Телячі ніжноСті• 20 апреля 2024
Действительно ли тюрьма тем кто не идёт на войну
Недавно говорила со знакомым,он на столько категоричен в плане войны.Говорит,что если дадут повестку,никуда не пойдет.Если остановят и будут забирать силой он будет отбиваться(даже биту специально положил в машину) Говорит,пусть меня садят в тюрьму лучше,чем на верную гибель.Говорила с его женой,она вообще в подавленном состоянии.Расказывала,что у мужа реально едет крыша,сутками слушает военных и смотрит видео о войне.Много его друзей уже забрали и он со всеми перезванивается и они ему рассказывают о том ужасе что там сейчас происходит.
Я честно тоже немного в шоке,знаю эту пару,они всегда были веселые позитивные ребята.Сейчас же постоянно угрюмые без настроения, разговоры одни про смерть.
Говорят,что ожидание смерти , хуже самой смерти.Что все равно все там будут,что идёт насильное истребление и т д
Мне почему-то так плохо стало после встречи с ними.
Вот стало просто интересно, действительно ли можно отказаться воевать и просто сесть в тюрьму?
Заела_пластинка• 20 апреля 2024
Ответ дляКуда_бежать
интересно,а попередники квартирки раздавали нашим детям на халявку?
Нет, они сволочи, Зеля - совсем другой.
Fistashka_ya• 20 апреля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Скоро надо будет судьям взятки носить, чтобы в тюрьму посадили, а не дали условный срок.
пфф, делов-то совершить преступление за который нет условки и поехать чилить под шконку...
Вишиванка• 20 апреля 2024
Ответ длязаварний look
Так
Два роки тюрми
Якщо прийме присягу - це квиток в один кінець
На жаль
Мені теж інколи страшно
Сьогодні до речі річниця дебатів на стадіоні
Дивилася відео як Зеленський в мікрофон кричав - чому досі йде війна
Чому досі пенсії 2200
За 5 років все лише погіршилось при його керуванні
Два роки тюрми
На жаль
Мені теж інколи страшно
Чому досі пенсії 2200
Зато 73% нареготались от души. Так, что теперь всем кровью приходится отхаркиваться.
заварний look• 20 апреля 2024
Ответ дляКуда_бежать
ой не ставьте за всех свечки уже заупокойные.за путьку поставьте и своего медведчука).а при сивочолому гетьмани пенсии были 2200евро?)пенсии у нас разные у людей и в стране война.живут люди,некоторые даже 3 место в фобс позанимали.никто не пересел на хуже авто,наоборот,очень многие обновили получше.могло быть в сто раз хуже
Ставила і буду ставити
Вишиванка• 20 апреля 2024
Ответ длязаварний look
Куди нас ведуть невідомо
В кінці тунелю поки темно
Это туннель с заваленым выходом.
Янгол в камуфляжі• 20 апреля 2024
Ответ дляbibizyana
Мне кажется принудительно все равно воевать потащат . Так и тюрьм не напасешься
После мужчин кто следующие на очереди? А потом?
И зачем?
Красота неземная• 20 апреля 2024
Ответ дляКуда_бежать
а вы проспонсируете?купите нам жилье аналогичное как в Украине,обеспечьте такую же жизнь как дома мы все пакуем чемоданы.или вы лагеря да заводы имеете в виду?езжайте сама
Тоді просто чекайте поки чоловік поїде на війну, в чому питання?
заварний look• 20 апреля 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Всі знайомі через різні шляхи називають одну і ту ж таксу 15к$
Тепер це ціна життя
5500 ує такса
Через Молдову з Одеси
Всі виїжджають
15 нема такої ціни це ви загнули
Через Молдову з Одеси
Всі виїжджають
15 нема такої ціни це ви загнули
Слава Українi• 20 апреля 2024
Ответ дляЗасомневаю
Гроші є?
Звісно, чи я б просто так питала. Аби гарантія 100% була
Куда_бежать• 20 апреля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ого!!!Я гадаю що такі кошти є не в усіх:(
Бідні наші люди:( Якщо реально вигребуть всіх,хто ж буде працювати?Жінки всього не потягнуть.
не переживайте вы так.сердце не выдержит.берегите себя)вон комета летит страшная на землю.рак в любую минуту вылезет.есть за что страдать
заварний look• 20 апреля 2024
Ответ дляСлава Українi
Нажаль таких лазєєк вже немає. Дуже жорстко все зараз
Є
Тиждень тому однокласники виїхали їм по 23
Засомневаю• 20 апреля 2024
Ответ дляСлава Українi
Відкрийтесь, напишу
Слава Українi• 20 апреля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Я мужу говорю, может соседа побить по договорняку, получить условно и не подлежать мобилизации
Куда_бежать• 20 апреля 2024
Ответ дляПокорительная
Удалено администрацией...
Навозом с медведчуковсих методичек понесло
Fistashka_ya• 20 апреля 2024
Ответ дляСлава Українi
Ерунда, скоро и с условкой забирать будут. Надо что-то масштабнее
Слава Українi• 20 апреля 2024
Ответ длязаварний look
Є
Ви розумієте тиждень тому і зараз з новим законом різні речі. Гайки прикручубть. Дружина з просто 3ю групою вже не підходить, група по онкології має бути або без кінцівок, якось так
Вишиванка• 20 апреля 2024
Ответ дляМарічка
Капец конечно
Чувака с глово вместе с великом и рюкзаком погрузили а вам это все выдумки
Это зелебот маня с 1000+1 клоном, можете не вступать в дискуссии.
Куда_бежать• 20 апреля 2024
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
я ту ракету видела 1 раз и то в начале войны.миллионы людей живут дома обычной жизнью.у нас огромная страна
Телячі ніжноСті
• 20 апреля 2024
Ой девочки,хоть настроение подняли:)
Тема вроде и грустная но в тоже время с вами хоть посмеялась немного:)
Куда_бежать• 20 апреля 2024
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
молодец!пособия чи завод?уборка или старички с деменцией?)
Засомневаю• 20 апреля 2024
Ответ дляКуда_бежать
Живите и не нойте
Слава Українi• 20 апреля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Убить соседа?
ну це звісно шутка
Засомневаю• 20 апреля 2024
Ответ дляКуда_бежать
Ну если ты кроме завода в этой жизни нигде не работала, мне тебя жаль
MacOS-ница• 20 апреля 2024
В новостях писали, что дают реальные сроки, можно погуглить реестр. Да и по новому закону ведь осуждённых тоже будут призывать.
Слава Українi• 20 апреля 2024
Ответ дляКуда_бежать
А других вариантов у вас нет? Или вы судите по себе, и считаете что люди не могут иметь нормальную работу?
Трактор Віка• 20 апреля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Помню сразу после выборов пообещал открыть детям спец. счета и перечислять туда деньги от ренты полезных ископаемых, чтобы на 18 лет ребенок мог купить себе квартиру. Но не просто ребенок, а достойнык, рожденный начиная с 2019 г., т.к. после избрания Зеленского. На советчице знатный был собачник относительно а чем мой ребенок хуже, если он родился до выборов.
Я была в шоке тогда.
Заела_пластинка• 20 апреля 2024
Ответ дляСлава Українi
Меня очень удивляет эта третья группа - без кинцивок, без обеих стоп или кистей рук. Что это за третья группа такая? Cовсем рехнулись с таким третью давать.