ПочтальЁнша• 19 апреля 2024
Девочки, подарите мне хоть что-то... Скучно!!!
Я не шучу)))
Советничаю тут• 19 апреля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Ням))
Эти двое шли в комплекте с кексом, мне не надо, валяются без надобности надо)?
Братья Капли• 19 апреля 2024
Ответ дляДайте подуться
Я...я...я не знаю, как у вас тактично спросить, зачем вам в жизни этот ужас? Реально выедает глаза, киселеет мозг от этого сладострастия. Если зайти в лифт с ебельнутой дамой, то есть риск не выйти. Я не шучу. У меня реально стучит в висках от этой навязчивой пошлятины. Мне постоянно мейкап кладёт эти пробники, я не припомню, чтоб что-то выкидывала с такой злостью, как эту вончу.
А я их очень люблю
Свекруховна• 19 апреля 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Потом эта девушка написала, что для неё это не деньги купить духи, а взяла она от жадности
Да уж..
Зрадорозганячка• 19 апреля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Неее)) Люблю кожаные)
Есть анальная пробка. Почти без пробега.
Лепетун• 19 апреля 2024
Ответ дляДайте подуться
А шо правда так воняет?))) Я недавно купилаи заметила, что мои коллеги стали открывать окно, но тактично молчат))) Мне очень нравится, но не сразу, а после 2-3 часов и на одедле, когда остаётся.
Дайте подуться• 19 апреля 2024
Ответ дляСвекруховна
А мне нравится, очень!
Дело к лету...я прям боюсь в жару это унюхать(((. Очень тошнотворный тяжкий (даже не тяжелый) запахон.
Я сама не люблю свежачки и компоты, но тут просто растворитель мозга((.
У Ланком каждый второй аромат по сути культовый. Любителям марки есть, чем поживиться, чем наполнить коллекцию. Зачем и как они создали этот отсос всего живого?(( реально остановка пульса.
Лепетун• 19 апреля 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Я вас понимаю, меня регулярно травят соседи.. Просто открываешь дверь и все...топор вешай, даже в кв заходит... Все разным поливаются и этот коктейль убойный висит в подъезде...
А вы из тех, кто моется раз в неделю и пазэхнет свежестью?))
Ростки жимолости• 19 апреля 2024
Ответ дляПишу з калідору
Дару
Я в первое мгновение решила, что это флакон духов
Советничаю тут• 19 апреля 2024
Ответ дляЛепетун
Пожалейте людей, я без стеба... Я вообще начинаю кашлять от любых, а эти еще и липкие, тяжелые, мигрень от них. Это реально мука находиться рядом длительное время(((
ВільнаНазавжди• 19 апреля 2024
Ответ дляРостки жимолости
С пуховкой для пудры
Свекруховна• 19 апреля 2024
Ответ дляДайте подуться
Может быть слишком много пшикают на себя ,что так сильно пахнет? Я правда не понимаю о чём вы,мне этот аромат очень приятный
Советничаю тут• 19 апреля 2024
Ответ дляЛепетун
При чем тут это? Если штын такой что заходит через входную дверь в квартиру.. Я не знаю сколько надо вылить на себя, ведро или два.