Готова до другої• 20 апреля 2024

Отношения без проверки на ЗППП и ВИЧ

Попрошу без хамства!

Не бояться заразиться ВИЧ и сифилисом и прочим, может быть и нормально для большинства, но я считаю, что близкие отношения без презерватива начинать можно только после проверки на ВИЧ и ЗППП. О да, для некоторых одаренных такие условия могут только сумасшедшие выдвигать, каждому свое.

И вот мужчина, с которым хорошо знакома, стали сближаться, но он не хочет с презервативом, кстати, хочет ещё и анальный секс, при этом не будет проверяться на венерические болячки и ВИЧ.

Я не хочу риска. В итоге отношений нет. Пообщалась с подругами и родственником, они несколько шокированы, что я такая мнительная.

Цена проверки комплексная "новый партнер" в коммерческой лаборатории составляет 5500, там на все проверяют.

В чем я не права?
Санта Барбара• 20 апреля 2024
Вы правы

Зоя Жорівна• 20 апреля 2024
Тю, я така ж. Мій ( на той момент просто хлопець, тепер вже чоловік) спокійно погодився і сходив перевірився
ЕжеМышь• 20 апреля 2024
Вы правы.
Дую на вітер• 20 апреля 2024
Может ему денег жалко. Тогда можно в военкомате пройти комиссию совершенно бесплатно.
Аноним Советчик• 20 апреля 2024
Вы правы на 100%
Раз для него нормально анал без презерватива и проверки на инфекции - там такой может быть букет
Украиночка• 20 апреля 2024
Вы правы. Мои подружки недалекие смеются сначала. Но когда узнают, что все мои избранники делали тесты на зппп, потому что для меня это важно, они с трудом сдерживают лицо от зависти. Если мужчина в вас заинтресован и вы для него в приоритете, а не потр@хушки на разок, то он сделает тесты на зппп. Это очень хорошо показывает истинное отношение мужчины к вам. К слову, я тоже предоставляю справку, что здорова.
Всех анонимов аноним• 20 апреля 2024
Ответ дляСанта Барбара
Вы правы
Тема про веник будет в топе, а эта нет. Трудитесь исчо

Молчунья• 20 апреля 2024
Наверное он сам не уверен в своем здоровье. И не особо то хотел с вами отношений, если не захотел анализы сдавать. Не пытаюсь вас обидеть, автор. Но видимо этот мужчина не ваш вариант точно.
Ваш ещё встретится. А этот дурачок, пусть дальше ищет аналы без презерватива 😑
автор Готова до другої • 20 апреля 2024
Ответ дляМолчунья
Вы ничем не обидели, это он своим отношением оскорбил. Все так и есть.
Эта_Шикарна)• 20 апреля 2024
заводить отношения с анальником - уже ошибка
Petrovna after 50• 20 апреля 2024
вы очень правы
Усміхайлик• 20 апреля 2024
Да и хорошо, что оно отстало, как это хочет анальный секс? Пошел он куда подальше, еще никто, а уже в жопу лезет.
Я за сдачу анализов на зппп и вич. Но у меня мой партнер со службы, там хочешь не хочешь, а проверяешься, потому таких вопросов не стояло.
автор Готова до другої • 20 апреля 2024
Спасибо девчонки за ваше внимание и ответы!
Санта Барбара• 20 апреля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Нет
Эта_Шикарна)• 20 апреля 2024
Ответ дляСанта Барбара
Нет
Юра?
Санта Барбара• 20 апреля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Юра?
Нет, не Юра
ОчкиИталия• 20 апреля 2024
Скажите что дадите ему эти деньги интересно что ответит ? Если согласится то тогда точно жалко денег и пошел вон.
Шотуткоїться?• 20 апреля 2024
СНІД, гепатити перевірити безкоштовно можна. Здавши кров як донор перед донацією беруть експрес тести. Не думаю що плр тест будете робити на СНІД чи гепатит, тоді 5+тис не вистачить
Санта Барбара• 20 апреля 2024
Ответ дляОчкиИталия
Может, у него просто нет лишних денег

Шотуткоїться?• 20 апреля 2024
Ответ дляУсміхайлик
На зппп перевірять? Цікаво, яка це служба? На мед комісії хіба що rw дивиться дерматолог і то, якщо не куплена мед.книжка
Та легко!• 20 апреля 2024
Я бы в жизни после такого не захотела секса
Украиночка• 20 апреля 2024
Ответ дляСанта Барбара
Может, у него просто нет лишних денег
Зачем изначально подбирать того, кто даже не в состоянии заплатить за себя и проверить свое здоровье? Или вы думаете, что когда начнете жить вместе, то он начнет зарабатывать? Будет только хуже
автор Готова до другої • 20 апреля 2024
Ответ дляТа легко!
А перспектива заразиться сильно возбуждает?
Та легко!• 20 апреля 2024
Ответ дляГотова до другої
Ну у меня с этим просто, я партнёра давно выбрала, пока он не успел переиметь все движущееся)
мимАпроходила• 20 апреля 2024
Вы правы, есть парни ,которые предлагают сами сдать анализы и только потом без презерватива и готовы ещё и оплатить. Похоже ,что он жлоб ещё
автор Готова до другої • 20 апреля 2024
Ответ длямимАпроходила
Он действительно жадный. Сейчас у мужчин лейтмотив ’все бабы меркантильные’, и удивительно, что та которая не ждет ни подарков, ни поддержки тоже не нужна. Смотришь на всё это и думаешь, на Х нужны мужчины, если даже провериться это уже высокое требование. И речь не о ханыге, бомже. Мужчина приличный, из порядочной семьи, кстати живет с родителями в свои сорок плюс.
мимАпроходила• 20 апреля 2024
Ответ дляГотова до другої
Я сама в шоке с нынешних мужчин,совсем обленились и хотят на все готовое прийти, не прилагая никаких усилий при этом. А то какие у них тараканы в голове бывают я вообще молчу.
Жить с родителями в 40+ - это тоже ненормально. Бегите от него, он сплошной Рэд флэг!!!
автор Готова до другої • 20 апреля 2024
Ответ длямимАпроходила
Я поняла уже. И хоть осуждают женщин, что они одинокие, но точно лучше быть одной, чем так.
Хотя как человек он неплохой, разве что не в отношении к женщине.
Блакитна устриця• 20 апреля 2024
Ответ дляГотова до другої
Не ждать подарков мало для того, чтоб понравится.
А проверяться надо обоим, да
Блакитна устриця• 20 апреля 2024
Ответ длямимАпроходила
Смотря почему он живет с родителями.
В нашей стране последние 2 года многие начали с ними жить.