Мама Никитки-2• 20 апреля 2024

В штатах почалось голосування за надання допомоги Україні.

Щось мені лячно. Дуже переживаю.
unser• 20 апреля 2024
Ответ дляkitty cat
Ну когда приезжает человек и недвусмысленно указывает в каком возрасте у нас должны воевать, я не знаю какие еще нужны ссылки и на что.
Я помню это интервью. Тут его еще советчицы обсуждали

symbol• 20 апреля 2024
Ответ дляkitty cat
Ок. Каждый останется при своем мнении ))
😂початок лендлізу визначається історичними документами, а не чиїмось «мнєнієм»
mymoly• 20 апреля 2024
Ответ дляsymbol
Чому люди готові повірити цим підарам, а не іншим документам. Чому?
kitty cat• 20 апреля 2024
Ответ дляmymoly
Напаркуа тот ленд ліз у 44 році. І чим по вашому вони звільнили територіїю. Ну те що з лопатами в атаку йшли то мабуть було, але ж то не основне? Так чим звільнили?
Не секрет, что рашка никогда людей не жалела и не секрет сколько миллионов погибло. Не чем освобождали, а кем. Я считаю, что без союзников не выиграли бы, нельзя отменять их помощь. Но то, что США, скажем так, не спешили с помощью, в этом я уверена. Ровно как и сейчас. Дают, но для поддержания штанов
Олена-d1c8• 20 апреля 2024
Ответ дляnabludatel
У Китаю величезні фінансові проблеми. Мабуть розраховують на допомогу США
Но это не мешает ему пока, иметь вторую экономику в мире после США. У Пекина заканчиваются возможности для расширения инфраструктуры, в некоторых частях Китая находятся малоиспользуемые мосты и аэропорты, миллионы квартир пустуют, а окупаемость инвестиций резко снизилась. Хитроумный Си, додаивает убитую в хлам экономику паРаши, одновременно тихо без афиш вливаясь в военный сектор экономики оркостана, при этом не брезгует принимать участие в военных поставках (не напрямую конечно) ’врагам’ вЯликой паРаши.
symbol• 20 апреля 2024
Ответ дляириска77
Ну неужели никто не замечает прямую связь. Ну нельзя быть такими наивными, ну реально.
Наверно меня ещё матрешкой назовут) но это же очевидный вывод из происходящего
А що ж там такооого в тому законі, окрім невгамовних спроб Зеленського зберегти свій рейтинг, тобто нічого?
vihola• 20 апреля 2024
Цілодобово пальці в кров строчити тут «на сільних нє нападают, самі вінавати, нас кінулі с лапатамі», а коли Україна отримує підсилення, щоб захиститись від російських фашистів, то передаки у вати палають.
kitty cat• 20 апреля 2024
Ответ дляsymbol
И толку с тех документов, если помощь нужна на поле боя и в тылу так же для защиты. Реальная
ириска77• 20 апреля 2024
Ответ дляsymbol
Ничего там такого, но без него просто не давали помощи. Жесткое ужесточение мобилизации все ощутят через месяца 2-3. Раньше шли те кто +- был не против, а сейчас будут ловить всех кто петлял и отчаянно сопративлялся.
Теории заговоров писать не буду

mymoly• 20 апреля 2024
Ответ дляkitty cat
Вам би цього хотілось. Ви вірите словам кацапів після всього що вони робили і роблять. Після стільких війн, яки вони розв´язали.
symbol• 20 апреля 2024
Ответ дляkitty cat
Як дивно, країна керується в першу чергу своїми інтересами, а не подіями, що відбуваються десь за океаном
kitty cat• 20 апреля 2024
Ответ дляmymoly
Я вообще их слова не слушаю, они меня раздражают величием. Есть свои наблюдения, вот и все
mymoly• 20 апреля 2024
Ответ дляkitty cat
Ленд ліз був століття тому. Ну це навіть не смішно
автор МАМА НИКИТКИ-2 • 20 апреля 2024
Ответ дляkitty cat
Да я просто первую ссылку открыла. Так как очень хорошо помню эти события и пожелания по поводу нового закона. Многие тогда возмущались, а сейчас забыли …
Перечитайте закон. Зрозумієте. Крім броні силовикам все інше розіб’ється в судах. І достатньо буде парочки судів, шоб пішло по накатаній.
Там в трольній темі мене чіпляли закордонним паспортом для сина. Реально смішно.
Стаття 58. Закони та інші нормативно-правові акти не мають зворотної дії в часі, крім випадків, коли вони пом´якшують або скасовують відповідальність особи. Це перше.
По друге
При прийнятті нових законів або внесенні змін до чинних законів не допускається звуження змісту та обсягу існуючих прав і свобод.
Я в штатах. Офіційна відмова= переслідуванню влади за гендерною ознакою.
І це буде діяти не тільки в штатах. А в Україні дівчат не наважуться так жорстко чіпляти щодо військового обліку. Так що, Нічого нового в новому законі немає для людей, які мають розум
kitty cat• 20 апреля 2024
Ответ дляsymbol
Ну так об этом и речь же. Пока какой-то стране не припечет очень сильно лично, то вот так и будет шатко-валко. И это естественно
kitty cat• 20 апреля 2024
Ответ дляmymoly
Ну почему же ) вот свежий пример - пафосно подписан 9 мая 2022 года. И где же он был когда наступать год назад было практически нечем ? И правда, совсем не смешно !
автор МАМА НИКИТКИ-2 • 20 апреля 2024
Ответ дляkitty cat
А вот поживем и увидим. Если придет Трамп и что будет. Как бы дважды война начиналась не при нем
Не прийде. Його ніхто не хоче, крім маргіналів, накшталт маджорі з « закрити біолабораторіі в Україні»
Олена-d1c8• 20 апреля 2024
Ответ дляrybka21
Марджори Тейлор Грин назвала спикера Джонсона демократом, избранным от Украины (и то, и другое для нее ругательство).

