Готова до другої• 20 апреля 2024
Отношения без проверки на ЗППП и ВИЧ
Попрошу без хамства!
Не бояться заразиться ВИЧ и сифилисом и прочим, может быть и нормально для большинства, но я считаю, что близкие отношения без презерватива начинать можно только после проверки на ВИЧ и ЗППП. О да, для некоторых одаренных такие условия могут только сумасшедшие выдвигать, каждому свое.
И вот мужчина, с которым хорошо знакома, стали сближаться, но он не хочет с презервативом, кстати, хочет ещё и анальный секс, при этом не будет проверяться на венерические болячки и ВИЧ.
Я не хочу риска. В итоге отношений нет. Пообщалась с подругами и родственником, они несколько шокированы, что я такая мнительная.
Цена проверки комплексная "новый партнер" в коммерческой лаборатории составляет 5500, там на все проверяют.
В чем я не права?
Красавица писяная• 20 апреля 2024
Ответ дляГотова до другої
Нашла еще таке Трихомониаз (антитела IgG) в Синево, это кровь и покажет, есть ли такое в организме или нет.
кров - то неефективно, бо якщо пролікована була, то все одно може плюс показати
Готова до другої
• 20 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Я не болела никогда. Мне информативно сдавать на IgG, а так вы правы, если имелись прецеденты в прошлом, то этот анализ ни о чем, и не только для трихомониаза.
Единорог_помог• 20 апреля 2024
Ответ длямимАпроходила
Скорее всего если девушка говорит, что он жлоб. Или пока мамы дома нет
А мама где? На работе еще? Или уже в пенсионном фонде стоит в очереди?)))
Рисковый пацан однако в свои 40+))
Единорог_помог• 20 апреля 2024
Ответ дляГотова до другої
А сколько у Вас было успешных таких сдач анализов со стороны потенциальных любовников? Или все время в ’резине’? А через какой срок нужно им пересдавать?
А что с куни? Раз Вы в теме, какие анализы требовать и какие барьерные средства защиты использовать - латексную салфетку?
Готова до другої
• 20 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Вы так нападаете по причине того, что мамаша будущего сношателя в резине или без проверок?))) Или мужик, обиженный за всех своих собратьев))
Санта Барбара• 20 апреля 2024
Ответ дляУкраиночка
Зачем изначально подбирать того, кто даже не в состоянии заплатить за себя и проверить свое здоровье? Или вы думаете, что когда начнете жить вместе, то он начнет зарабатывать? Будет только хуже
Я не автор. Но мужчины, которые у меня были, тоже были не в состоянии сдать платные анализы. Почему я связывалась с такими мужчинами? Потому что других мне не попадалось
Единорог_помог• 20 апреля 2024
Ответ дляГотова до другої
Вообще мимо как в плане ’нападаю’, так и в других своих догадках.
Это просто любопытство на основании того, что Вы написали и видно же, что Вы увлеченная натура и точно уже изучили этот вопрос - нужно мнение эксперта, иначе зачем эта тема?!
Елки_в_Палки• 21 апреля 2024
Автор, че ждем? Сдавайте тесты, 5500 не деньги, потом с гордостью и высокомерно ткнете результатом в оппонента! Побудите поступком, так сказать. Или для следующего кандидата будет...
Но опыт говорит, что может быть нежданчик в результатах. И вы такая с глазками по 50коп как? откуда? я ж всегда в резине и только после анализов? И гора таблеток не поможет, следы останутся. Но счастье в том, что у 80% абсолютно здоровых людей в анализах могут быть какие-то цифры от кем-то придуманых каких-то цифр.
Красавица писяная• 21 апреля 2024
Ответ дляГотова до другої
Вот более детально.
Комплекс №60 «Новый партнер - до близости (для жен)» (ПЦР(кач.опред.):Gar.vag., Tr.vag., Chl.tr., Myc.genit., Ur.spp., Neis.gon., HPV скр., бакп., ВИЧ, HBsAg, сум.ат к HCV, Ат сум. к Trep.рal., микр ур. мазка)
В комплекс №60 «Новый партнер - до близости (для женщин)» (ПЦР (качественное определение): Gardnеrella vaginalis, Trichomonas vaginalis, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium, Ureaplasma species, видовая дифференциация (Ureaplasma urealyticum, parvum), Neisseria gonorrhoeae, HPV скрининг, бакпосев, микроскопия урогенитального соскоба, суммарные антитела к ВИЧ, HBsAg, суммарные антитела к HCV, суммарные антитела к Trepоnema рallidum.
Входящие в комплексы исследования идентифицируют возбудителей инфекций, передающихся половым путем (ИППП), таких как трихомонады, хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, гарднереллы, гонококки, ВПЧ, вирус гепатита В, С, ВИЧ, сифилис, др.
Ще згадала. А хіба gardnerella - то не суто жіноча штука? Її й чоловікам треба лікувати?
Готова до другої
• 21 апреля 2024
Ответ дляЕлки_в_Палки
Делишься своим опытом?)))
Такого опыта - нежданчика нет у тех, кто себя бережет, а не ублажает козликов, боясь, что бабцы заклюют) Не бывает гонореи у здоровых людей, как и трихомонад и прочего. А что так позорно в презервативе сексом заниматься? Круто подставлять гениталии под всех встречных?
Это твое право. Совершай дальше поступочки.
А ты вероятно мужичок, который чпокается без резинки или бабец, который защищает каждого члена, чтобы быть принятой))
Готова до другої
• 21 апреля 2024
Поражает, что есть бабцы, для которых не болеть венерически это что-то ужасное) Обязательно нужно трипак подхватить, чтобы кичиться, какая крутая, её ипали)) А без трипака этого не доказать.
Хотя, точно мужичье без денег на анализы возбудилось на тему. Не будет женщина защищать секс без презерватива и без сдачи анализов. Или спидовка какая-то или отбитая напрочь.