20 апреля в 08:19

Сижу жду развод

И так мерзко, создавала тут тему пару дней назад, что делала мужу ремонт, платила почти за всё потому, что у него вечно не было денег.
И тут он приезжает полностью в новых вещах (причём не дешевых).
Очень мерзко от всего.
показать весь текст
Кондуктор маршрутки 20 апреля в 10:20
Ответ дляБла бла бла
Ми вже розлучилися.
Як це розлучилися? Ви ж написали ’чекаю розлучення’.
автор Бла бла бла 20 апреля в 10:22
Ответ дляКондуктор маршрутки
Як це розлучилися? Ви ж написали ’чекаю розлучення’.
Мы разводились через загс, был месяц на подумать. От месяц прошёл, сегодня развели.
автор Бла бла бла 20 апреля в 10:23
Ответ дляМядуза аля моргонер
Разденьте его до трусов. И мозги чайной ложкой регулярно. Учитесь жить для себя.
Главное это понять, что вы у себя на первом месте, на втором и вообще, самый главный человек.
Мы уже развелись.
Капитошечка 20 апреля в 10:23
А от куда у него новые шмотья?
Какой у вас срок беременности?
Капитошечка 20 апреля в 10:25
Ответ дляНога на ногу
Мужу ремонт, забеременила потому что муж хотел.... А вы где? Что хотели вы?
Она хотела быть волшебницей;(
Капитошечка 20 апреля в 10:27
Ответ дляБла бла бла
Мы уже развелись.
Что с ребенком? Какой срок?
автор Бла бла бла 20 апреля в 10:27
Ответ дляКапитошечка
Что с ребенком? Какой срок?
14 недель
автор Бла бла бла 20 апреля в 10:28
Ответ дляКапитошечка
А от куда у него новые шмотья?
Какой у вас срок беременности?
Купил, откуда же ещё
Капитошечка 20 апреля в 10:28
Ответ дляБла бла бла
Купил, откуда же ещё
А деньги ?
То есть вы его содержали все время?
Мядуза аля моргонер 20 апреля в 10:29
Ответ дляБла бла бла
Мы уже развелись.
И сколько вы с него сняли?
Мозговая пилочка 20 апреля в 10:31
Ответ дляБла бла бла
Это его квартира, ну как его…отчим дает в ней жить, но оформлена на отчима.
Вот так мужу.
Делала ремонт, а он ни копейки не вложил так, как у него не было денег.
Хоть съезжая раздолбайте квартиру )
Допоможіть знайти 20 апреля в 10:31
Ответ дляМядуза аля моргонер
И сколько вы с него сняли?
А что им делить?
автор Бла бла бла 20 апреля в 10:32
Ответ дляКапитошечка
А деньги ?
То есть вы его содержали все время?
Выходит, что да
Мозговая пилочка 20 апреля в 10:32
Ответ дляБла бла бла
Просил не подавать
Вы его ещё и тцк сдайте , отчима или отца тоже))
автор Бла бла бла 20 апреля в 10:33
Ответ дляМозговая пилочка
Хоть съезжая раздолбайте квартиру )
Я съехала месяц тому
5 1
Мозговая пилочка 20 апреля в 10:33
Ответ дляБла бла бла
Я съехала месяц тому
Креветок в карнизе оставили хотя бы?
Моль Моллівна 20 апреля в 10:35
Ответ дляНічний дожор
Вчора була на розлучені,така ж сама ситуація,але він не прийшов,ми з донькою прийшли...
Також 14 років рвала і метала і економила кредити...тепер іншу привів в квартиру в якій я робила ремонт, посадив в нашу машину яку виплачували кредит ...
Ось так будь порядною жінкою,але ж я не благодатна,а він все для нас робив,а ми не цінували...
Зачем вы ребёнка притащили на развод?
Домовенок Кузя 20 апреля в 10:37
Ответ дляПосле шести ни-ни
Нет я в реальной жизни знаю такую мадам. Ну заберите то что можно забрать, а срывать обои и плинтуса - это смешно,месть истерички
В цьому випадку не смішно
Мозговая пилочка 20 апреля в 10:38
Ответ дляБла бла бла
Я говорила с ним, что отдавай хотя бы часть денег потому что мне сейчас нужнее на ребенка.
На что он мне сказал, чтобы я имела совесть была человеком и шла нах и после этого заблокировал.
На этом больше у меня не было с ним общения и не будет.
Тогда придите к нему с тцк- шнеками, им плевать на бронь. Расскажите свою
Историю им слезно и просите гада на ноль
3 2 1
Мозговая пилочка 20 апреля в 10:38
Ответ дляБла бла бла
Відразу?
Ми вже розлучилися
Він і так мене виставляє, що мене тільки гроші цікавлять, а він бідолаха хотів сім´ю.
Отчиму собственнику расскажите, скрины покажите
Капитошечка 20 апреля в 10:38
Ответ дляБла бла бла
Выходит, что да
Что хотели сказать этой темой?
Шкварочка 20 апреля в 10:39
Ответ дляВеккy
Девочки, ну кроме как вас самих тут не виноват никто! Вы же сами этого хотели? Или он вас просил делать ему ремонт?? На будущее это вам будет уроком , что в чужой квартире не хрен че делать.
Наверное вот поэтому в моей квартире мой муж не хочет тоже ничего делать, уже 6 лет квартира без ремонта(( он снимает чужую квартиру за большие деньги, а моя так и стоит
Мозговая пилочка 20 апреля в 10:39
Ответ дляБла бла бла
Я съехала месяц тому
Зачем? Он выгонял? Тогда полицию бы вызвали бы и его забрали бы
автор Бла бла бла 20 апреля в 10:41
Ответ дляМозговая пилочка
Отчиму собственнику расскажите, скрины покажите
Смысл этого унижения?
Чтобя смотрели, как на притрушенную.
И что дальше? Плитку срывать, стены обдирать?
Допоможіть знайти 20 апреля в 10:42
Ответ дляШкварочка
Наверное вот поэтому в моей квартире мой муж не хочет тоже ничего делать, уже 6 лет квартира без ремонта(( он снимает чужую квартиру за большие деньги, а моя так и стоит
Что вам мешало сдать как есть и накопить на ремонт?
автор Бла бла бла 20 апреля в 10:43
Ответ дляМозговая пилочка
Зачем? Он выгонял? Тогда полицию бы вызвали бы и его забрали бы
А как дальше жить?
Если он чётко сказал, ребенком занимайся сама, если я такая меркантильная, то и мои все проблемы только мои.
Он не при делах.
Допоможіть знайти 20 апреля в 10:43
Ответ дляМозговая пилочка
Зачем? Он выгонял? Тогда полицию бы вызвали бы и его забрали бы
А она там прописана была?не думаю
Мозговая пилочка 20 апреля в 10:43
Ответ дляПосле шести ни-ни
Нет я в реальной жизни знаю такую мадам. Ну заберите то что можно забрать, а срывать обои и плинтуса - это смешно,месть истерички
Кинуть прокладку или залить соседей, и грустно станет другим )
автор Бла бла бла 20 апреля в 10:43
Ответ дляКапитошечка
Что хотели сказать этой темой?
Ничего.
Мозговая пилочка 20 апреля в 10:43
Ответ дляБла бла бла
А как дальше жить?
Если он чётко сказал, ребенком занимайся сама, если я такая меркантильная, то и мои все проблемы только мои.
Он не при делах.
Ну так вы бы и жили там и не уходили)