20 апреля в 01:00

Это правда что крещение закрывает "третье око"?

Смотрю "супер мама", там девушка говорит что прошла процедуру росхрещення, говорит что канал закрывается когда крестят. Но я с ней не согласна, я крещеная, у меня интуиции очень сильная, я очень чувствительна к миру, у меня точно канал не закрыт. и наоборот в церкви очень много силы получаю и она очень помогает по жизни
18 5 1
Заліковий троль 20 апреля в 01:00
Какой канал?
Тішуся неперетішуся 20 апреля в 01:01
Вы понятия не имеете, автор. Церковь помогает в жизни, вы что??)))
1 1
Каллипсо 20 апреля в 01:04
Автор, если оно есть, третье око, то никто его не закроет )
8 3 1
Марипосса285747 20 апреля в 01:05
Бесполезная процедура. Сто оно откроет закроет? Ну пополнит бюджет церкви, все
Шиворот Навыворот 20 апреля в 01:05
Какой канал? Какое третье око? Тема об анале или циклопе?
1 1
Каллипсо 20 апреля в 01:05
А я как раз от церкви отошла. Я альтернативно верующая, скажем так. Верю, но не в то, что нарисовано в церкви )
2 1
Бутербродница 20 апреля в 01:07
Автор дозволяю вірити в чакри а краще в Літаючу макарониху монстра чи трете око або роги на голові.
Як тільки люди не сходять з розуму...
4 2
Каллипсо 20 апреля в 01:08
Я все чаще вспоминаю дедушку. Он верил в бога, но считал, что молиться можно и в поле, для этого посредник не нужен. Главное это бог в душе и поступки. И я с этими согласна. А то многие в церковь ходят, а в жизни такие языки или поступки, что жуть
В курсі діла 20 апреля в 01:12
А ще кажуть, що пекло на землі
Пушап Мі мі 20 апреля в 01:15
Ответ дляЗаліковий троль
Какой канал?
Дециметровый)
3 1
nahaka 20 апреля в 01:16
Конечно, автор. А вы что, сомневаетесь в экспертности актрис Супермамы? Ещё напишите, что Вагітна в 16 не пересматриваете как пример отношений!
После 18 20 апреля в 01:18
Ответ дляМарипосса285747
Бесполезная процедура. Сто оно откроет закроет? Ну пополнит бюджет церкви, все
Для вас бесполезная. Для других нет
1 1
После 18 20 апреля в 01:19
Ответ дляКаллипсо
А я как раз от церкви отошла. Я альтернативно верующая, скажем так. Верю, но не в то, что нарисовано в церкви )
Иконы не нарисованы, а написаны
4 3 1
Я-ваш шанс 20 апреля в 01:27
Ну, автор, ждем вас. Комментарии, ваши истории.
Ms. Dolly 20 апреля в 01:32
Кто что знает о процедуре ´росхрещення´? Это отлучение от церкви? Крещение наоборот? Отзыв ангела - хранителя? А, главное ,разве церковь проводит такую службу?
Марипосса285747 20 апреля в 01:34
Ответ дляПосле 18
Для вас бесполезная. Для других нет
Да да
После 18 20 апреля в 01:34
Ответ дляМарипосса285747
Да да
Да. И ничего смешного
Я-ваш шанс 20 апреля в 01:35
Ответ дляПосле 18
Иконы не нарисованы, а написаны
А чего все смеются... Картины пишут, иконы тоже пишут...
3 1
Каллипсо 20 апреля в 01:35
Ответ дляПосле 18
Иконы не нарисованы, а написаны
Без разницы )
После 18 20 апреля в 01:37
Ответ дляЯ-ваш шанс
А чего все смеются... Картины пишут, иконы тоже пишут...
Вот именно
После 18 20 апреля в 01:37
Ответ дляMs. Dolly
Кто что знает о процедуре ´росхрещення´? Это отлучение от церкви? Крещение наоборот? Отзыв ангела - хранителя? А, главное ,разве церковь проводит такую службу?
Это проводят не в церкви
Ms. Dolly 20 апреля в 01:38
Ответ дляПосле 18
Для вас бесполезная. Для других нет
Каналов сверхвосприятия очень много. Что там именно в церкви закрывают, не поняла. Вечно вброс сделает и смоется...авторица.
После 18 20 апреля в 01:44
Ответ дляMs. Dolly
Каналов сверхвосприятия очень много. Что там именно в церкви закрывают, не поняла. Вечно вброс сделает и смоется...авторица.
При крещении ’запечатываются’ энергетические центры человека - глаза, лоб, уши, руки, ноги. ’Запечатывают’ их с помощью миропомазания
Галя із Дарниці 20 апреля в 02:20
ерунда, конечно и раскрещивание , и то что обрезаются способности.
Если 3 око дает сатана, то да. закрывается, от сатаны же отрекаемся.
Способности духовные могут быть от Бога и от сатаны.
Они разные .
Поэтому христиане не обращаются к гадалкам, например, там способности от сатаны.
1 1 1
Галя із Дарниці 20 апреля в 02:22
Ответ дляMs. Dolly
Кто что знает о процедуре ´росхрещення´? Это отлучение от церкви? Крещение наоборот? Отзыв ангела - хранителя? А, главное ,разве церковь проводит такую службу?
церковь не проводит. Александр Проценко как то в ролике обьяснял, что нет такой процелуры.
Крещение это навсегда.
Свисток ля-минор 20 апреля в 02:50
Ответ дляПосле 18
Иконы не нарисованы, а написаны
Ех. Бачили би Ви як ті ікони ’пишуться’.
После 18 20 апреля в 02:51
Ответ дляСвисток ля-минор
Ех. Бачили би Ви як ті ікони ’пишуться’.
И как же?
УраганнаЯ 20 апреля в 06:39
Ответ дляMs. Dolly
Кто что знает о процедуре ´росхрещення´? Это отлучение от церкви? Крещение наоборот? Отзыв ангела - хранителя? А, главное ,разве церковь проводит такую службу?
Да нет, это ведьменский обряд посвящения сатане.
УраганнаЯ 20 апреля в 06:43
Ответ дляПосле 18
При крещении ’запечатываются’ энергетические центры человека - глаза, лоб, уши, руки, ноги. ’Запечатывают’ их с помощью миропомазания
Наоборот, дается свобода выбора. Ведьмы колдовством свободу отнимают, накладывают печати болезней, привязок, разрушают, что должно было быть по судьбе, и постоянно лгут при этом, что это ’церковь вам все запечатала, вы сами себя бомбите, а мы пришли освобождать’
Дьявол лживый, он отец лжи. И все, кто ему служит, одинаково лживые
Директор Пляжу 20 апреля в 08:22
правда, все эти крещения это те же самые ритуалы