Щось мені лячно. Дуже переживаю.
Ответ дляИрина-bbd0
Ну да. Понесется скоро ’дидываевали’
Правда нашей вате тут будет тяжеловатА)))
Каждый день тут топить за сдаваться врагу.а потом чествовать несдавшихся немцам дидов на помощи ’проклятых ’союзников такая себе раскоряка)))
Пошановувачам комуністичної імперії, царя та сталіна, православних скреп та «весь мир в труху» не звикати
Ответ дляmymoly
Якщо чесно, я б теж не проти виборів. Але маємо шо маємо. Єх
Ну так, было б на кого, и вообще мало профи в владе, да еще гниды.
Зе ( посмотрела видео как то кусок) ну совсем как того( плохо
Кстати, куча назначений чел времен Януковича, кто там за Яныком тужит, там куча его команды сейчас во власти назначения. Так что электорату яныка должно быть легче, их люди на местах. при власти...
Марджори Тейлор Грин назвала спикера Джонсона демократом, избранным от Украины (и то, и другое для нее ругательство).
И сказала, что он предал не только республиканцев, но и всю страну.
(Шрайк)
оце ще в румунському парламенті є схожий персонаж, мадам шошоаке. що фоткається з кацапськими дипломатами
(Шрайк)
Ответ дляkitty cat
Потому что во 2 мировую у США подгорела опа так как напали непосредственно на них. Я должна историю тут рассказывать, серьезно ?
Ви це серйозно? Історія виключно по підручникам погодженим медінським?
Ответ дляLudaSHS
Не може одна людина мати довго та багато влади. Втрачає зв´язок з реальністю.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я не знаю даже кто такой Мединский. Зато знаю что США вступили в мировую войну далеко не сразу, а только как почувствовали угрозу себе. Собственно, так поступали во все времена все страны. И сейчас поступают точно так же. Это что открытие ???
Ответ дляrybka21
⚡️Блинкен на следующей неделе отправится с визитом в Китай для оказания давления на Пекин с целью прекращения поддержки РФ в войне против Украины - AFP News
і все це через запровадження електронного кабінету призовника
А 8 місяці тому до Китаю їздила міністр фінансів. 4 дні розказувала ху із ху. Через 4 місяці після візиту штати ввели вторинні санкції. І Китаю почало доходити що відбувається
Ответ дляkitty cat
Так світова війна, з Японією хто воював? Чи ви про війну саме в Европі?
Ответ дляrybka21
(Шрайк)
Ирина-bbd0• 20 апреля 2024
Ответ дляkitty cat
Мединский ...ну это тот.что сказал.что у россиян всех лишняя хромосома)
Ответ дляkitty cat
Когда начался ленд лиз
За кацапською методичною 44рік. А коли насправді. У листопаді 44 році вже територія СССР була повністю звільнена і Сталін видав наказ шуровати на Берлін. Так коли початок ленд лізу?
Закон про ленд-ліз був прийнятий двічі за всю історію: вперше він був підписаний 11 березня 1941 року під час Другої світової війни, а вдруге — під час російсько-української війни 9 травня 2022 року.
Ответ дляmymoly
Вы еще скажите, что в 39 году начался ленд лиз когда и началась первая мировая. Ага. С Гитлером за руки здоровались как минимум до 41 года. И никого никакая Польша не волновала и ее дерибан
Ответ дляkitty cat
Ну так навіщо агресором допомога. Я не кажу нічого, гугл каже 39 рік. До нього висувайте претензії
Ответ дляириска77
13 страниц обсуждений не читала. Возможно это уже писали до меня. Но резкое изменение риторики Конгресса и даже Трампа на этой неделе напрямую связано с законом про мобилизацию. Даже не сомневаюсь что теперь нам все дадут.
У Трампа рейтіг впав, тому його риторика змінилась. Тепер він хоче допомогти Україні