Мрію про космос• 20 апреля 2024
Esprit её покупайте оно того не стоит.
ФФФФристайла• 20 апреля 2024
Ответ дляМрію про космос
У меня такая большая на работу хожу.
Есть подобная маленькая через плечо.
Сумки нормальні, більш-менш, але щоб супер - то ні. Одяг якісніший
Морская свинка• 20 апреля 2024
Может это для кондукторов, ну типа купюры побольше, поменьше и мелочь?
Зрадорозганячка• 20 апреля 2024
Мелочь носите в ней. А ключи не поместятся? Автор пост странный,вы не указали и не показали в чем проблема и что вам не нравится
Ну в принципе сразу было видно, что это кожаный кошелек на ремешке. Точнее, кошельки. Не особо модно, но на каталожном фото дополняет одежду симпатично. Попробуйте отнестись к этому как к шарфику, ожерелью или даже портупее - просто аксессуар без функционального смысла. Кожа кстати выглядит довольно приятной.
Як_наготую...• 20 апреля 2024
Ответ дляМрію про космос
Это типа сумочка. Сейчас найду как нужно носить
Ее покупайте оно того Не стоит - это как ?
Налогообложу• 20 апреля 2024
Ответ дляМрію про космос
Я хотела ту большего размера. Но оно плоское,туда даже карты её сможешь с мобилой.
Еспріт продає одяг гарної якості. А от взуття та галантерею не рекомендую купувати у фірм , що спеціалізуються на одязі . Або ви повинні бути готові, що ваше придбання на сезон , не зручне, не якісне