язззззь!!!• 20 апреля 2024
Свекровь хочет моих звонков
Вредная женщина, не общается со своими детьми, с моим мужем общается он ей деньгами помогает постоянно и пристает ко мне, чтоб я ей звонила. Зачем я ей? Она реально своими детьми не интересуется, а ко мне просто лезет постоянно.
язззззь!!!
• 20 апреля 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ставьте сразу границы: такое не обсуждается, если я захочу совета я спрошу. И вообще какое небо голубое... Вы все равно поругаетесь, по-хорошему лучше ’ здравствуйте, как дела, до свиданья. Перезвоните, спросите про здоровье. Те темы которые вам не приятно обсуждать сразу прерывать. Коротко о главном.
Да, спасибо, но так не получается, я чувствую, что мои границы нарушают
Та_шо_ж_таке• 20 апреля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Да не работает, села нам на голову
Тогда звоните ей первая и предлагайте вакансии. А то я смотрю у вас, Мария Петровна, много энергии и свободного времени. Я нашла вам вакансию консьержа, будете там советы давать)).
язззззь!!!
• 20 апреля 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Нет ну за такое муж мне устроит скандал, да и все таки она взрослая женщина . Я не хочу к ней придираться, просто хочу чтобы она меня не трогала
Та_шо_ж_таке• 20 апреля 2024
И мужа ставить на место, что вы не аниматор для его мамы. Она работоспособном возрасте и до пенсии ещё 10 лет и если ей не хватает общения, то вперёд в коллектив.
Та_шо_ж_таке• 20 апреля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Да ну нах. Она мне советует, а я ей в ответ)).
Сама вумна тутички• 20 апреля 2024
Шкода що в українських сім´ях таке непорозуміння між старшим та молодшим поколіннями.
язззззь!!!
• 20 апреля 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Это все от низкой культуры происходит. Я всегда к ней отношусь с уважением как к старшей женщине, но вот наглых советов не прошу
Та_шо_ж_таке• 20 апреля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Это немного позиция жертвы. Я понимаю, что вас немного ’настрапаляю’. Но с опытом приходит понимание, что лучше было в самом начале поругаться, а не чувствовать себя терпилой. Его мама это его родственник. И главное её не оскорблять, но держать на расстоянии.
Щепотка_совести• 20 апреля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Перехочет. Не хотите, не звоните. Нашли проблему. Я со своей уже 5 лет не общаюсь.
А дети есть? Как с детьми в такой ситуации, когда сами не общаетесь ?
язззззь!!!
• 20 апреля 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Да я вот хочу прийти к такому взаимопониманию, но она просто от этого в агонии. Я не представляю, чтоб я лезла настойчиво к жене своего сына в будущем
Та_шо_ж_таке• 20 апреля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Да не будет взаимопонимания, она борется за зону влияния в вашей семье. У сынули или сепарация до конца не наступает или ее на манипуляции ведётся. Четко и твердо: я не хочу с вами это обсуждать.Точка.
Леплю из пластилина• 20 апреля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Дети по желанию, общение через мужа.
МеняАЖтрусит• 20 апреля 2024
И откровенно ставить на место не хочу и тролить не хочу. Короче автор обычный нытик, позиция жертвы, чтобы всем рассказать, чтобы все посочувствовали, пожалели. Но решать проблему это не ее цель.
Та_шо_ж_таке• 20 апреля 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да ладно, ей 25. Мы все такими были. У меня свекровь ’ святая простота’ всегда гадости елейным голосом говорила. Иногда казалось, что просто испытывала границы моего воспитания. Это и от уровня культуры, интеллекта зависит и наличия мудрости, ума, доброты.не могут сыночку отпустить спокойно, а они как телки, редко кто сразу определяет роли в новой семье. всё прийдёт со временем, вырастут ’зубы’, если человек чувствует проблему то и найдет решение рано или поздно.
язззззь!!!
• 20 апреля 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Спасибо вам за поддержку. Чувствую что-то не так, но решить проблему резко пока не могу. Я воспитанная девочка, а тут такой напор наглый вот я и растерялась
Экспертиза• 20 апреля 2024
Розумію вас, тримайтесь😅 Моя така ж нав´язлива. При тому вона дзвонить сама,може 10 разів підряд дзвонити чоловіку,потім мені, потім дітям, поки хтось не відповість. Любить в кожного перепитати одне й теж,чи їй хтось не збрехав не дай бог.... Може в сказати своє чим це ви зайняті,що не можете відповісти, чим це ви зайняті,що не дзвоните не питаєте як моє здоров´я. Треба все проконтролювати хто де і що робить. А ще може дзвонити і казати, ой мене дітки так запрошують, то що мені їхати,хоча ніхто її не запрошує😁 Весело капець. І нічого не змінилось за 16 років😅 Таке, тут тільки ігнорити, через раз відповідати, бо рідко до таких людей щось доходить