Веселуха Муха• 19 апреля 2024
Цена операции
Девочки, предстоит операция, серезная. В больнице сумму назвали которую надо оплатить в кассу. Знаю что надо будет отблагодарить доктора и анестезиолога, какая это сума? Они скажут сами? Или на свое усмотрение? Есть ли какая то «такса»? Может кто то не так давно сталкивался?
Я Головна• 19 апреля 2024
Мужу в институте ортопедии тазобедренный сустав меняли
Там оплата в кассу + сам сустав, если бесплатный не подходит. И мы врачу дали 2 тыс грн. Потому что договаривались попасть именно к нему. Он деньги не взял.
Веселуха Муха
• 19 апреля 2024
Ответ дляЯ Головна
Я вот тоже договорилась именно чтоб этот врач меня оперировал, два месяца ждала,и после буду с ним проходить еще долгий путь, оформление инвалидности, химию, наблюдаться. Думаю нужно заплатить будет
Веселуха Муха
• 19 апреля 2024
Ответ дляКофр для ноги
они вам сами скажут.
Смотря что вы заплатили в кассу.
Если за операцию и лекарства, то ничего не надо.
Если только за лекарства, то они вам скажут.
Как только меня вывезли в реанимацию, анастезиолог подошел и сказал, сколько ему.
Хирург в одном случае сказал все и четкую сумму до операции, в другом случае сказал после операции - сколько решайте сами.
Смотря что вы заплатили в кассу.
Спасибо за ответ по сути! Мне в кассу платить за все, хирург пока не озвучивал ничего
Веселуха Муха
• 19 апреля 2024
Ответ дляЯ Головна
Вы бы хоть сказали какая операция
Как это меняет ситуацию?
Я Головна• 19 апреля 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Ну тогда дайте сколько есть.
Мама в онко лежала - через кассу не шло, вроде как бесплатно все. Но на одни материалы для операции 30 тыс ушло.
Спросили в палате - кто 10 давал, кто 6-7, и больше было 12-15.
Мы дали 2 врачу и 2 анастезиологу (тот сам сказал сколько).
Вопросов не было, проблем тоже.
Правда врач потом уехал за границу и не пришлось у него наблюдаться.
Когда с ребенком в онко лежала, давно, давала врачу 500 долларов. Но она 2 года ребенка в стационаре вела абсолютно бесплатно и без подарков, и после ещё. Потом тоже уехала.
Вопросов не было, проблем тоже.
Веселуха Муха
• 19 апреля 2024
Ответ дляЯ Головна
Ну тогда дайте сколько есть.
Вопросов не было, проблем тоже.
Ведь правда, в палате можно спросить. Сама что то и не сообразила. За ответ спасибо большое!
ДваДваВісім• 19 апреля 2024
Ответ дляДай подивлюся
Дякую. Реєстрація мається на увазі той лікар, на платний прийом до якого ви хочете потрапити? Без направлення сімейного
Саме так, без направлення сімейного.
Дайте вподобайок• 20 апреля 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Сами врачи? Можно на прямую спросить?
Можно, если вы состоятельны и вам сумма не важна. Анестезиолог обычно- 2000-3000, а хирургу- зависит отоперации, поэтому и цена разная.напишите, что за орерация
Дайте вподобайок• 20 апреля 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Если это онко, мин 1000 долл, но обычно больше
успокойте_Меня• 20 апреля 2024
Ответ дляДай подивлюся
Як потрапити у Феофанію на операцію? Просто звертаєшся чи
Обращаетесь в консультативную поликлинику там же к профильному врачу и уже по результатам согласовываете госпитализацию, для непрекрепленных там прозрачный прайс все за услуги
успокойте_Меня• 20 апреля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Записалася на прийом до лікаря через їхню реєстрацію. Після огляду була назначена операція. От і весь механізм. В палаті була дівчина яка оперувалася бо проживала в районі за яким ця клініка затверджена. Так в неї взагалі була безкоштовна операція.
Феофания это ведомственная больница и она не закреплена не за каким районом
Для прикрепленных там все бесплатно
Но опять же все кроме материалов или расходников, маме меняли сустав - сам сустав 3к$, остальное все да бесплатно
Для прикрепленных там все бесплатно
ПолБатона• 21 апреля 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Как это меняет ситуацию?
Меняет
Это что секрет?
Я, например, могу вам написать сколько мне обошлась операция по удалению ЩЖ в институте эндокринологии в Киеве в конце октября 23-го года, но может это вам и нафиг не надо
Это что секрет?
Веселуха Муха
• 21 апреля 2024
Ответ дляПолБатона
Меняет
Это что секрет?
Тоже буду удалять ЩЖ на Рейтерской, цену операции назвали, интересует благодарность врачам
ПолБатона• 21 апреля 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Мне хирург озвучил сумму благодарности от 20 тыс. на всю бригаду, я спросила ещё на консультации
Так и дала 20тыс накануне выписки, кроме этого и официального платежа больше ничего не платила
Веселуха Муха
• 21 апреля 2024
Ответ дляПолБатона
А что за операция у вас была? И в кассу вы платили суму больше или меньше благодарности?
ПолБатона• 21 апреля 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Узловой зоб, тиреотоксикоз, но слышала в палате, что с онкологией ЩЖ тоже в основном давали 20тыс за операцию
В касу 7500, это 5000 пребывание в больнице и 2500 послеоперационная гистология