Вероятненько• 20 апреля 2024
Моя история отношений посмотрите со стороны
Девушки всем привет. Мне 28 лет и у меня толком нормальных полноценных отношений в жизни не было.
Сначала была сложная учеба заграницей, потом переезды, много работы, хобби. Жизнь хорошая, но вот тема отношений как на стопе. Ни один парень-мужчина, который мне нравился не отвечал взаимностью. Вклад был мой в отношения. Или попадались такие, кто влюблял в себя и пропадал. Начала встречаться с парнем, отношения хорошие были, даже начали жить вместе. На деле оказался обманщиком - ушла.
Когда-то раз разговор родителей услышала: "Кому она такая вообще понравится" Сначала думала что со мной не так. В чем проблема? Ведь я стараюсь, финансово независима, внимания не требую. Но не клеится и всё.
Я, если честно, прихожу постепенно к выводу, что еще одного разбитого сердца не могу вынести. Возникла мысль, что буду одна совсем. Стало очень грустно
Червона рута• 20 апреля 2024
Мне мои родные говорили, что уж если кто и не выйдет замуж, то это я. Это был кивок в сторону моей замкнутости, моей внешности, того что любила и ценила одиночество, а также предпочитала книги людям. И знаете что? Все, все мои родные разведены. А я в браке уже ~ 17 лет.
Ну вот вообще ничего они о Вас не знают. И нужный человек найдется сам, вот только и Вы должны определиться какой он, этот нужный, и какая Вы на самом деле.