МАСЛО ЖОЖОБА Elizavecca Farmer Piggy Gojoba Oil 100%
Леди_на_драндулете• 19 апреля 2024
Конкретно за цей продукт не знаю, але у більшості з їх косметики склад поганий. Не думаю, що саме це буде виключенням.
ВсеПроВсехЗнаю• 19 апреля 2024
В жизни бы в еве не купила ничего дороже 100 грн. Там же паль сплошная.
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А точнее?
Никогда не встречала там паль- подделки
Сунуся в чужі справи• 19 апреля 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Кажется вы не в себе
ВсеПроВсехЗнаю• 19 апреля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Кажется вы не в себе
А шо вас так всех тригерт? Я знаю поставщиков их, имела дело с их логистикой
А вы наивные и дальше покупайте там косметики и «парфумы» ваши 🤣
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну ладно, допустим)
Тогда где посоветуйте покупать, онлайн-офлайн?
Ответ дляКапризуля
Елизавека сомнительная косметика
А какую посоветовать можете ☺️?
Леди_на_драндулете• 19 апреля 2024
Ответ дляbibizyana
Какая паль? О чем вы?
Насправді так, було доведено, що Єва торгувала підробками деяких продуктів Лореаль та Доктор Сюрікл, це те що стало відомо. Підробки Лореаль продавалися через сайт, в магазинах був оригінал. Що ще не оригінал залишається тільки здогадуватися(((
Життє Бентежне• 19 апреля 2024
Ответ для_Колекцiонер_
А точнее?
Никогда не встречала там паль- подделки
Единственная моя покупка в Еве ( фото ) - паль 1000%.
Я пришла с оригинальным флаконом , купленным в Турции , забрали назад вообще без разговоров.
У меня в заказе было 8 шт. разных цветов такого мыла , по какой-то акции взяла. В шоке была когда получила.
Хрень говняная , начиная от флакона и заканчивая содержимым. Пластик , цвет дозатора , консистенция самого мыла - все подвальное производство . Ни разу в нее больше не заходила и не зайду.
На Закарпатье , возле Мукачево есть подпольное производство «Ariel , Persil» и т. д. , в Еве продукция скорее всего от туда.
Капризуля• 20 апреля 2024
Ответ для_Колекцiонер_
А какую посоветовать можете ☺️?
Есть много хорошей косметики, смотря какой именно продукт вас интересует, что вы от него ожидаете и какая ценовая категория для вас приемлема