Готова до другої• 20 апреля 2024
Отношения без проверки на ЗППП и ВИЧ
Попрошу без хамства!
Не бояться заразиться ВИЧ и сифилисом и прочим, может быть и нормально для большинства, но я считаю, что близкие отношения без презерватива начинать можно только после проверки на ВИЧ и ЗППП. О да, для некоторых одаренных такие условия могут только сумасшедшие выдвигать, каждому свое.
И вот мужчина, с которым хорошо знакома, стали сближаться, но он не хочет с презервативом, кстати, хочет ещё и анальный секс, при этом не будет проверяться на венерические болячки и ВИЧ.
Я не хочу риска. В итоге отношений нет. Пообщалась с подругами и родственником, они несколько шокированы, что я такая мнительная.
Цена проверки комплексная "новый партнер" в коммерческой лаборатории составляет 5500, там на все проверяют.
В чем я не права?
Засомневаю• 20 апреля 2024
Абсолютно вас поддерживаю. Но может вы ему сказали в сильно в ультимативной форме? Мне кажется, проверка всех ЗППП это не 5000 грн. Сама перед операцией проверяла от и до, знаю расценки на это.
мимАпроходила• 20 апреля 2024
Ответ дляГотова до другої
Я поняла уже. И хоть осуждают женщин, что они одинокие, но точно лучше быть одной, чем так.
Хотя как человек он неплохой, разве что не в отношении к женщине.
Осуждает кто? Эти же несостоявшиеся в жизни мужики. Их просто коробит ,что прошли времена ’лишь бы не одна’ и девушки не ведутся многие на лишь бы кого-нибудь. И да, действительно, лучше быть одной ,чем всякое г.... подбирать.
Я ещё заметила у кого что болит,тот о том и говорит. За меркантильных говорят у кого ни гроша за душой, за страшных девушек кто сам такой и тд. Не один раз замечала такое
На_оба_рот• 20 апреля 2024
Вы - молодец, так держать!
Кто считает нормальным секс без презерватива и проверок - тот играет с огнем.
Меня бы оттолкнуло само желание мужчины практиковать АС, но тут все зависит от Ваших предпочтений.
Но что он с такими интересами и склонностями явно делал это без защиты и не хочет провериться - красный флаг!
мимАпроходила• 20 апреля 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Смотря почему он живет с родителями.
В нашей стране последние 2 года многие начали с ними жить.
Если девушка это упомянула значит я так понимаю,что он живёт с ними все 40 лет, а не по определённым причинам и временно
Блакитна устриця• 20 апреля 2024
Ответ длямимАпроходила
Если все 40, то да, печально.
А еще интересно, где они сексятся?
К бабе напрашиваются?
А еще интересно, где они сексятся?
К бабе напрашиваются?
мимАпроходила• 20 апреля 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Если все 40, то да, печально.
А еще интересно, где они сексятся?
К бабе напрашиваются?
А еще интересно, где они сексятся?
К бабе напрашиваются?
Скорее всего если девушка говорит, что он жлоб. Или пока мамы дома нет
Готова до другої
• 20 апреля 2024
Ответ длямимАпроходила
Именно так! Уже достали такие мужички, на СЗ так вообще одни епари сплошные и психбольные.
Готова до другої
• 20 апреля 2024
Ответ длямимАпроходила
Встречи на моей территории. И всю жизнь он с родителями живет.
Ответ дляГотова до другої
Он действительно жадный. Сейчас у мужчин лейтмотив ’все бабы меркантильные’, и удивительно, что та которая не ждет ни подарков, ни поддержки тоже не нужна. Смотришь на всё это и думаешь, на Х нужны мужчины, если даже провериться это уже высокое требование. И речь не о ханыге, бомже. Мужчина приличный, из порядочной семьи, кстати живет с родителями в свои сорок плюс.
Если ещё и с родителями живёт...это сразу минус в карму)
мимАпроходила• 20 апреля 2024
Ответ дляГотова до другої
Я вот на СЗ не знакомлюсь,но все равно такие дурачки попадаются. А про СЗ так вообще молчу, наслышана историй от тех,кто там сидит)
На_оба_рот• 20 апреля 2024
Ответ дляГотова до другої
Ну, честно, с таким подходом и жизнью с родителями он просто никому не нужен, скорее всего.
А еще и права качает, хотя бедный, жадный и инфантильный.
К тому же, может быть еще и заразный.
Зачем такое счастье нужно?
Лучше найти кого-то другого.
К тому же, может быть еще и заразный.
Зачем такое счастье нужно?
Лучше найти кого-то другого.
мимАпроходила• 20 апреля 2024
Ответ дляLourmel
Это сразу досвидания, зря деньги на анализы только тратить
Готова до другої
• 20 апреля 2024
Ответ длямимАпроходила
Я уже и не надеюсь на знакомство))) Симпатичная, стройная с деньгами, а на Х никому не нужна))) Потому что хочу через проверку на болячки сперва проходить, и кстати, не могу с первого или второго дня знакомства в койку идти. Не для отношения я видать.
И заметила, что семью хотят мужчины бедненькие, кому не важно с кем, лишь бы жрать ему готовили. А когда мало-мальски зарабатывает, то подавай свободные отношения.
Воленс-неволенс• 20 апреля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Да и хорошо, что оно отстало, как это хочет анальный секс? Пошел он куда подальше, еще никто, а уже в жопу лезет.
