20 апреля в 13:10

"Она сказала "ДА". Ржу!

Кароче есть у меня залипательная привычка сталкерить моих партнёров по интиму. Зашёл недавно на страничку пацана, который учился на тренера по фитнесу. Не в Украине. Кароче он красивый спортивный турок. А у него в профиле фотка с женой и написано: And she said yes.

Я выпал в осадок от ржача. Какие же все премерные семьянины) кроме меня с ним и Вас так никто и не узнает как Мы в пляжной кабинке для переодевания занимались интимом ночью. Как он ко мне приходил пару раз и у нас был один из самых страсных сексов в моей так точно жизни))

Ох уж эти мужики))
автор OlenaMriya 20 апреля в 13:11
И чего никто не может расслабитося и жить с мужиком а не жениться потому что ’А что люди скажут’ и в угоду родителям
5 2 1
Zvezdochkina 20 апреля в 13:12
Так она уже давно жена?
Или только сказала да на предложение выйти замуж?
автор OlenaMriya 20 апреля в 13:13
Ответ дляZvezdochkina
Так она уже давно жена?
Или только сказала да на предложение выйти замуж?
Не знаю , не вникал
Миззери 20 апреля в 13:33
Не впечатлил ваш секс видимо раз он решил на женщине женится
автор OlenaMriya 20 апреля в 13:34
Ответ дляМиззери
Не впечатлил ваш секс видимо раз он решил на женщине женится
Я ещё тогда помню что он боялся чтоб кто то узнал что он любит парней
Златоцвіта 20 апреля в 14:34
Не твой - вот и бесишься, узбагойся