20 апреля в 00:06

Пеший переход Вельке Слеменце

Со скольки утра начинает работать? Есть ли нюансы? Общественный транспорт до Ужгорода без проблем ходит? Часто?
автор мадам Везувий 20 апреля в 00:12
Штамп в паспорт ставят? С аусвайсом Германии назад в тот же день выпустят?
Лепетун 20 апреля в 00:18
Вельке Слеменце — только для пешеходов/велосипедистов, открыт с 8 утра до 8 вечера (словацкое время), могут пересекать только граждане Украины и ЕС Вышне Немецке — открыт круглосуточно только для автомобилей/автобусов, пеший переход границы невозможен
автор мадам Везувий 20 апреля в 00:22
Ответ дляЛепетун
Вельке Слеменце — только для пешеходов/велосипедистов, открыт с 8 утра до 8 вечера (словацкое время), могут пересекать только граждане Украины и ЕС Вышне Немецке — открыт круглосуточно только для автомобилей/автобусов, пеший переход границы невозможен
Это с 9 утра по Киеву получается.

Знать бы как там транспорт ходит, мне в 9:20 надо в Ужгороде быть.
Всіх підсаджую 20 апреля в 01:15
Ответ длямадам Везувий
Это с 9 утра по Киеву получается.

Знать бы как там транспорт ходит, мне в 9:20 надо в Ужгороде быть.
Там є таксі. Або ж ви завчасно викличте і все.
Я транспорту громадського там не бачила. Можливо і є
Всіх підсаджую 20 апреля в 01:17
Ответ длямадам Везувий
Это с 9 утра по Киеву получается.

Знать бы как там транспорт ходит, мне в 9:20 надо в Ужгороде быть.
А ви встигнете? Впевнені?
Всіх підсаджую 20 апреля в 01:18
Ответ длямадам Везувий
Штамп в паспорт ставят? С аусвайсом Германии назад в тот же день выпустят?
Словаки ставлять звичайно
Брюнетка в Мармеладе 20 апреля в 03:11
Ответ дляЛепетун
Вельке Слеменце — только для пешеходов/велосипедистов, открыт с 8 утра до 8 вечера (словацкое время), могут пересекать только граждане Украины и ЕС Вышне Немецке — открыт круглосуточно только для автомобилей/автобусов, пеший переход границы невозможен
...граждане Украины и ЕС...
Это лазейка? Мужчины на велосипеде могут покинуть Украину?
JENYABEST 20 апреля в 09:12
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
...граждане Украины и ЕС...
Это лазейка? Мужчины на велосипеде могут покинуть Украину?
Так это граница, документы будут проверять
автор мадам Везувий 20 апреля в 18:41
Ответ дляВсіх підсаджую
А ви встигнете? Впевнені?
Та уже на 10:00 договорилась, объяснила причину, так что будут ждать.