И сказала, что он предал не только республиканцев, но и всю страну.
(Шрайк)
оце ще в румунському парламенті є схожий персонаж, мадам шошоаке. що фоткається з кацапськими дипломатами
ну это вообще идиотка (не моё определение, её так назвал однопартиец - республиканец), такую пургу несёт, рашисткий телевизор можно не включать: и про биолаборатории, и про геноцид московских попов ФСБшников, мадьяров приплела с их вечными ущемлениями...
mymoly• 20 апреля 2024
Ответ дляkitty cat
Так як можно порівнювати зараз і тоді. Ви жили у 40 роках минулого століття і все наблюдали. Ви ж не вірите тому, що пишуть про ті події, навіть документам не вірите

автор МАМА НИКИТКИ-2 • 20 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
ну як які.центр бєлгорода мені ніколи не подобався.потрібно внести поправки.та і сезон 2024 в криму накриється алінкою кабаєвою.
Я б сказали якою частиною тіла тої Альонки 😂
Олена-d1c8• 20 апреля 2024
Ответ дляkitty cat
Потому что во 2 мировую у США подгорела опа так как напали непосредственно на них. Я должна историю тут рассказывать, серьезно ?
ну и бред, Симосрань пресмотрели? отползайте от Останкинской иглы у вас явный передоз.
автор МАМА НИКИТКИ-2 • 20 апреля 2024
Ответ дляmymoly
Голосування в Сенаті у вівторок. Тсю які.
От жеж, ледоцюги
kitty cat• 20 апреля 2024
Ответ дляmymoly
Так забудьте о тех годах, Вы же пишете, что смешно о них вспоминать. Ок, где нынешний ленд лиз, почему он не реализовался ?
автор МАМА НИКИТКИ-2 • 20 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Кстати.все ж заметили.что это отребье посдирало с машин все уже свои zетки))))
’Киевзатридня’ колом в горлянках застрял.
И скоро ж ’За немками на Берлин!’
Посмотрим еще на єто шоу.
То строили и штурмовали рейхстаг из фанеры. Может в этом году будут биться своими стаеросовыми бошками в свою несбывшуюся киевскую мечту)))
У Флориді ще їздять з хуйлом на багажнику. Фото хуйла і трампа. Думаю Трамп щасливий як ніколи
mymoly• 20 апреля 2024
Ответ дляkitty cat
Ви впевнені шо ленд ліз був у 44 році. Шо зараз відбувається я как бє знаю. Який зв´язок між подіями тоді і зараз Ніякого.
автор МАМА НИКИТКИ-2 • 20 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
И скоро ж ’За немками на Берлин!’
Посмотрим еще на єто шоу.
А, Да, в половині кацапів « діди воювали» в цьому році онлайн😂
автор МАМА НИКИТКИ-2 • 20 апреля 2024
Ответ дляmymoly
А це ж 9 травня. День парадів можємпАвтаріть
Упс. Нєжданчік. Онлайн наше всьо 😂
kitty cat• 20 апреля 2024
Ответ дляmymoly
Я вообще ничего по поводу года когда начался тогда ленд лиз не сказала.
То есть, про нынешние события нечего сказать ?… а связь как раз прямая. С этого я и начала - пока у США не подгорит по-настоящему, все так и будет вялотекуще
автор МАМА НИКИТКИ-2 • 20 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Ну да. Понесется скоро ’дидываевали’
Правда нашей вате тут будет тяжеловатА)))
Каждый день тут топить за сдаваться врагу.а потом чествовать несдавшихся немцам дидов на помощи ’проклятых ’союзников такая себе раскоряка)))
Дюрлішка вже готується… мабуть також онлайн)) бо навряд чи той шабаш в Болгарії буде в живу
автор МАМА НИКИТКИ-2 • 20 апреля 2024
Ответ дляkitty cat
Значит будут давить и с выборами
Не будуть. На кацапії хай спочатку з легітимність окурка розберуться.