Царевна в уггах• 26 февраля 2014
Какой сегодня курс доллара?
Царевна в уггах
• 26 февраля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
приват продажа 9.5
это значит я должна по такому курсу оплатить вес с Америки?
Аноним_583• 26 февраля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Да!
Бабушка мороз• 26 февраля 2014
только что платила вес с Америки с гривневой карты, посчитало по 9,4967
Улыбчик• 26 февраля 2014
нет,конечно!когда посредник оплатила перевозчику - по курсу на тот день!она же платила не 9,50!!!
Аноним Первый• 26 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
какая вам разница по какому курсу посредник платила, сегодня покупать доллар она будет уже по сегодняшнему курсу
Аноним_583• 26 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
Тогда требовать с посредника оплату за вес по курсу на момент ее оплаты?
Редиска Я• 26 февраля 2014
Я смотрю тут все такие умные собрались... Если ваш посредник работает в долларах то нужна оплата по реальному курсу а не мифическому по которому купить нельзя - он для красоты наверное. А тот кто против пусть попробует сначала реальные доллары найти и пополнить ими карту посредника - тогда отпадут все вопросы.
AnastasiyaS• 26 февраля 2014
Ответ дляРедиска Я
+100
Аноним Первый• 26 февраля 2014
Ответ дляРедиска Я
поддерживаю! чтоб не было вопросов оплачивайте вес в долларах на доларовую карту
Аноним Секретарь• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_583
Расчитайтесь с ней в долларе, что значит требовать на момент ее оплаты??? Расчитались бы тогда по тому курсу.
Улыбчик• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним Первый
а зачем ей сегодня покупать?
Аноним Первый• 26 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
а зачем ей сегодня покупать?
чтоб за вес следующих посылок платить, покупки в Америке совершать, посредник платит в долларах и вы ей платите так же
Аноним_647• 26 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
какая глупость, оплата в долларах, а по какому курсу Вы их купите это ваше дело
Ответ дляРедиска Я
100%
Редиска Я• 26 февраля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
посредники какой курс ставите?
Я по рыночному работаю. Покупаю у менял и пополняю свою карту. Или клиенты долл карту пополняют. Вчера долл стоил 9.85 грн
Сегодня еще нет инфо
Царевна в уггах
• 26 февраля 2014
Ответ дляkatie-k
сегодня приват 9,9
Курс валют ПриватБанк
Валюта Покупка Продажа
USD 9.2000
+0.2000 9.5000
Валюта Покупка Продажа
USD 9.2000
+0.2000 9.5000
Царевна в уггах
• 26 февраля 2014
Ответ длямамакоти
9,9 доллар на сайте Привата
а как же на сайте привата продажа указана 9,5