Мама Никитки-2• 20 апреля 2024

В штатах почалось голосування за надання допомоги Україні.

Щось мені лячно. Дуже переживаю.
symbol• 20 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Ну да. Понесется скоро ’дидываевали’
Правда нашей вате тут будет тяжеловатА)))
Каждый день тут топить за сдаваться врагу.а потом чествовать несдавшихся немцам дидов на помощи ’проклятых ’союзников такая себе раскоряка)))
Пошановувачам комуністичної імперії, царя та сталіна, православних скреп та «весь мир в труху» не звикати

LudaSHS• 20 апреля 2024
Ответ дляmymoly
Якщо чесно, я б теж не проти виборів. Але маємо шо маємо. Єх
Ну так, было б на кого, и вообще мало профи в владе, да еще гниды.
Зе ( посмотрела видео как то кусок) ну совсем как того( плохо

Кстати, куча назначений чел времен Януковича, кто там за Яныком тужит, там куча его команды сейчас во власти назначения. Так что электорату яныка должно быть легче, их люди на местах. при власти...
rybka21• 20 апреля 2024
Марджори Тейлор Грин назвала спикера Джонсона демократом, избранным от Украины (и то, и другое для нее ругательство).

И сказала, что он предал не только республиканцев, но и всю страну.
(Шрайк)
оце ще в румунському парламенті є схожий персонаж, мадам шошоаке. що фоткається з кацапськими дипломатами
автор МАМА НИКИТКИ-2 • 20 апреля 2024
Ответ дляkitty cat
Потому что во 2 мировую у США подгорела опа так как напали непосредственно на них. Я должна историю тут рассказывать, серьезно ?
Ви це серйозно? Історія виключно по підручникам погодженим медінським?
LudaSHS• 20 апреля 2024
Ответ дляkitty cat
Значит будут давить и с выборами
А вот посмотрим
Это ж прекратили в сми мусолить в начале 24.
А сенаторы трындели в 2 половине 23
mymoly• 20 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS

Не може одна людина мати довго та багато влади. Втрачає зв´язок з реальністю.
kitty cat• 20 апреля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я не знаю даже кто такой Мединский. Зато знаю что США вступили в мировую войну далеко не сразу, а только как почувствовали угрозу себе. Собственно, так поступали во все времена все страны. И сейчас поступают точно так же. Это что открытие ???
mymoly• 20 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
А вот посмотрим
А сенаторы трындели в 2 половине 23
Типу, досягли згоди
автор МАМА НИКИТКИ-2 • 20 апреля 2024
Ответ дляrybka21
⚡️Блинкен на следующей неделе отправится с визитом в Китай для оказания давления на Пекин с целью прекращения поддержки РФ в войне против Украины - AFP News

і все це через запровадження електронного кабінету призовника
А 8 місяці тому до Китаю їздила міністр фінансів. 4 дні розказувала ху із ху. Через 4 місяці після візиту штати ввели вторинні санкції. І Китаю почало доходити що відбувається

mymoly• 20 апреля 2024
Ответ дляkitty cat
Так світова війна, з Японією хто воював? Чи ви про війну саме в Европі?
symbol• 20 апреля 2024
Ответ дляrybka21

(Шрайк)
rybka21• 20 апреля 2024
Ответ дляsymbol
фото
ага, це вчора було
прізвище в цього чувака таке...прикольне
в контексті подій
mymoly• 20 апреля 2024
Ответ дляsymbol
фото
Ну воно так і є. Там такі поправки, то воно вже не зраво, допускаю що їй кацапи за це бабла відсипали.
kitty cat• 20 апреля 2024
Ответ дляmymoly
Когда начался ленд лиз
Ирина-bbd0• 20 апреля 2024
Ответ дляkitty cat
Мединский ...ну это тот.что сказал.что у россиян всех лишняя хромосома)
mymoly• 20 апреля 2024
Ответ дляkitty cat
Когда начался ленд лиз
За кацапською методичною 44рік. А коли насправді. У листопаді 44 році вже територія СССР була повністю звільнена і Сталін видав наказ шуровати на Берлін. Так коли початок ленд лізу?
Закон про ленд-ліз був прийнятий двічі за всю історію: вперше він був підписаний 11 березня 1941 року під час Другої світової війни, а вдруге — під час російсько-української війни 9 травня 2022 року.
kitty cat• 20 апреля 2024
Ответ дляmymoly
Вы еще скажите, что в 39 году начался ленд лиз когда и началась первая мировая. Ага. С Гитлером за руки здоровались как минимум до 41 года. И никого никакая Польша не волновала и ее дерибан
mymoly• 20 апреля 2024
Ответ дляkitty cat
Ну так навіщо агресором допомога. Я не кажу нічого, гугл каже 39 рік. До нього висувайте претензії
ириска77• 20 апреля 2024
13 страниц обсуждений не читала. Возможно это уже писали до меня. Но резкое изменение риторики Конгресса и даже Трампа на этой неделе напрямую связано с законом про мобилизацию. Даже не сомневаюсь что теперь нам все дадут.

symbol• 20 апреля 2024
Ответ дляkitty cat
Когда начался ленд лиз
Вас в Гуглі забанили? Закон про ленд-ліз підписаний 11 березня 1941 року, Перл-Харбор - 7 грудня 1941 року
kitty cat• 20 апреля 2024
Ответ дляmymoly
Ну а Вы как считаете когда Америка начала помогать ?
Falcon82• 20 апреля 2024
Ответ дляириска77
Тікайте)
kitty cat• 20 апреля 2024
Ответ дляsymbol
Общайтесь так со своим мужем ! У нас тоже подписан напомнить когда и ? Уже и срок его закончился.
mymoly• 20 апреля 2024
Ответ дляириска77
У Трампа рейтіг впав, тому його риторика змінилась. Тепер він хоче допомогти Україні
mymoly• 20 апреля 2024
Ответ дляkitty cat
41 рік.
kitty cat• 20 апреля 2024
Ответ дляmymoly
41 рік.
Ок. Каждый останется при своем мнении ))
ириска77• 20 апреля 2024
Ответ дляmymoly
В аккурат после нашего закона. Ага ага. Никто б нам ничего не давал, при прими ВР и не подпиши Президент. А теперь резко все пошло на лад.
mymoly• 20 апреля 2024
Ответ дляkitty cat
Напаркуа тот ленд ліз у 44 році. І чим по вашому вони звільнили територіїю. Ну те що з лопатами в атаку йшли то мабуть було, але ж то не основне? Так чим звільнили?
ириска77• 20 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
Тікайте)
Ну неужели никто не замечает прямую связь. Ну нельзя быть такими наивными, ну реально.
Наверно меня ещё матрешкой назовут) но это же очевидный вывод из происходящего
symbol• 20 апреля 2024
Ответ дляkitty cat
Навіть в цій темі вже пояснювали, чому ми використовували інші види допомоги, а не лендліз, перечитайте, раз не дійшло