Готова до другої• 20 апреля 2024
Отношения без проверки на ЗППП и ВИЧ
Попрошу без хамства!
Не бояться заразиться ВИЧ и сифилисом и прочим, может быть и нормально для большинства, но я считаю, что близкие отношения без презерватива начинать можно только после проверки на ВИЧ и ЗППП. О да, для некоторых одаренных такие условия могут только сумасшедшие выдвигать, каждому свое.
И вот мужчина, с которым хорошо знакома, стали сближаться, но он не хочет с презервативом, кстати, хочет ещё и анальный секс, при этом не будет проверяться на венерические болячки и ВИЧ.
Я не хочу риска. В итоге отношений нет. Пообщалась с подругами и родственником, они несколько шокированы, что я такая мнительная.
Цена проверки комплексная "новый партнер" в коммерческой лаборатории составляет 5500, там на все проверяют.
В чем я не права?
Готова до другої
• 20 апреля 2024
Ответ длямимАпроходила
Здесь не идёт речь ,что должны бегать. Это детский сад, а вот то,что мужик выдвигает ей свои условия и при этом не хочет сдавать анализы, вот здесь вопросов много. Живёт с родителями, жлоб, только секс ему разного вида подавай. По словам автора,она самодостаточная девушка, так что в этом случае тратит время только автор. А ее кандидат пусть ищет себе такую же ,которая живёт в 40+ с родителями и не боится венерических заболеваний.
Вот именно! А то опять ущемили мужичка - не хотят без проверки и презерватива с ним совокупляться.
Готова до другої
• 20 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
А я ж не про секс, а про взгляды на семью и детей. Право имеете на все что угодно разумеется.
А если отец избивает ребенка, то нужно сохранять семью? Это как раз устаревшие взгляды. Главное, счастливо жить самой или с ребенком, а не видеть в наличии мужчины смысл жизни.
Единорог_помог• 20 апреля 2024
Ответ длямимАпроходила
Автор тоже выдвинула свои условия, если уж на то пошло. Не так, что только он, плюс он не условия выдвигает, а свое виденье на секс - это же не так, что сделку заключает типа - я тебя, конечно трахну, но без презерватива... - это немного не так выглядит))
мимАпроходила• 20 апреля 2024
Ответ дляГотова до другої
Можно обойтись и без семьи, для рождения ребенка мужчина уже и не нужен. Слишком уж преувеличена роль мужчины в жизни женщины, если она может себя круто обеспечить, имеет увлечения и ценит гармонию внутреннего мира. А мужчины бывают, конечно, очень хорошими, просто таких сейчас меньше. Я хоть и не фригидная, но из-за секса подвергать себя дискомфорту не стану. Не стоит оно того.
Абсолютно с вами согласна, но ведь хочется женского счастья,семью и достойного мужчину рядом. Хорошие есть безусловно,но они в большом дефиците,к сожалению.
Готова до другої
• 20 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
А нужно подставляться под член, не зная о его состоянии здоровья? Это условия нормальные? Как же бабы переживают за права мужичков))
мимАпроходила• 20 апреля 2024
Ответ дляГотова до другої
Нам бы подружиться. Я живу на юге страны. Вдруг мы и вовсе из одного города?
Я тоже на юге) Из какого вы города?
Готова до другої
• 20 апреля 2024
Ответ длямимАпроходила
Это все индивидуально)
Единорог_помог• 20 апреля 2024
Ответ дляГотова до другої
Я вот прочитала комментарий, и опешила - с чего об этом зашла речь?!
Мы не обсуждали ведь насилие в семье.
Готова до другої
• 20 апреля 2024
Ответ длямимАпроходила
Я тоже на юге) Из какого вы города?
Николаев)
Готова до другої
• 20 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Мы не обсуждали ведь насилие в семье.
Так ценность семьи не безусловна. Наличие мужа и отца - это не обязаловка. Складываются хорошие отношения, значит прекрасно, а если нет, то и не нужна такая семья. И женщина с ребенком вполне могут быть счастливы вдвоем.
