заявлении? Мне просто нравится аромат и все) никому не о чем не заявляю, могу месяцами вообще не пользоваться парфюмом
кураГАЛЯ• 20 апреля 2024
Ответ дляЛепетун
Сколько пафоса в вашем описании))) Откуда вы знаете запах проституток?))) и тем более пошлятины и бесперспективности) А мне он перекликается с мисс Диор унисекс и очень нравится. Похоже я старая бесперспективная проститутка...Эх...
А помните тему про перекличку старых ондатр?
Дуболом• 20 апреля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Удалено администрацией...
Чешу твої звилини, щоб хоч трохи прорізались.
Мудрецыха мира• 21 апреля 2024
Ответ дляДуболом
Госпаді. Вгомонись
Дуболом• 21 апреля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Госпаді. Вгомонись
Вгомонись само вже нарешті, бідося!