Сфера влияния• 15 ноября 2012

А Вам нравятся такие куклы? Мы с дочей без ума

Смотрели с ребенком как завороженные)Хотим играть)))
Видео ниже.
Путешественники• 15 ноября 2012
Ответ дляСфера влияния
Что было бы с бабушкой,если бы она такого младенца увидела из темки?Страшно представить!
Думаю пришлось вызывать скорую) особенно если учитывать сегодняшние комментарии некоторых впечатлительных барышень.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляСфера влияния
Смотрела передачу про реборнов,так у американцев мода на них сейчас!Некоторые тетки прям относятся к ним как к реальным деткам и возят всюду с собой,спать укладывают!Одежду покупают,пвмперсы!Я конечно этого не понимаю,но как игрушку для дочки очень хочу!
Девочки, вот на фото именно то, что я писала - у них лица больные какие-то, то припухшие, то с нездоровой краснотой кожи...
Я понимаю, у деток такое бывает - но это ж НЕ НОРМА, это ребенок приболел или недоспал или плакал только что. Мои дети в здоровом состоянии никогда так не выглядели, как эти куклы на фото.
Неужели нельзя скопировать ЗДОРОВОГО ребеночка!!!
Путешественники• 15 ноября 2012
Ответ дляСфера влияния
Девочки,нашла оригинальный сайт мастера этой куколки.Пишет,что это эксклюзивные куколки из силикона,типа больше ни у кого нет(
Посмотрите
http://romiesdollstudio.co.za/silicone/
Так ведь каждая кукла действительно уникальна. Речь не идет о наборах, думаю это подделка.
Путешественники• 15 ноября 2012
Ответ дляСфера влияния
Конечно я тоже не фанатею, без крайностей. Будет у дочки, хорошо, вспомню детство. Не будет, плакать не стану.
Alli• 15 ноября 2012
http://www.adoradoll.com/shop-temp.php я заказывала с Москвы, глазки у куклы очень реальные со смыслом.http://adoradoll.ru/favourite_adoradoll/kukly_ador...
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляAlli
вот те что по второй ссылочке симпатичные! как по мне, похожи в меру на живого ребенка, не до такой степени, чтоб вызвать неприятие
Alli• 15 ноября 2012
это лучше
sarfin• 15 ноября 2012
это реборн. поройтесь на сайте,кто то здесь делает таких или почти таких,дешевле,не за 6000 точно
sarfin• 15 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3771704.html они на стаффе до 3000 грн,специально порылась:)
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляПутешественники
Не впечатлительных,а в здравом уме,что не скажешь о тех,кому нравятся такие куклы
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляСфера влияния
Ну вот,что и требовалось доказать,явные отклонения у владельцев таких кукол.
Alli• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
А дети с тамагочи и тетки сутками в чатах на кидстафе - это не патология?????? У богатых свои причуды)
Аноним• 15 ноября 2012
Просто тут многие не могут купить такую игрушку - вот и фукают. Если бы стоила такая грн. 200 - думаю, мнение бы поменялось.
автор Сфера влияния • 15 ноября 2012
Девоньки,реборны это куклы из винила с росписью ,Их молды полно на иностранных сайтах продают,а эта куколка уникальная!Она из силикона,как живая,видели же ,как она двигается!Реборны обычные так не могут.А эта как живая!!!Мягенькая!!!И хохочет еще,когда на пузико давишь!У нее речечки сгибаются и ножки,я прям влюбилась в эту кукляшку!Жаль,что такая дорогая!Я представляю,как бы моя малая обрадовалась!
За неимением такаих огромных средств на эту куколку,возьму ей на замену одну из этих ,что на сайте http://www.adoradoll.com/shop-temp.php.Я на них уже давно смотрю,но они не такие реальные.Вот и ищем с малой ’ребеночка’))))
Василинка• 15 ноября 2012
Своей малой (4,5 года) показала начало ролика, а она спрашивает: ’А где кукла?’, а после того, как сказала ей, что это она и есть, малая говорит: ’Ух ты!’ Жаль, что цена такая высокая((
автор Сфера влияния • 15 ноября 2012
Вот нашли с дочей на замену)))Милый пупсик!А может еще поищем)))
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
мое не поменялось бы
Аноним• 15 ноября 2012
Интересно, что думают о таких куклах психологи... пытаюсь вгугле найти, может кто-то читал уже? дайте ссыль
Раиса_киев• 15 ноября 2012
Ответ дляСфера влияния
Хорошенький :)))
Раиса_киев• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
объясните а что с куклами??? согласна - цена впечатляет...но то, что девочки надумали - вот это жуть!
Раиса_киев• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
мое не поменялось бы
единицы не поменялось бы..
автор Сфера влияния • 15 ноября 2012
Девочки,кому интересно посмотрите передача была с Михаилом Зеленским про реборнов.’ части.

Василинка• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не знаю, но мне кажется если играют детки 4-6 лет, то они воспринимают как обыкновенную игрушку, не более. Это не хуже, чем монстры непонятного происхождения или мультики мягко говоря со странным смыслом. А если взрослые играют, то понятно, что психологические отклонения.
Раиса_киев• 15 ноября 2012
Ответ дляВасилинка
и я об этом - игрушка как игрушка, очень похожа на настоящего...во-всяком случае, пусть лучше играют в такие игрушки, чем в компьютерные игры.
Alli• 15 ноября 2012
Автор, у Аддоры надо брать ребеночка постарше, я скинула вам фото в тему. а пупсов лучше у бержусы или беренга. http://www.jctoys.com/category/155123/Collector_Do... они сделаны из мягкой резины.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Что за глупости,ведь дело не в цене,она всё равно останется ужасной,200грн.она стоит или 200 тысяч.
автор Сфера влияния • 15 ноября 2012
Ответ дляAlli
Спасибо, будем смотреть)
Арина85• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
к счастью не многие могут такое позволить себе купить, а значит психически здоровых деток будет больше
Раиса_киев• 15 ноября 2012
Ответ дляАрина85
А как эта кукла на психическое здоровье ребенка может влиять или не влиять?
Путешественники• 15 ноября 2012
Ответ дляАрина85
Все в этом мире относительно. Зависть и злость еще ни одному ребенку не принесла пользы в отличии от любви, доверия и понимания.