Готова до другої
• 20 апреля 2024
Ответ длямимАпроходила
Рядышком, я из Одессы)
Соседки) В Одессе больше мужчин, шансов на встречу с адекватным больше7
Единорог_помог• 20 апреля 2024
Ответ дляГотова до другої
Требование, условие, просьба, предложение, контракт, договор, комментарий, совет и так далее - отличаются сами по себе друг от друга по определениям, Вы мешаете все в кучу. Какие права мужичков?!
Готова до другої
• 20 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Без проверки на ЗППП и ВИЧ секс без презерватива выглядит рискованным и ненужным. И если мужчина не готов предохраняться презервативом или провериться, то его предложение выглядит абсурдно. Защита такого мужичка смешна. Это его можно осудить за такое предложение. И настаивание на таком сексе.
Единорог_помог• 20 апреля 2024
Ответ дляГотова до другої
Удалено администрацией...
мимАпроходила• 20 апреля 2024
Ответ дляГотова до другої
Может и больше, я пока что ещё такого не встретила. Я думаю здесь не от города зависит, честно говоря даже и не знаю от чего. Может просто стоит отпустить ситуацию и всех неподходящих отпускать не задумываясь?
А когда придет время,то все случится)
Готова до другої
• 20 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Удалено администрацией...
От вас зацепило)) Успокойтесь, он не пострадал)
Готова до другої
• 20 апреля 2024
Ответ длямимАпроходила
А когда придет время,то все случится)
Это да, тут как судьба будет.
Единорог_помог• 20 апреля 2024
Ответ дляГотова до другої
Та мне то что. Меня не зацепило.
Никого осуждать не нужно. У каждого своя жизнь и он поступает с ней и в ней так как ему этого хочется или ему нужно.
Готова до другої
• 20 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Порадьте пакет аналізів)
И что смешного в проверке? Не думаю, что весело заразиться ВИЧем и прочим.
Красавица писяная• 20 апреля 2024
Ответ дляГотова до другої
Я серйозно шукаю зараз максимально повний пакет
Готова до другої
• 20 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Так чтобы реально провериться на всю заразу мочеполовой системы, то в смартлабе есть такие пакеты ’Комплекс 60 Новый партнер - до близости’ для женщин и для мужчин комплекс 59. Код анализа 5007 и 5006. Стоит конечно, очень дорого, 5500.
Красавица писяная• 20 апреля 2024
Ответ дляГотова до другої
Дякую. Бо бачила в Ділі Партнерська турбота (розширений) за 2130 і щось мене він не вразив
Готова до другої
• 20 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Вот более детально.
Комплекс №60 «Новый партнер - до близости (для жен)» (ПЦР(кач.опред.):Gar.vag., Tr.vag., Chl.tr., Myc.genit., Ur.spp., Neis.gon., HPV скр., бакп., ВИЧ, HBsAg, сум.ат к HCV, Ат сум. к Trep.рal., микр ур. мазка)
В комплекс №60 «Новый партнер - до близости (для женщин)» (ПЦР (качественное определение): Gardnеrella vaginalis, Trichomonas vaginalis, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium, Ureaplasma species, видовая дифференциация (Ureaplasma urealyticum, parvum), Neisseria gonorrhoeae, HPV скрининг, бакпосев, микроскопия урогенитального соскоба, суммарные антитела к ВИЧ, HBsAg, суммарные антитела к HCV, суммарные антитела к Trepоnema рallidum.
Входящие в комплексы исследования идентифицируют возбудителей инфекций, передающихся половым путем (ИППП), таких как трихомонады, хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, гарднереллы, гонококки, ВПЧ, вирус гепатита В, С, ВИЧ, сифилис, др.
Красавица писяная• 20 апреля 2024
Ответ дляГотова до другої
Вот более детально.
Я би трихомонаду на inpouch tv ще би вимагала
Готова до другої
• 20 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Поищу в смартлабе отдельно может такая бяка есть. Сколько их?
Шотуткоїться?• 20 апреля 2024
Ответ дляГотова до другої
Николаев)
Вперше в Миколаєві, дуже комфортно себе почуваю. Уявляю його велич в минулі епохи
Готова до другої
• 20 апреля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Зараз в місті тихо хоча б.
Готова до другої
• 20 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Нашла еще таке Трихомониаз (антитела IgG) в Синево, это кровь и покажет, есть ли такое в организме или нет.