Веселуха Муха• 19 апреля 2024
Цена операции
Девочки, предстоит операция, серезная. В больнице сумму назвали которую надо оплатить в кассу. Знаю что надо будет отблагодарить доктора и анестезиолога, какая это сума? Они скажут сами? Или на свое усмотрение? Есть ли какая то «такса»? Может кто то не так давно сталкивался?
ДваДваВісім• 19 апреля 2024
Оперувалася в Феофанії. Платила тільки в касу. Ніхто нічого більше не вимагав. Чоловік оперувався в Інституті серця. Оплата була теж виключно через касу.
Веселуха Муха
• 19 апреля 2024
Ответ дляПовелитель бітка
а не задофіга і в касу і ’віддячити’? шось одне має бути.
Я понимаю. Но есть необходимость остаться в нормальных отношениях с врачем, предстоит пожизненное наблюдение
Дай подивлюся• 19 апреля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Як потрапити у Феофанію на операцію? Просто звертаєшся чи
Сирожено_пирожено• 19 апреля 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Сами суют эти деньги врачам, а потом возмущаются.
В рабочее время на больничном оборудовании - за что платить? Лучше уж идти в платную, там прейскурант есть.
Повелитель бітка• 19 апреля 2024
Ответ дляВеселуха Муха
лікар може змінитись сто разів за ваше пожиттєве.
Веселуха Муха
• 19 апреля 2024
Ответ дляДюймовочка
Звідки ви знаєте,що треба ще й в карман?
Знакомые опрерировались, все платили, но было давно, и суммы думаю уже не те
Мрії у вирії• 19 апреля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Видите, по логике автора не заплатите - не останетесь в хороших отношениях
Веселуха Муха
• 19 апреля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
они скажут
Сами врачи? Можно на прямую спросить?
Дюймовочка• 19 апреля 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Вони самі несли чи їм лікар казав?
Николай-b526• 19 апреля 2024
лет 15 назад сували анестезиологам молодым в карман халата, уже не помню сколько, те смотрели на нас, как на дурачков)))
Веселуха Муха
• 19 апреля 2024
Ответ дляДюймовочка
Вони самі несли чи їм лікар казав?
Этого я не знаю
Знаю что платили и в кассу и отдельно «благодарность»
В гости звали?• 19 апреля 2024
Зачем сами создаёте проблемы на ровном месте? Касса и все. Сегодня вы с этим врачом завтра с другим
ДваДваВісім• 19 апреля 2024
Ответ дляДай подивлюся
Записалася на прийом до лікаря через їхню реєстрацію. Після огляду була назначена операція. От і весь механізм. В палаті була дівчина яка оперувалася бо проживала в районі за яким ця клініка затверджена. Так в неї взагалі була безкоштовна операція.
Дюймовочка• 19 апреля 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Этого я не знаю
То чого не спитали?
Ви офіційно оплачуєте лікування,що вам ще треба?
Якщо хочете ,щоб лікар вас спостерігав то спитайте,скільки буде коштувати прийом.
Нащо все ускладнювати?
ДваДваВісім• 19 апреля 2024
Самі громадяни з низів розводять корупцію, а потім кричать, яка ж Україна корупційна держава!
Гопница-Советчица• 19 апреля 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Сами врачи? Можно на прямую спросить?
Спросите сколько я вам должна.Конечно.А если не спросите,то откуда вы узнаете?
Калинові вуста• 19 апреля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Угу
Веселуха Муха
• 19 апреля 2024
Ответ дляДваДваВісім
А вы из верхов? Вопрос был не к вам, а к тем кто проходил и кто в курсе
Матраскин Брат• 19 апреля 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Сами врачи? Можно на прямую спросить?
Нам сами сказали, хирург и анестезиолог
Дай подивлюся• 19 апреля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Дякую. Реєстрація мається на увазі той лікар, на платний прийом до якого ви хочете потрапити? Без направлення сімейного
Веселуха Муха
• 19 апреля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Нам сами сказали, хирург и анестезиолог
После операции или до?
Веселуха Муха
• 19 апреля 2024
Ответ дляВ гости звали?
Вопрос не об этом. Перечитайте в теме еще раз
Ловлю капці• 19 апреля 2024
Такі як ви і створюють корупцію, і ніколи цьому кінця і краю не буде.
Я Головна• 19 апреля 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Вы бы хоть сказали какая операция
Кофр для ноги• 19 апреля 2024
Ответ дляВеселуха Муха
они вам сами скажут.
Смотря что вы заплатили в кассу.
Если за операцию и лекарства, то ничего не надо.
Если только за лекарства, то они вам скажут.
Как только меня вывезли в реанимацию, анастезиолог подошел и сказал, сколько ему.
Хирург в одном случае сказал все и четкую сумму до операции, в другом случае сказал после операции - сколько решайте сами.
Смотря что вы заплатили в кассу.