язззззь!!!• 20 апреля 2024

Свекровь хочет моих звонков

Вредная женщина, не общается со своими детьми, с моим мужем общается он ей деньгами помогает постоянно и пристает ко мне, чтоб я ей звонила. Зачем я ей? Она реально своими детьми не интересуется, а ко мне просто лезет постоянно.
Леплю из пластилина• 20 апреля 2024
Перехочет. Не хотите, не звоните. Нашли проблему. Я со своей уже 5 лет не общаюсь.

автор язззззь!!! • 20 апреля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я тоже не хочу общаться, но она звонит и звонит
Замурмишка• 20 апреля 2024
Перехочет
Купи слона• 20 апреля 2024
Заблокируйте её, в чем проблема?!
Леплю из пластилина• 20 апреля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Не берите трубку.
Замурмишка• 20 апреля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Не берите трубку
автор язззззь!!! • 20 апреля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не берите трубку.
Но как-то морально меня напрягают эти пропущенные звонки
Хочу в БАНю• 20 апреля 2024
Так балакайте, то ще проблема.
Це ж не жити разом
автор язззззь!!! • 20 апреля 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Так балакайте, то ще проблема.
Це ж не жити разом
Да проблема, она мне начинает указывать как мне жить и что мне делать

Хочу в БАНю• 20 апреля 2024
Скільки вам років?
Леплю из пластилина• 20 апреля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Она вам посторонняя женщина. И чем раньше вы дадите ей понять, что она вам не приятна, тем лучше для вас.
автор язззззь!!! • 20 апреля 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Скільки вам років?
автор язззззь!!! • 20 апреля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Она не понимает, типа не хочет понимать
Ку-кусик• 20 апреля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Заблокируйте, у нее есть дети, пусть им звонит
Ку-кусик• 20 апреля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Значит, ей не 80, блокируйте без сожаления
Веккy• 20 апреля 2024
Моя тоже , после всего говна , сколько она мне сделала и сказала, спрашивает -а почему ты мне никогда не звонишь??? ..... интересно, почему
Доктор Варвар• 20 апреля 2024
Ответ дляязззззь!!!
І яку ж життєву мудрість вона вже передала вам?)
ДеньгиНеСдаю• 20 апреля 2024
Все максимально просто: хочете спілкуєтесь, не хочете-не спілкуєтесь. ВСЕ!!!
Пишу, не читаю• 20 апреля 2024
Та ну, давайте змінюйте роль на свекруху і про хрестини

автор язззззь!!! • 20 апреля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Ну типа говорит, что мне не нужна машина, что моим родителям лучше жить в квартире поменьше, что ребёнка не нужно баловать
Зупка_цем• 20 апреля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Каждый раз просите у неё денег. Говорите что муж постоянно тратит на неё семейные деньги и вам не хватает) Сама сольётся
автор язззззь!!! • 20 апреля 2024
Ответ дляЗупка_цем
Та ну там не у кого просить, сами ей помогаем
МояХатаЗкраю• 20 апреля 2024
максимально быстро заканчивайте разговор (у меня вторая линия, кто-то в дверь звонит, по работе письмо пришло, молоко убегает, соседка стучит, телефон разрядился), потом пропускайте ее звонки и перезванивайте через раз... так и перестанет вам звонить, обидится .

у меня хорошая свекровь, но разговорчивая сверх моих возможностей, я ее в живую больше двух часов не выдерживаю, а в телефонном режиме 10 минут и те, перебор.
сейчас мы пришли к разговорам раз в месяц)
Зупка_цем• 20 апреля 2024
Ответ дляязззззь!!!
А вы просите обратно ,жалуйтесь на нехватку средств)
Леди_на_драндулете• 20 апреля 2024
Ответ дляязззззь!!!
А ей сколько ?
автор язззззь!!! • 20 апреля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А ей сколько ?
Бачу_майбутнє• 20 апреля 2024
Ответ дляязззззь!!!
А в неї що, роботи немає? І чому їй уже син допомагає, коли це ще працездатна жінка. Морозьтеся від неї максимально
СкрипяСердцем• 20 апреля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Выслушать ее, не перебивая.Затем спокойным, уверенным тоном сказать: ’ Если мне потребуется ваше мнение, я его спрошу, если я его не спрашиваю, значит я сама знаю ,что для меня лучше и я сама решу ,что мне делать’.
Вам потребуется время для того,что бы она поняла и привыкла, что она не будет вами управлять .Главное оставайтесь спокойной и все ваши ответы должны сводиться к ’ Я сама решу, что мне делать’
автор язззззь!!! • 20 апреля 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Да не работает, села нам на голову
Та_шо_ж_таке• 20 апреля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Ставьте сразу границы: такое не обсуждается, если я захочу совета я спрошу. И вообще какое небо голубое... Вы все равно поругаетесь, по-хорошему лучше ’ здравствуйте, как дела, до свиданья. Перезвоните, спросите про здоровье. Те темы которые вам не приятно обсуждать сразу прерывать. Коротко о главном.