19 апреля в 23:09

Киев, Оболонь. Где растянуть и почистить кольцо?

Была в смартплазе. Ценник очень дорогой. Раньше стоило копейки. Понимаю что аренда.
Где есть недорогие точки, от ГДнепра до Почайной?
В городке на Почайной ювелирный отдел большой, интересно сколько там эти услуги стоят? Дайте знать если в курсе.
Спасибо
наКоблучках 19 апреля в 23:27
на м Мінська біля стоматології Еврозет (це біля Смарт плази)є ювелір 09361380 44,ще ювелір є в Дрімі жовтому ,на першому поверсі біля магазину Аурум
автор Всміхайлик 20 апреля в 02:26
Ответ длянаКоблучках
на м Мінська біля стоматології Еврозет (це біля Смарт плази)є ювелір 09361380 44,ще ювелір є в Дрімі жовтому ,на першому поверсі біля магазину Аурум
Дякую за підказку! ❤️