Бла бла бла• 20 апреля 2024

Сижу жду развод

И так мерзко, создавала тут тему пару дней назад, что делала мужу ремонт, платила почти за всё потому, что у него вечно не было денег.
И тут он приезжает полностью в новых вещах (причём не дешевых).
Очень мерзко от всего.
Мозговая пилочка• 20 апреля 2024
Ответ дляШкварочка
Наверное вот поэтому в моей квартире мой муж не хочет тоже ничего делать, уже 6 лет квартира без ремонта(( он снимает чужую квартиру за большие деньги, а моя так и стоит
Возможно

Мозговая пилочка• 20 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
Смысл этого унижения?
Чтобя смотрели, как на притрушенную.
И что дальше? Плитку срывать, стены обдирать?
Смысл того, что ваш бывший нах, а вы жильё у отчима снимаете )
Шкварочка• 20 апреля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Что вам мешало сдать как есть и накопить на ремонт?
Я комплю на ремонт, денег вечно не хватает, все дорожает, сдать ее не могу - она не пригодна для жизни, это не так просто - чужим рассуждать всегда легко
Капитошечка• 20 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
Просил не подавать
И вы не будете подавать?
автор Бла бла бла • 20 апреля 2024
Ответ дляКапитошечка
И вы не будете подавать?
До рождения ребенка скорее всего нет.
Я пока вообще не знаю, что делать и как лучше делать.
Домовенок Кузя• 20 апреля 2024
Ответ дляВсе і одразу
Клоун?)
Він ментяра?
автор Бла бла бла • 20 апреля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Він ментяра?
Нет
Шкварочка• 20 апреля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Возможно
Та не возможно, а точно. Тоже разговоры у него, что он сделает, а я его выгоню, и ему там жить негде вообще
Божа кульбабка• 20 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
Извините, но для меня не семья, где один для семьи, а второй крыса.
Если у вас так, то это ваше право. Для меня это что угодно, но не семья.
Это ж у вас крыса. А вы еще и рожаете от него.

тогдалия• 20 апреля 2024
Это плата за опыт
Следующий раз начнете новые отношения, учитывая выводы
Мозговая пилочка• 20 апреля 2024
Ответ дляШкварочка
И логически прав
Капитошечка• 20 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
Ничего.
Не, ну реально странно все .. почему вы не спрашиваете совета? а ваши родители?
Почему вы все ему оставили? Почему не подали на алименты? Итд?
Сколько вам лет?
Мозговая пилочка• 20 апреля 2024
Ответ дляКапитошечка
Сколько вам лет?
Автор, а как вас развели, если вы беременны?
Домовенок Кузя• 20 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
Потому что он всё время говорил, что вот вот начнет нормально зарабатывать. Даже на подработку пошёл. Но я денег, так и не видела.
Де ж він працював, що й бронь ще є?
Шкварочка• 20 апреля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
И логически прав
Тогда не нужно жить вместе и смысл тратить годы на совместное проживание, если каждый может сам себе все делать. Он ничего в браке и не приобретает, и не вкладывается в то, что есть.
Капитошечка• 20 апреля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Она наверно это скрыла 🤷 блин зачем ?
Допоможіть знайти• 20 апреля 2024
Ответ дляШкварочка
Сдать можно что угодно,вопрос цены
Мозговая пилочка• 20 апреля 2024
Ответ дляКапитошечка
Она наверно это скрыла 🤷 блин зачем ?
Чтобы он не под мал, что она меркантильна
Бува і таке• 20 апреля 2024
.

asjaua• 20 апреля 2024
Жінка сварить чоловіка і каже що він невдаха, бо грошей не заробляє, по дому нічого не робить, їсти тільки вміє що йому приготували. Чоловік відповідає: я живу за твій кошт, ти мене обстіруєш, вариш їсти, прибираєш і піструна смокчеш. То хто тепер з нас невдаха?
автор Бла бла бла • 20 апреля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
В загсе, живота ещё не видно.
Капитошечка• 20 апреля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Это жесть 😬 Просто понимаю, спустя время, что таких нужно присаживать . Уродец .
автор Бла бла бла • 20 апреля 2024
Ответ дляКапитошечка
Сколько вам лет?
Не спрашиваю совета на советчице?
Родители будут помогать в меру своих сил.
А что мне плитку срывать и всё выносить?
Если чесно я сейчас больше думаю, как его дальше жить, а не как насолить ему. И сейчас всё, как в тумане.
автор Бла бла бла • 20 апреля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Он и так говорит, что я меркантильная, а он хотел семью, а я не оценила.
Капитошечка• 20 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
Не спрашиваю совета на советчице?
Совета , как юридически правильно все решить . Я просто понимаю, что вы сейчас порите херню . Зачем вы скрыли в загсе тот факт, что беременна?
Капитошечка• 20 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
Ну, пусть денег даст на ребенка своего, тогда оцените
Хочу в БАНю• 20 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
Відразу?
Ми вже розлучилися
Він і так мене виставляє, що мене тільки гроші цікавлять, а він бідолаха хотів сім´ю.
Ну так пусть теперь Вы поумнеете и действительно выдавите с него все деньги. Ремонт ему и его новой крале Вы уже подарили, да и ребенка от него носите и будете одна воспитывать. Хотя бы для ребенка возьмите себя в руки, перенастройтесь.
Вы уже сделали несколько ошибок - молча съехали, согласились на развод, теперь еще и про алименты тупите. При этом денег у Вас нет. Нужно срочно подавать на алименты, почитайте - https://ldn.org.ua/consultations/prava-druzhyny-na... .
Развод не есть препятствием. Выдавливайте с него все возможные деньги. А если есть возможность доказать, что Вы за свои деньги ремонт проводили (чеки, договора), я б еще к юристу сходила на эту тему.
Ms. Похвала• 20 апреля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Тогда придите к нему с тцк- шнеками, им плевать на бронь. Расскажите свою
Историю им слезно и просите гада на ноль
Я б так і зробила. От чмо.
Домовенок Кузя• 20 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
То продемонструйте меркантильність
Одні думки• 20 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
Ну а что он еще скажет - да я козел и муд..к? Они все всегда у себя зайчики, а жены их довели и вынудили.