Бла бла бла• 20 апреля 2024

Сижу жду развод

И так мерзко, создавала тут тему пару дней назад, что делала мужу ремонт, платила почти за всё потому, что у него вечно не было денег.
И тут он приезжает полностью в новых вещах (причём не дешевых).
Очень мерзко от всего.
Вічний двигун• 20 апреля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Можете воспринимать это как вашу аренду,жили у чужого человека
А чья была идея ремонт делать?
Отчим, наверное, не совсем чужой человек.....

Свекруховна• 20 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
Просил не подавать
Подавайте!!!
Барабан для дорослих• 20 апреля 2024
Ответ дляНічний дожор
Так.
А як тоді він приволок свою кралю у вашу квартиру? Ви зїхали?
автор Бла бла бла • 20 апреля 2024
Ответ дляКуда_бежать
Автор!
Остановитесь!
Вы можете не разводиться, а прямо в браке подать на алименты на себя и на ребёнка!!!

Или просите теперь в суде срок на примирение и возьмите в суд справку, о беременности
Смысл?
Телефон Рубика• 20 апреля 2024
Ответ дляпалка-копалка
Ой не зарікайтеся, сьогодні вона, завтра ви
Да, да) жалейте автора бидосю. Ее никто силой не заставлял.
Брюлик в стразах• 20 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
Это его квартира, ну как его…отчим дает в ней жить, но оформлена на отчима.
Вот так мужу.
Делала ремонт, а он ни копейки не вложил так, как у него не было денег.
Все мужики после расстований покупают новые тряпки. Не обращайтесь внимание, это что бы вам насолить.
Телефон Рубика• 20 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
Просил не подавать
Может ещё и ребенка советует Вам записать без отца? Попробовать мать одиночку оформить? Вы совсем терпило ? Подавайте обязательно, сейчас конечно он платить не будет потому как мудаки алименты не платят,Но когда пойдет служить и долг и текущие будете получать с его ЗП.
автор Бла бла бла • 20 апреля 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Извините, но для меня не семья, где один для семьи, а второй крыса.
Если у вас так, то это ваше право. Для меня это что угодно, но не семья.
автор Бла бла бла • 20 апреля 2024
Ответ дляТелефон Рубика
У него бронь.

Налогообложу• 20 апреля 2024
Так обратите все обои ,запускайте стены ,заберите все что покупали свою мебель.не дарите ничего козлу.пусть сам делает ремонт.снимите плинтуса .шторы ,не будьте терпилой .
Брюлик в стразах• 20 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
Просил не подавать
Вы не чудите, ремонт сделали и дальше хотите в лохушку играть?
автор Бла бла бла • 20 апреля 2024
Ответ дляНалогообложу
Я говорила с ним, что отдавай хотя бы часть денег потому что мне сейчас нужнее на ребенка.
На что он мне сказал, чтобы я имела совесть была человеком и шла нах и после этого заблокировал.
На этом больше у меня не было с ним общения и не будет.
После шести ни-ни• 20 апреля 2024
Ответ дляНалогообложу
У нас с такой обдиральшицы ржали все.это не про достоинство
автор Бла бла бла • 20 апреля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Пока я у меня в приоритете родить, а дальше будет видно.
Сейчас надо хотя бы денег отложить, чтобы было первое время за что жить до выхода на работу.
Телефон Рубика• 20 апреля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Ей видимо понравилось в роли жертвы. А потом тут темы почему у меня в жизни все плохо и даетьмя тяжело, а у других все легко и счастливо. Потому, что другие не занижают свою планку, и не приходят в квартиру не пригодную к жизни. А говорят мужу я в таких условиях жить не буду решай эту проблему.
100%• 20 апреля 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Це як бувший моєї подруги, уходячи з квартири (вони довго за неї судилися), кожну плиточку у ванній ’тюкнув’ молотком.
Брюлик в стразах• 20 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
В приоритете должен быть ребенок, которому нужно оооочень много, одних памперсов горища, а если приболел, так все сбережения на аптеку, поэтому не жалейте папашу, делайте все что положено по закону.
Налогообложу• 20 апреля 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну я это была ,тоже тему создавала.прям ржали .зато тварь этот ушел наконец-то .
Ну пусть ходит сопли на кулак дальше наматывает .если это ей ближе
палка-копалка• 20 апреля 2024
Ответ дляТелефон Рубика
В житті різні ситуації бувають

Налогообложу• 20 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
Я бы ему все испортила то что делала и покупала сама .и пока его не было дома ,вывезла бы все свое ,или раздала людям .вы что ,рабыня?
Телефон Рубика• 20 апреля 2024
Автор, жуть конечно ,а где Вы с ребенком будете жить, у Вас есть родители , родственники которые будут помогать?
Налогообложу• 20 апреля 2024
Ответ для100%
Ну и правильно сделал
автор Бла бла бла • 20 апреля 2024
Ответ дляНалогообложу
Смысл тратить на это нервы и силы?
У меня сейчас есть во что вкладывать силы и время.
После шести ни-ни• 20 апреля 2024
Ответ дляНалогообложу
Нет я в реальной жизни знаю такую мадам. Ну заберите то что можно забрать, а срывать обои и плинтуса - это смешно,месть истерички
100%• 20 апреля 2024
Ответ дляНалогообложу
Ну и правильно сделал
Нагадив від безсилля?))
Враховуючи, що в цій квартирі жила його дитина, звісно, дуже правильно!))
Телефон Рубика• 20 апреля 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ее беременную уже нах послали, думаете кто то пустит в квартиру? Просто интересно какой аргумент был приведен ,чтоб ее беременную развели.
После шести ни-ни• 20 апреля 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Может не сказала сама,если не видно
Налогообложу• 20 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
Смысл тратить на это нервы и силы?
Ну ок ,поступайте как считаете нужным пусть он одет с вас дальше.
Вы только поймите одно с такими мужиками нужно отращивать свои собственные зубы.и желательно почаще их показывать.не думайте что ребенок как-то исправит ваши отношения.он уже на вас ср....ть хотел и на ваши силы в ремонте.а дальше только хуже.
Оч@ров@Шк@• 20 апреля 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Не понимаю. Справку о беременности - и нет никаких аргументов вообще
Налогообложу• 20 апреля 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
А я не считаю что это смешно .мой труд и я имею право сама распоряжаться его результатами.подарить козлу или не подарить.