Я за сдачу анализов на зппп и вич. Но у меня мой партнер со службы, там хочешь не хочешь, а проверяешься, потому таких вопросов не стояло.
На службу проверяют на зпп?
Зачем?
Готова до другої
• 20 апреля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
На службу проверяют на зпп?
Зачем?
На хламидии, уреаплазму и микоплазму не будут там проверять. А хламидиоз та еще угроза здоровью.
Готова до другої
• 20 апреля 2024
Ответ дляЗасомневаю
Это полный комплекс на все болезни, причем всеми методами: ПЦР, мазки и кровь.
Усміхайлик• 20 апреля 2024
Ответ дляГотова до другої
Мы сами проверяемся, в связи с работой с кровью и другими жидкостями.
Готова до другої
• 20 апреля 2024
Ответ дляУсміхайлик
В любом случае стоимость сдачи самого дорогого комплекса на ЗППП и ВИЧ и гепатиты дешевле нервов и лечения, которое может потребоваться, если подцепить заразу. А мужчинам плевать на это. Но один мой знакомый сказал, что проверялся, когда его женщина требовала этого, и если бы я с ним хотела быть, тоже проверился бы.
Усміхайлик• 20 апреля 2024
Ответ дляГотова до другої
Да не плевать им на это. Многим не плевать. То Вам попался такой странный, не нужно думать, что меня пронесет. Не всех проносит.
Готова до другої
• 20 апреля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Понятно, что не все вокруг больны, и могут люди и без проверок сближаться и все у них хорошо, потому они думают, что и впредь так будет. Это крайне стремно.
Единорог_помог• 20 апреля 2024
Ответ дляСанта Барбара
Может, у него просто нет лишних денег
У меня был айтишник, зарабатывал прилично, но был очень жадный, там выборочно на что-то деньги не жалел, например, на свои увлечения, а на остальное жлобился, так там не подъедешь к нему ни с какими просьбами, и это при том, что он очень был влюблен, но финансы считал.
Единорог_помог• 20 апреля 2024
Ответ длямимАпроходила
Я сама в шоке с нынешних мужчин,совсем обленились и хотят на все готовое прийти, не прилагая никаких усилий при этом. А то какие у них тараканы в голове бывают я вообще молчу.
Жить с родителями в 40+ - это тоже ненормально. Бегите от него, он сплошной Рэд флэг!!!
Потому что хотят по взаимности, а не бегать за женщинами, что-то ей доказывая как в 20 лет - а тем более в 40+ уже тратить на это время как-то тупо, - я такое уже несколько раз от мужчин слышала, и считаю уже это вполне адекватно.
Единорог_помог• 20 апреля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
К тому же, может быть еще и заразный.
Зачем такое счастье нужно?
Лучше найти кого-то другого.
К тому же, может быть еще и заразный.
Зачем такое счастье нужно?
Лучше найти кого-то другого.
Та если с родителями живет, то не факт, что за ним женщины толпами бегают, ну или не зарабатывает настолько, чтобы жить отдельно, плюс его устраивает, нужно рассматривать случай конкретно этого мужчины. Может и нет никаких у него болячек, и к такой просьбе отнесся таким образом, что мол ему не зачем узнавать это, но как по мне, если хочешь отношений с женщиной, и она такое попросила, то чего не пойти провериться, лишним не будет же, скорее всего денег жалко, а не то, что он чем-то болен, но и верить ему на слова нельзя, конечно.
мимАпроходила• 20 апреля 2024
Ответ дляГотова до другої
Как я вас понимаю, я в похожей ситуации и мыслю как вы). Настолько зажрались и оборзели мужички ,что даже уже хорошие девушки не пользуются спросом. Найти себе так скажем ровню стремительно близится к 0.
С кем строить семью? Боюсь даже думать об этом....
Готова до другої
• 20 апреля 2024
Ответ длямимАпроходила
Можно обойтись и без семьи, для рождения ребенка мужчина уже и не нужен. Слишком уж преувеличена роль мужчины в жизни женщины, если она может себя круто обеспечить, имеет увлечения и ценит гармонию внутреннего мира. А мужчины бывают, конечно, очень хорошими, просто таких сейчас меньше. Я хоть и не фригидная, но из-за секса подвергать себя дискомфорту не стану. Не стоит оно того.
Готова до другої
• 20 апреля 2024
Ответ длямимАпроходила
Нам бы подружиться. Я живу на юге страны. Вдруг мы и вовсе из одного города?
Единорог_помог• 20 апреля 2024
Ответ дляГотова до другої
Вы в крайность впали немного))
Сколько Вам лет?
Готова до другої
• 20 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Вы в крайность впали немного))
Сколько Вам лет?
Я имею право отказаться от секса. Никаких крайностей. И возраст тут не причем.
Единорог_помог• 20 апреля 2024
Ответ дляГотова до другої
А я ж не про секс, а про взгляды на семью и детей. Право имеете на все что угодно разумеется.
мимАпроходила• 20 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Здесь не идёт речь ,что должны бегать. Это детский сад, а вот то,что мужик выдвигает ей свои условия и при этом не хочет сдавать анализы, вот здесь вопросов много. Живёт с родителями, жлоб, только секс ему разного вида подавай. По словам автора,она самодостаточная девушка, так что в этом случае тратит время только автор. А ее кандидат пусть ищет себе такую же ,которая живёт в 40+ с родителями и не боится венерических заболеваний.