20 апреля в 10:38

Путешественники, кто знает, какой ресурс может помочь найти билеты и стыковки

Авиа? Например, киви елозит по одним и тем же авиакомпаниям, там нет многих, мне нужно Азию стыконуть с Европой, или выход только на сайте каждой авиакомпании искать? Но это сложно, рейс стыковочный… и я и часть авиакомпаний европейских не знаю даже, понимаю, что у них и не подумаю искать(
Матраскин Брат 20 апреля в 10:39
Я купую безпосередньо на сайті перевізників

Ель аль
Лот
Візейр
2 1
Гореотума 20 апреля в 10:41
Попробуйте просто в Гугл задати авіа маршрут , я саме так побачила авіакомпанії , про які раніше не чула
Омлетик 20 апреля в 10:51
Я користуюсь Skyscanner для пошуку, купую потім на сайті компаній
2 1
Вапщета 20 апреля в 10:56
Tripmydream
З бісиками 20 апреля в 10:59
Qatar airways, Turkish airways, Etihad, Emirates airways летают в Азию и Европу. Но да, недешево
Лукава Кішка 20 апреля в 11:13
Сьогодні дивилась через edreams.com, наче він жвавіше видає результат, ніж ківі і скайсканнер. Потім вибраний рейс буду купувати на сайті авіакомпаніі, яку вибрано.
Грамотний хвіст 20 апреля в 11:21
Ответ дляОмлетик
Я користуюсь Skyscanner для пошуку, купую потім на сайті компаній
І я так само
автор Дякую_аж_підскакую 20 апреля в 11:28
И еще, пегасус и джет2 есть опыт у вас?
автор Дякую_аж_підскакую 20 апреля в 11:29
Ответ дляОмлетик
Я користуюсь Skyscanner для пошуку, купую потім на сайті компаній
Да мне он как и киви, маловато инфо(
Турагенція Tourdream 20 апреля в 11:52
Посмотрите тут https://tourdream.unit.travel/
Вкладка ’авиабилеты’, дальше ’сложить сложный маршрут’
З бісиками 20 апреля в 13:07
Ответ дляДякую_аж_підскакую
И еще, пегасус и джет2 есть опыт у вас?
Пегасусом постійно літаю. Питайте