Сфера влияния• 15 ноября 2012

А Вам нравятся такие куклы? Мы с дочей без ума

Смотрели с ребенком как завороженные)Хотим играть)))
Видео ниже.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
В точку,я тоже подумала за людей с психическими отклонениями,раз есть желание играть с такой куклой,не обижайтесь,автор,это то,что сразу пришло на ум,она ведь ужасна.
Согласна, тооже так думаю, что ужасна
Но смотря для каких целей
Если в кино ее снимать или в театре в качестве реквизита, тогда супер, ведь реально с живой лялькой можно спутать
автор Сфера влияния • 15 ноября 2012
Ответ дляFIRST
ну так это ж реборны - на любителя конечно - мнения разные встрчала. Я лично их обожаю и ничего жуткго не вижу. Восхитительные куколки!
Это не просто реборн,она смеется и вся силиконовая,посмотрите ей ротик можно открыть и она вся колышется,а реборн просто рисованные куклы на виниле.
mynameislya• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Интересно, сколько они стоят?
Вам, видимо, еще одну дочу надо. )))
10000 долларов она стоит) судя по комментам))
FIRST• 15 ноября 2012
Ответ дляСфера влияния
может быть - я досконально не вникала)
kleopatra88• 15 ноября 2012
ужас! ну очень жутко.
Меламори• 15 ноября 2012
Жутковато как-то....слишком реалистично.Даже досматривать не стала
izu• 15 ноября 2012
Они на столько реалистичны,что мне не по себе..в слух произносить не буду почему,надеюсь догадаетесь
Аноним• 15 ноября 2012
Мой 18-летний сын сразу подумал что живая, только спросил, почему у нее ноги как у трупа(его жаргон).

Со своей стороны скажу так, ну поиграли с ней 2-3 дня, а что потом делать, представлять себе, что она описалась, плачет, и т.д. Это же реально так с ума сойти можно. Ясно, что игрушка только для коллекции годится,ну и кино снимать, но не играть.
Арина85• 15 ноября 2012
Ответ дляСфера влияния
Видео.

отвратительно просто смотреть, ребенку бы такое даже не показала. Ребенок это ребенок, а кукла - это кукла! Фу
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним

Ну так и есть(( Только психику детям ломать(( Отврат.
Путешественники• 15 ноября 2012
Хочу такой подарок))) не знаю поймет ли меня муж)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2755209.html
Путешественники• 15 ноября 2012
Не понял)))) видео не досмотрел даже, плюется)))
Аноним• 15 ноября 2012
Муж тут же спросил- а можно такую же,но лет восемнадцати?
Аноним• 15 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%F0%E...
автор Сфера влияния • 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Арина85• 15 ноября 2012
Ответ дляПутешественники
Господи, да вы что все с ума посходили, поняньчится хочется, пойдите в Доим Малютки волонтером. Там хоть польза будет!
Идитизм какой-то!

Простите за грубость, но слов нет - одни выражения
Путешественники• 15 ноября 2012
Ответ дляАрина85
Идитизм какой-то!

Буду через два месяца няньчить свою, живую. На счет дома малютки, в нашем городе, не все так просто. Игрушку хочу для дочки (9 лет). Ваш пост считаю некорректным, принимаю как личное оскорбление.
Аноним• 15 ноября 2012
Бяка редкая.
Аноним• 15 ноября 2012
а в чем прикол? уж лучше еще одного ребенка завести, чем этот суррогат(((
Путешественники• 15 ноября 2012
Моей подружке, когда нам было лет по семь привезли из Германии куклу. Помните, такие огромные пупсы с ватным телом и резиновыми частями тела, головой. Играли всем двором, воображая себя мамочками. Взрослые, особенно бабушки плевались и недоумевали как можно такую игрушку ребенку купить. И что? Сейчас у каждого ребенка, девочки есть по такой кукле, а то и несколько.
автор Сфера влияния • 15 ноября 2012
Ответ дляАрина85
Идитизм какой-то!

Зачем быть такой грубой?Это всего лишь игрушка)))Хоть она и очень похожа на реального ребенка!И зачем лепить одно к другому?Дети -это дети,куклы -это куклы!Я лично не сошла с ума,чтоб возится сней с утра до вечера,но если бы могла купила бы своей малявке,она бы ее няньчила)))За ней уход не нужен!
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мне вот это напомнило кадры после аборта, только без крови.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4135552.html
Путешественники• 15 ноября 2012
Положили мы как-то куклу эту на скамейку, а сами в резиночки прыгать. Так на нас бабулька раскричалась что нельзя так с братиком
автор Сфера влияния • 15 ноября 2012
Девочки,нашла оригинальный сайт мастера этой куколки.Пишет,что это эксклюзивные куколки из силикона,типа больше ни у кого нет(
Посмотрите
http://romiesdollstudio.co.za/silicone/
автор Сфера влияния • 15 ноября 2012
Ответ дляПутешественники
Что было бы с бабушкой,если бы она такого младенца увидела из темки?Страшно представить!
Меламори• 15 ноября 2012
Ну вот мастерством мастера восхищаюсь. Просто потрясающе. но все равно,жутковато от такой реалистичности
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляПутешественники
да-да, у меня в детстве похожая ситуация была
правда кукла не моя была, подружки, тогда они только появились и были ооочень дорогие, уменя своей не было
автор Сфера влияния • 15 ноября 2012
Смотрела передачу про реборнов,так у американцев мода на них сейчас!Некоторые тетки прям относятся к ним как к реальным деткам и возят всюду с собой,спать укладывают!Одежду покупают,пвмперсы!Я конечно этого не понимаю,но как игрушку для дочки очень хочу!
Alli• 15 ноября 2012
У меня есть один реброн и адорка. Игрушки классные только на ночь прячьте, проснетесь с перепою а она на вас смотрит.... жах((((
Аноним• 15 ноября 2012
))))))))))))))))